Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
denijs

Отборочный цикл ЧМ 2010

Рекомендуемые сообщения

кто хочет убедить Берта взять Рууда - пожалуйста сюда:

www.ruudmoetmee.nl

Вы думаете поможет?Я думаю что нет.Не уверен что Берту вообще известно о существовании этого голосования.В общем время покажет кто был прав, а кто нет.

Поделиться сообщением

По мнению интернетпортала elfvoetbal.nl четверка игроков, которые не поедут в Южную Африку определится в следующих комбинациях:1. Анита - Браафхейд2. Булахруз - Оойер - Флаар3. Энгелаар - Схаарс4. Бабель - Элия - Ленс.

Поделиться сообщением

я попробую угадать : Ленс, Анита,Энгелар,Булахруз...

Поделиться сообщением

А хотелось бы вот так:БраафхейдОойерЭнхелаарБабельНо... увы, у Берти есть свои неприкасаемые любимчики...

Поделиться сообщением

Моя версия:Браафхейд, Оойер, Схаарс, Бабель

Поделиться сообщением

Моя версия:

Браафхейд, Оойер, Схаарс, Бабель

Согласен, только Энгелаар - Схаарс - для меня кто из них в общем не принципиально.

Поделиться сообщением

Браафхейд, Оойер, Схаарс, Бабель - так хотелось бы :)

Поделиться сообщением

nusport.nl опубликовал предположительный состав на матч с Мексикой:Stekelenburg; Boulahrouz, Heitinga, Mathijsen en Braafheid; De Jong en Schaars; Kuijt, Van der Vaart en Afellay; Van Persie.

Поделиться сообщением

да уж, состав дальше некуда. Уж с таким составом мы не то что чемпионами мира,чемпионами вселенной станем. С каждым днем все страшнее и страшнее становится

Поделиться сообщением

да уж, состав дальше некуда. Уж с таким составом мы не то что чемпионами мира,чемпионами вселенной станем. С каждым днем все страшнее и страшнее становится

В этой игре Берт будет определятся с тем кого нужно отсеять.

Поделиться сообщением

В этой игре Берт будет определятся с тем кого нужно отсеять.

а, тогда понятно. Я то уж подумал что всех травмы скосили или Берт опять умничает

Поделиться сообщением

тогда на счет на табло можно и не смотреть) с таким составом и проиграть можем запросто)

Поделиться сообщением

состав так сказать читаемый...не играют ван Боммел, Роббен, Снейдер..( ребятам нужен отдых)...по этой причине мы видим Схаарса, ВдВ и Аффелая...присутствие Булахруза..тоже вполне понятно.( я уверен что это какндидат на отчисление, т.е Берт даёт ему шанс доказать свою надобность)..пристутсвие Браафхейда наверняка связано со здоровьем Джио ( он вроде залечивал травму) ну а остальные позиции не вызывают сомнения...а ну да.. Кюйт же есть ещё :) ..( это любимчик Маарвейка)..к сожалению аткующую схему в лице: -------------------ван Перси------------------------ВдВ------------Снейдер-------Роббен--думаю мы увидим вряд ли..ну лично я очень хотел бы посмотреть именно такую расстановку на поле..

Поделиться сообщением

Завтра крайне любопытно будет глянуть на Рафу, особенно в отсутсвии Вэса и Арьена ...Так же хотелось бы дебюта от Аниты :)

Поделиться сообщением

да наверняка так всё и останется...очень не во время получил травму Влаар..думаю у него были шансы за борьбу в составе с Ойером...

Поделиться сообщением

Неужели Флаар не успел бы восстановиться?! Гдето читал, что травма несерьезная...

Поделиться сообщением

вот и мне это не нравится.. сам Рон в интервью сказал, что травма идентичная той, которую он получил месяц назад на финише сезона. Тогда восстановление заняло 1.5 недели.

Поделиться сообщением

Вообще Берт оставил уйма вопросов своим выбором.Кроме Рона...Почему Ленс а не Бабель? И вообще, почему не дал ему вчера показать себя? Неужели на тренировках был так уж слаб? Не вериться.Ну ладно Браафхейд и Анита, они друг-друга стоят. Берту в пору выигрывать чемпионат. Если что не так пойдет ему припомнят и Рууда и Рона и даже больше.

Поделиться сообщением

Ну и что, что припомнят? У ван Галя были настоящие звезды, а не бабели и прочие буларузы. А он даже не вышел на ЧМ. И ничего, "Баварию" некую тренирует. Это я к тому, что победа на ЧМ и Евро - метафизическое понятие. Нет, магия тут не при чем. Просто количество факторов, которые должны сложиться вместе, настолько велико, что легче употреблять термины "судьба", "детерменизм" и т.д. Хоть никакого отношения к тому, что произойдет они не имеют, так как их не существует, конечно, сугубо по моему мнению :goal!: Кого взял, тем играть и будет. На Евро 88 все тоже было не так уж и радужно с составом, и выиграли. А в 90-м... ну все помнят и так. А в 92 по-моему вобще был идеальный состав. Итог - см. 90 :bi:Эх, скорей бы начало!

Поделиться сообщением

Флаара жалко больше всего. я так ждал что он поедет на ЧМ...впринципе все ожидаемо. но как-то некрасиво по отношению к самому себе поступил Берт взяв Райана и Эдсона.зачем были эти слова про практику в своих командах?а что подумает Флаар, Анита, Ленс и Урби? то что сидеть на лавках не голландских клубов круче чем здорово играть в Эре....

Поделиться сообщением

амстел, согласен с тобой на все 100%.Сплошь и рядом двойные стандарты и непринципиальность.Кстати, через 20 минут у Берта пресс-конференция где он должен аргументировать свой выбор.

Поделиться сообщением

амстел верно подметил :goal!: ..но в любом случае, вы говорите про Ленса..почему должен был поехать Ленс а не Баббел?..я бы на месте Берта тоже взял бы именно рэппера :bi: , в конце сезона к примеру Баббел играл практически все игры в основном составе ( может не так эффектно как хотелось бы), но всё таки уровень Эре и АПЛ..это большая разница..окажись Баббел в АЗ он играл бы не хуже, а то и лучше Джермейна в этом можете даже не сомневатся..+ как не крути у баббела опыта явно побольше, хотя по возрасту они ровесники..)Влаара очень жаль.. игрок достоин того, чтобы поехать на Мундиаль!..если бы не эта мелкая травма, то он бы "навязал" борьбу Ойеру за место в обойме сборной!..+ к этому уже доказано, что Берт не тот человек, чтобы делать эксперименты на кону турнира..про Аниту много говорить не надо, за него вчрашняя игра всё сказала...а вот Урби если бы не переклассифицировался в игрока атакующего плана , а скажем играл бы левого защитника, то у него не было бы проблем с попалданием в состав имхо Брафхейд, Анита ему не конкуренты...а на позиции левого атакующего есть Роббен,Аффелай,Баббел, на худой конец и ВдВ там может сыграть..т.е я к тому что проблем вроде нет...

Поделиться сообщением

Жаль что не едут Анита и Флаар (Рону вообще в карьере не везёт тотально, никак он не может на своём истинном уровне заиграть - постоянно что-то мешает). Но и без них состав очень даже боевой - с таким подбором, на мой взгляд, нижняя планка - это полуфинал.

Поделиться сообщением

Жаль конечно что так получилось с Флааром но у него еще все впереди.Впереди еще весь отбор к ЧЕ 12 пусть играет.Анита мне кажется что вообше попал в этот список также случайно как и Баккал с Браммой.......Вообщем едут сильнейшии и.....сожмем кулаки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация