Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
denijs

Лига Чемпионов 2008-2009

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, поздравим Дирка Кёйта, который подарил Ливеру путевку в Лигу :) Твенте ничем не удививил.А в противостоянии Шальке и Атлетико дальше прошел клуб Хейтинги. Орландо Энгелаар во втором матче участие не принимал из-за травмы

Поделиться сообщением

Группа А: 1. Челси 2. Рома 3. Бордо 4. Клуж Группа B:1. Интер 2. Вердер 3. Панатинаикос 4. Анортосис Группа E: 1. Манчестер Юнайтед 2. Вильярреал 3. Селтик 4. Ольборг Группа F:1. Лион 2. Бавария 3. Стяуа 4. Фиорентина Группа C: 1. Барселона 2. Спортинг 3. Базель 4. Шахтёр Донецк Группа D:1. Ливерпуль 2. ПСВ 3. Марсель 4. Атлетико Мадрид Группа G: 1. Арсенал 2. Порту 3. Фенербахче 4. Динамо Киев Группа H:1. Реал Мадрид 2. Ювентус 3. ЗЕНИТ 4. БАТЭ Итак, нас ждет продолжение российско-голландского триллера :) Ливерпуль никак не может разлучиться с ПСВ.

Поделиться сообщением

Я в клубном футболе за "Ювентус" болею, и с точки зрения моего клуба, группа вроде довольно простая, должны в плей-офф проходить :) Хотя, наверное, в этом сезоне и от каких-то симпатий к "Реалу" не удержусь, слишком уж много наших там нынче играет, к тому же удалось посетить Бернабеу недавно, а после этого сложно не симпатизировать мадридцам :)Ну а с точки зрения интриги, группа D, наверное, самая интересная. Там симпатии на стороне "Марселя" и "Атлетико".

Поделиться сообщением

Зашибись, ребята, болеем... В рейтинге уже Россия обошла, а они за Марсели с Атлетами. Жить стало лучше - жить стало веселей....

Поделиться сообщением

А ПСВ очень тяжело придётся, могут и последнее место в группе занять, хотя я надеюсь на второе!

Поделиться сообщением

группа D самая неопределенная, там у всех примерно равные шансы на выход. я там симпатизирую Ливерпулю и ПСВ. в остальных группах лидер примерно ясена так еще болею за Реал, там сейчас много игроков из голландской сборной

Поделиться сообщением

Ну не люблю я ПСВ, что же делать :) Аякс как-то симпатичнее был всегда. Болеть начинал за сборную, за сборную и продолжаю :)

Поделиться сообщением

По манере игры симпатизирую Атлетико. Для этой команды забить 4 гола - невопрос, но приэтом и пропустит 3....В общем зрелище обеспечино!)

Поделиться сообщением

Ну вот и первый блин Стевенса.. Хотя не скажешь, что счет по игре. Более закономерным итогом была бы ничья. Сомнительно, что ПСВ теперь сможет побороться даже за 2-е место. Впрочем, может это и к лучшему - надо занять 3-е и попасть в Кубок УЕФА.А Дирк и Райан порадовали вчера.

Поделиться сообщением

Ну вот и первый блин Стевенса.. Хотя не скажешь, что счет по игре. Более закономерным итогом была бы ничья. Сомнительно, что ПСВ теперь сможет побороться даже за 2-е место. Впрочем, может это и к лучшему - надо занять 3-е и попасть в Кубок УЕФА.

Насчет ничьи не согласен) Может мяч престижа, это да, но не больше....

А насчет 3 места полностью согласен. В кубке УЕФА от ПСВ будем больше пользы(хотя для этого придется очень постараться), очки очень нужны....А то россия и румыния выше нас.....не порядок) Да и украина подтягивается...

Поделиться сообщением

ну, ударов по воротам по крайней мере в 2 раза больше нанесли..

За это 3 очка или 1 очко не дают, это условный показатель, как и владение мячом) Да и били они практически только из за пределов штрафной.... Ближе не пускали.....

Поделиться сообщением

Ладно, посмотрю сегодня обзор.. Хотя особо не хочется))Мне кажется, выдержи они стартовый натиск испанцев, не пропусти первый гол в дебюте, дальше все могло пойти по-другому..Теперь не совсем понятно, как ПСВ сможет набрать очки с Марселем и Ливером. Да и с тем же Атлетико на выезде.

Поделиться сообщением

Очень жаль, но, похоже, ловить нам нечего... И сколько можно проигрывать?(Райана Бабеля надо поколотить за неиспользованные моменты)

Поделиться сообщением

да, у ПСВ шансов на выход из группы нет...вряд ли получится выиграть у Ливера, с Атлетико на выезде тоже будет тяжело.с Марселем есть еще шанс набрать очки, хотя тоже сложно.Ливер, при такой игре, как в последнее время, должен обеспечить себе 1 место в группе. Атлетико, думаю, будет вторым. так что я согласна про кубок УЕФА

Поделиться сообщением

Не думаю, что полосатые с "Марселем" смогут легко справиться. Он вчера играл явно не хуже Ливера, вполне мог и ничью сделать, если бы судья дал очевидный пенальти в конце матча. Ну а с "Атлетико" результат закономерен - судя по тем нарезкам, которые вчера выдавал канал "Лига чемпионов онлайн" на футбольном "плюсе", ПСВ особенных угроз испанцам не создал.

Поделиться сообщением

Атлетико сейчас силён, так что ничего страшного не произошло....Надо работать, работать и ещё раз работать над своими ошибками.

Поделиться сообщением

Ну что ж, кто хотел "крови" российских футболистов от мадридских голландцев, наверное свое получил :au: хотя конечно победа эта в большей степени все же "очковая". Наши игроки свое слово сказали - ван дер Ваарт обеспечил фактически первый гол, сделал голевой пас на Рууда, который не упустил возможность пополнить свой бомбардирский счет. Очень неплохо действовал Роббен, хотя по такой игре, с большим количеством свободных зон должен был наверное хоть раз забить сам.А если говорить об игре Реала в целом, то конечно мадридцам некисло повезло - питерцы заслуживали ничьей-то уж точно. В какой-то момент меня охватило чувство дежа вю - мощнейший удар Рафа метров с двадцати прямо в Малафеева был практически копией такого же отчаянного удара в Акинфеева на Евро.. Подумалось - вот и Реал похоже не справится с Зенитом, как сборная со сборной России.. Но нет - в этот раз все получилось.Ну а сам матч выдался очень напряженным и красивым - настоящий подарок ценителям футбола.Ждем продолжения на Сантьяго Бернабеу :D))

Поделиться сообщением

А мне кажется что зенит ничью заслужил, хотя с другой стороны шустеру просто надо поработать над игрой в обороне.

Поделиться сообщением

да, зенит играл неплохо, и у Реала проблемы в обороне..но все голы Реал забил благодаря голландцам, так что Оранье себя хорошо показали :au: ждем завтра Ливерпуль-ПСВ.. мне кажется победа будет за Ливерпулем, в последнее время они лучше играют, к тому же на своем поле. я лично в целом больше симпатизирую ливерпулю, но хотелось бы, чтобы и ПСВ из группы вышел, а у него, видимо шансов нет. если проиграет, останется на последнем месте с большим отрывом, потом тяжело очки набирать..все еще зависит от того, как сыграют Марсель с Атлетико...при победе Атлетико выход из группы ПСВ точно не светит, зато будет легче обойти Марсель и занять 3 место...

Поделиться сообщением

Нда, "Реал"-то молодец, играл по счёту и в итоге победил (а Ван Дер Ваарт был одним из лучших), а вот мой любимый "Юве" не смог покарать БАТЭ :au:( Но всё равно не сомневаюсь в том, что из группы должны выйти "Юве" и "Реал"! >:DЗавтра Ливерпуль наверняка вынесет ПСВ, почти уверен. Оооооочень слабо верится в то, что у полосатых есть какие-то шансы на продолжение борьбы в ЛЧ, в такой-то группе.

Поделиться сообщением

Если в лучшие годы у Реала и нападение, и оборна были на высоте, то вчерашний матч показал, что с оборной у них явные перебои. Радует, что голландская составляющая нападения на высоте. Вива Роббен и Ван Нистелрой! :au:

Поделиться сообщением

А я в этой группе за БАТЭ болею:au: Очень порадовался их успеху, уж больно Юве не люблю)Мадрид во втором тайме играл довольно убого, на мой взгляд, особенно после ухода Рафы. Единтсвенное положительное достижение этого матча, что Рууд забил) Быстрее бы Рауля догнал:DВан Перси велик!

Поделиться сообщением

Вчера был сумасшедший вечер :au: Однако смотреть матч из-за ворот -удовольствие небольшое :D но веселое! Когда повели 2-0, я даже табло сфотографировал :)

Поделиться сообщением

Что еще порадовало в матче Зенит - Реал так это довольно теплые и уважительные отношения между Аршавиным и ван Нистелроем - очень заметно это было после одной из их игровых стычек.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация