Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

noordlicht

Просмотр матчей оранжевых в Москве

В теме 55 сообщений

Да ну, arjen, Евро один раз бывает в четыре года) Надо сходить. Мы в Вологде тоже в бар пойдем)

Поделиться сообщением

да я непротив :pardon: как бы мне потом домой только добраться

Поделиться сообщением

Ну, я потом возьму такси до дома :pardon:noordlicht, полюбому забивай с восьми) а насчет нажраться - тут уж каждый сам себе меру выбирает, мне лично лучше вообще не пить)

Поделиться сообщением

мне тоже. ну, это как игра пойдет в общемarjen, там метро совсем близко, а матч точно до часа закончится, должны успеть

Поделиться сообщением

не знаю не знаю... 12-30 примерно закончится, до часу на переход это впритык выходит. да и потом топать по ночному городу как-то не в кайф

Поделиться сообщением

так ты пойдешь или нет в итоге?

Поделиться сообщением

ну а вдвоем походу смысла нетясно все

Поделиться сообщением

фигня :pardon: жалко( ну, может хоть на следующий матч соберёмся?

Поделиться сообщением

ну фпринципе, если пойдем вдвоем и захватим по знакомому - то нормально наверное будеткак думаешь ?это же италия, блин, надо место где орать можно )

Поделиться сообщением

эхххх а мне как обидно( лан, жгите за всех)) если не поздно, то можно :pardon: и даже нужно

Поделиться сообщением

requiem, со мной даже +3! давай. погнали)arjen, было бы желание, как говорится) и деньги на такси)

Поделиться сообщением

Отлично :pardon: Я тебе в личку написал, со мной тоже будет приятель.

Поделиться сообщением

где московские фаны будут смотреть игру голландия-франция?

Поделиться сообщением

где московские фаны будут смотреть игру голландия-франция?

+1 ??? :beer:

Поделиться сообщением

епт, опять наш матч второй. не знаю еще, где. думаю, попытаемся провернуть опять такую же штуку с 5-0 или кружкой

Поделиться сообщением

так ну че, кто пойдет?

Поделиться сообщением

еще, ну? надо четко знать сколько народу req?упд: видимо, не идем((

Поделиться сообщением

да я свалил на эти дни(( ну можно на румынию собраться, я в Москве буду)

Поделиться сообщением

Всем привет! Тема совсем заглохла ((Кто хочет пойти на просмотр отборочных матчей к ЕВРО-2012? Матчи:2 сентября Голландия-Сан-Марино,6 сентября Голландия-Финляндия,7 октября Голландия-Молдавия,11 октября Голландия-Швеция.Решила спросить заранее, так как недавно нашла этот форум, чему безумно рада!Эй, есть кто живой из Москвы? )))

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто собирается смотреть матчи оранжевых на большом экране в Лужниках? Еще фан-парк будет на ВВЦ и в Парке Горького. Присоединяйтесь! Вход бесплатный!!!Давайте поактивнее, ок? Хочу собрать болельщиков, познакомиться в реале. ***Итак, первый матч Голландия-Дания 9 июня в 20ч. Кто пойдет?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кто собирается смотреть матчи оранжевых на большом экране в Лужниках? Еще фан-парк будет на ВВЦ и в Парке Горького. Присоединяйтесь! Вход бесплатный!!!

Давайте поактивнее, ок? Хочу собрать болельщиков, познакомиться в реале.

Итак, первый матч Голландия-Дания 9 июня в 20ч. Кто пойдет?

Привет, Марга! Живые из Москвы есть, но матчи они смотрят по домашнему телевизору. Жаль, что увидел Ваше сообщение с опозданием, а то можно было бы сходить посмотреть хотя бы один матч на большом экране. Впрочем... Было бы что смотреть и чему радоваться. (((

Поделиться сообщением

Вижу пока эта тема не принесла плодов, попробуем исправить ситуацию!

Интересует, кто не прочь сходить в какой-нибудь московский бар поболеть за оранжевых на групповом этапе, а в перспективе и на плей-оффные матчи?

Сам я на пятничный матч против Испании сходить не смогу, а вот остальные два (с Австралией и Чили) посетил бы с удовольствием. Особый интерес, конечно, представляет игра с чилийцами. Выкладываю расписание:

1-й тур 13.06.2014 23:00 Испания – Нидерланды -:-

2-й тур 18.06.2014 20:00 Австралия – Нидерланды -:-
3-й тур 23.06.2014 20:00 Нидерланды – Чили -:

С Австралией и Чили игры будут проходить в 20:00 вечера, что очень удобно тем, кто захочет пойти на встречу после работы, ведь абсолютно все групповые матчи сборной Нидерландов намечены на будни.

Поделиться сообщением

Вижу пока эта тема не принесла плодов, попробуем исправить ситуацию!

Интересует, кто не прочь сходить в какой-нибудь московский бар поболеть за оранжевых на групповом этапе, а в перспективе и на плей-оффные матчи?

Сам я на пятничный матч против Испании сходить не смогу, а вот остальные два (с Австралией и Чили) посетил бы с удовольствием. Особый интерес, конечно, представляет игра с чилийцами. Выкладываю расписание:

1-й тур 13.06.2014 23:00 Испания – Нидерланды -:-

2-й тур 18.06.2014 20:00 Австралия – Нидерланды -:-
3-й тур 23.06.2014 20:00 Нидерланды – Чили -:

С Австралией и Чили игры будут проходить в 20:00 вечера, что очень удобно тем, кто захочет пойти на встречу после работы, ведь абсолютно все групповые матчи сборной Нидерландов намечены на будни.

забавное предложение! я не против . но только если будут железно показывать. а вообщето я смотрю голландское тв с голландским коментатором.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти