Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

VAL

Стол вопросов

В теме 31 сообщение

EDWIN, я очень люблю ХМ и все, что с ней связано. К сожалению, некоторые вещи личного плана вынудили меня прекратить работу над проектом, но как посетитель и болельщик Оранье всегда буду заходить на сайт.Денис тоже с нами, пусть и не часто появляется.

Поделиться сообщением

Было бы не плохо проводить по 4 замены хотя будет как то не привычно что ли! А тема хорошая! Автор задам вам вопрос. Откуда вы? (страна. город?)

Поделиться сообщением

murad, если вопрос ко мне, Россия, Вологда.

Поделиться сообщением

murad, если вопрос ко мне, Россия, Вологда.

Вам. Спасибо!

Поделиться сообщением

Вот хочу поинтересоватся редактор Спортс.ру Юрий Дудь на сколько я понял он любитель голландского чемпионата и вроде топит за Наших он здесь сидит? Или сидел? И как к нему относитесь?

Поделиться сообщением

Вот хочу поинтересоватся редактор Спортс.ру Юрий Дудь на сколько я понял он любитель голландского чемпионата и вроде топит за Наших он здесь сидит? Или сидел? И как к нему относитесь?

несколько знаком с Юрием.. пару раз обменивались мнениями.. с уважением отношусь к тому что он пропагандирует голландский футбол, но понимая, что на этом поле он не заработает больших вистов Юрий смещается в сторону "более популярной" тематики.. да, и знание "матчасти" оставляет желать лучшего..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти