Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

АПЛ. Команды, персоналии, симпатии

Рекомендуемые сообщения

Ну что, друзья, давайте вернемся в не последний:al: для нас чемпионат. На прошлой неделе удалось посмотреть два матча Арсенала. Да так посмотреть, что получить еще и огромное удовольствие, что для меня вовсе даже не типично:) Арс играет гениально. Очень понравился ван Перси. Все очень быстро, "вертикально" и по делу, а уж эти чудо-откидки пяточкой :) Просто идеал блуждающего форварда. Не забил в матче против соотечественников (один раз, правда, совсем глупо не забил), но отыграл сверхэффективно и сверхмотивировано. Такие загогулины вытворял) Зато на все сто реабилитровался в игре с сороками:), забил два гола и чуть было не забил третий практически с нулевого угла, пару раз фирменными передачами буквально вскрывал оборону Ньюкасла. Жаль, что травмировался, но похоже, что несерьезно. В общем, буду и дальше симпатизировать Арсу (моя команда в Англии) и суппортить ван Перси:) :)

Поделиться сообщением

Я в апл симпотизирую Ливерпулю,хотя первые два тура показали .то,что команда играет невразумительно,хоть и добилась побед!!!ливерпуль всегда пропогандировал красивый,техничный.быстрый футбол.такой .как и у Арсенала!!!!! :)

Поделиться сообщением

Ну, в общем-то - да, хотя у Ливерпуля футбол, на мой взгляд, немного попроще.

Поделиться сообщением

Да уж, зато Эдвин отыграл прямо кошмарно. Хотелось бы отметить Дирка. Сыграл может быть и простенько, но на мой вкус очень даже неплохо. Куда все в сборной девается:goal!:)А вообще матч довольно средненький получился - опять же на мой вкус.P.S. Ван Перси хоть и гений, ну уж больно много моментов транжирит((

Поделиться сообщением

лично я больше манюнайтеду симпатизирую. дьяволы - одно слово. хотя вот без роналду явно они что-то теряют. тормозят. как будта душа уходит из игры команды. много на нём завязано. полузащита там подобрана так, чтоб скорее "не мешать" роналду, чем чтоб самой . в отсутствие его что-то реально делать. если же и гиггза нет с карриком -вобще обсёр получается, как на суперкубке нынешнем.

Поделиться сообщением

Целый час продержались Зайверлоон и Донк против суператаки МЮ. И играли ведь очень классно - Зайверлоон против Роналду, а Донк против Руни. Но после первого гола вся игра в обороне развалилась.... 8)

Поделиться сообщением

privet druzya..mojet ne temu , xotya mojet i pryam v temu podmechu chto Arsenal v etom godu uj ochen nravitsa , osobenno robin .... bolshe vsego mne ponravilas match ligi chempionov protiv Portu 4-0.... fantasticheski futbol i 2 gola v. Persie 8)

Поделиться сообщением

Все в тему, ABNAMRO, написал! Ждем продолжения феерии Арсенала в Лиге, ну и за ван Перси держим кулаки. Кстати, в последнем туре АПЛ голландец отыграл совсем плохонько, хоть и гол забил8)

Поделиться сообщением

Вы очень то не радуйтесь, Арсенал так каждый год в группе отжигает, а потом все куда-то уходит. А Робин лучше бы за сборную забивал.

Поделиться сообщением

Угу.Робин бы и забивал, будь у него здоровья хотя бы на 50% от Куйта - Кайта - Каата...

Поделиться сообщением

Бессмысленная элегантность.Арсенальские вундеркинды в кубке Англии разгромили Уиган 3-0. Ничем не отметившийся весь матч де Риддер на последних минутах украсил игру своей команды - с левого фланга обыграл пятерых арсенальцев, вошел в штрафную и пробил - с его ударом вратарь справился с огромным трудом, также как и с ударом на добивание партнера.

Поделиться сообщением

Продолжает размазывать кашу по столу и Райан Бабель. В довольно занятном действии под названием Тоттенхем - Ливерпуль Кубка английской Лиги голландец не показал вообще ничего, что, однако, не помешало ему стать автором двух голевых передач с угла поля. Плохо, Райан, плохо...

Поделиться сообщением

Да там вообще никто из Ливера не напрягался, да и зачем в таком турнире) По мне так ничего страшного что Ливер и Челси оттуда свалили, тем больше сил на ЛЧ и Премьер Лигу останется :) Так что пусть Карлинг Капом тотты с мегадеревом наслаждаются.

Поделиться сообщением

Видите ли, не попадая в основу Ливера в матчах более серьёзного уровня, Райану, на мой взгляд, следовало бы показывать собственные амбиции и в таком турнире, так как далеко не факт, что показать их еще где-то у него в этом сезоне получится. Все это, разумеется, имеет смысл в том случае, если голландец хочет задержаться в команде. Ну а нет - так нет.

Поделиться сообщением

Если рассматривать этот матч с позиции интересов Райана, то согласна. Но я болельщица не только Райана как Голландца, но и Ливера в общем. А с точки зрения интересов команды такая игра в второстепенном турнире вполне покатит :)

Поделиться сообщением

Ну да, с этим согласен... По этой же причине я довольно спокойно отнеся у вылету Аякса из Кубка KNVB, прекрасно понимая, что с такой "скамейкой" разрываться клубу на три фронта просто немыслимо... Хотя и эта вот игра стоила нам Фермаллена. Ужос:).

Поделиться сообщением

На да, Аяксу сейчас нужно Эре брать и в кубке УЕФА как можно дальше продвинуться. Непростая задача с учетом потерь, но Марко нужно как-то реабилитироваться за четвертьфинал :)

Поделиться сообщением

золотой мячик едет в АПЛ. в манчестер.из голландских талантов что-то пока никто так не может разыграться и дать копоти- то один заблестит, то другой. сейчас вроде у ван перси пошла игра

Поделиться сообщением

А Робин ван Перси тем временем "докапитанился" в Арсенале:) Более того, отгрузил два гола в ворота Плимута. В принципе, отыграл, на мой взгляд, довольно средненько, как и весь Арсенал в целом, но голы очень даже ничего. Капитанище:)

Поделиться сообщением

Ливерпуль в матче с Престоном тоже не впечатлил.....как и Райан Бабель!

Поделиться сообщением

Робин ван Перси. Три асиста за один подход. Браво! Бергкамп жив:))) Кумирище! Кто там говорил, что он из ритма команды выпадает, а?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация