Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
denijs

Лига Чемпионов 2008-2009

Рекомендуемые сообщения

мне тоже интересно было посмортеть на статистику владения мячом. по игре было ощущение что манкунианцы просто до мяча не дотягивались. во втором тайме они конечно мяч подольше держали и в начале первого тайма, но игроки барсы в основном просто перекатывали мяч друг другу. и даже прессинг во втором тайме их не напугал. Эдвин пропустил может быть, из за того что мяч под ногой защитника пропихивался, да и удар был сильным. так что его вина здесь сомнительна. вот видич лоханулся, это факт.

Поделиться сообщением

Autor, ну да, в принципе, Барса сыграла почти как Испания на Евро. То есть абсолютно забетонировали середину поля, было ощущение, что у них там игроков в два раза больше

Поделиться сообщением

там в конце есть и то, о чем говорил и я) Это действительно в большой степени команда Франка

Поделиться сообщением

Ну с этим-то кто спорит вообще?) Естественно, он же с ними почти со всеми проработал. Просто правомочность сравнения с той Барсой, которая играла с Ливерпулем, мне показалась весьма сомнительной. В плане стилистики, главным образом. Там-то ведь Райкаарда и близко не было)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация