Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

АПЛ. Команды, персоналии, симпатии

Рекомендуемые сообщения

Как ни прискорбно об этом говорить, Autor, но вышеуказанный, совсем не молодой человек, заслужил сие звание :goal!:

Поделиться сообщением

То: МаркАршавин-то? Ну да, заслужил. Касательно Арсенала. Неужели Венгер и Ко не замечают КАКОЕ дерево их Бендтнер? Это же кошмар просто. Даже русские березы Погребняк и Павлюченко куда эффективнее бы сыграли в большинстве моментов датчанина. Вот уж худший игрок Арсенала.

Поделиться сообщением

Ну всё постенно возвращается на свои места - Адебайор поправился, и вот уже сегодня Бендтнер начал игру со скамейки, а 25 номер сделал дубль :goal!: А Шава титул лучшего игрока марта заслужил, это точно, адаптировался он просто молниеносно, и голевых передач уже раздал какое-то неприличное количество за такой короткий промежуток времени. Я проглядел как-то форум болельщиков Арсенала (тех, кто на стадио ходит), - там большинство пишет, что это игрок по уровню из другой эпохи клуба, из эпохи Бергкампа-Анри-Пети-Овермарса, а не Денилсона и Диаби, и что с таким партнёром и Сеск, и Насри, и Ван Перси смогут ещё лучше раскрыться. Вот уж не подумал бы я в январе, что всё так выйдет... Всё же Венгер - редкостная умница :goal!:

Поделиться сообщением

Поддержим Эдвина в голосовании на звание лучшего игрока МЮ сезона 2008/2009. Голосовать тут: Manchester United

Поделиться сообщением

омг, видич лидируэ. наверняка мясо голосует))p.s. K'szczk - это что вообще такое?

Поделиться сообщением

омг, видич лидируэ. наверняка мясо голосует))

p.s. K'szczk - это что вообще такое?

Ну если объективно, то Видич действительно лучший. Сколько раз он выручал МЮ причём не только в обороне, но и в нападении. Думаю, что без него и "сухой" серии Эдвина бы не было....

K'szczk - в интерпритации англичан это Томас Кущак - запасной вратарь МЮ :)

Поделиться сообщением

просто довольно странно, когда игроком сезона выбирают защитника. все таки основная масса смотрит только на забивал и распасовщиков

Поделиться сообщением

Поддержим Эдвина в голосовании на звание лучшего игрока МЮ сезона 2008/2009. Голосовать тут: Manchester United

Тоже поддержал :) Вот только, видимо, без шансов - 40% голосов за Видича, слишком много... Хотя всё по делу, в принципе, он действительно очень хорош в этом году.

Поделиться сообщением

Видич Видичем, а матч с Ливерпулем он слил практически в одно лицо. А Джеррарда держать - это вам не Фулхэмы-Блэкберны рвать. ИМХО, ничего в нем особенного. А Эдвина поддержал.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел Арсенал с Уиганом. Во втором тайме, пышным цветом расцветшая игра "канониров", напомнила лучшие образцы игры клуба на стыке веков.... Ну и Андрейко хорош, конечно. Ван Перси совсем не в форме. Кроме не по правилам забитого гола и карточки горчичного света и вспомнить особо нечего:)

Поделиться сообщением

А у нас в МЮ тем временем появился новый герой - Македа. Он уже второй раз выручает манкунианцев, забивая на последних минутах. Дебютировав неделю назад, он уже успел стать любимым игроком болельщиков и его называют чуть ли не новым Роналду... Ну что ж посмотрим, посмотрим...P. S. А всё-таки второго Роналду нам не надо :)

Поделиться сообщением

Еду в машине, слушаю новости спорта, и вдруг сообщают: "Андрей Аршавин забил 4 мяча в матче против Ливерпуля..." Я думала, я ослышалась, а ведь на самом деле так оно и есть. Даже не знаю, что и думать. Вариант первый: оборона Ливерпуля была ужасна, Ван Перси не было, а голы кому-то забивать было надо :) . Вариант второй: Аршавин - феноминальный футболист... Оба варианта неправдоподобны, но первый мне как-то больше греет душу :-)

Поделиться сообщением

мне ночью слали смски))По сути скажу следующее - считаю, что Аршавин набрал отличную форму. А вот Робин, наоборот, последнее время находится не в оптимуме. Впрочем, в ЛЧ все равно будет играть именно он.Не знаю, дойдет ли дело до их прямой конкуренции, но пока Андрюша выглядит эффективнее :-)

Поделиться сообщением

Аршавин сыграл отлично, на всех канонирских форумах про него пишут главным образом, что "He can finish!!!". Не стоит спорить, статистика у Аршавина за время выступления в Арсенале просто феноменальная - он сделал уже чуть ли не больше, чем Глеб за два сезона до него.Но реально - защита у обеих команд была ужасной на грани истерики, особенно у арсенала, и особенно сильвестр. Почему этот человек играет не в Томи - я лично не понимаю. Ливер тоже хорош, видимо понравилось ему по 4 банки в каждом матче получать. Пока центрдефы обесих команд были на барбекю в соседнем парке, фабиански и рейна тоже не забывали устраивать клоунаду.В общем, если у Арсенала очевидные проблемы просто с составом, то что происходит с защитой Ливера уже который матч подряд - я лично не в силах понять...

Поделиться сообщением

Сегодня был сумашедший матч. Проигрывая после первого тайма со счётом 2- 0, МЮ смог за 22 минуты забить 5 голов. Что-то невероятное... Видимо по этому поводу у меня сегодня весь вечер зависает компьютер, он как и я не может поверить, что такое может быть:-)

Поделиться сообщением

Тем временем Дирк Кейт оформил дубль в своей сотой игре за красных, чем заслужил приятственные отзывы от своего наставника Рафы Бенитеса, что, в общем, зная довольно нелюдимый характер испанца, дорогого стоит. Кейт в своем стиле: трудовые, заслуженные голы. Садовник, вспахивающий свою грядку (с).

Поделиться сообщением

Райан Гиггз был признан игроком года в Англии... На мой взгляд странное решение, я смотрю каждый матч МЮ, конечно Гиггз много делает для команды, но точно не больше, чем Видич или Ван дер Сар, да Джеррард больше заслуживает титула. Кстати также была опубликована символическая сборная АПЛ, в которую из голландцев попал только Эдвин:Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон ("Портсмут"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед"), Эшли Янг ("Астон Вилла"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Райан Гиггз ("Манчестер Юнайтед"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Николя Анелька ("Челси"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль").

Поделиться сообщением

думаю, можно было бы вместо Гиггза поставить Кайта или ван Перси.. Хотя все эти рейтинги и символические сборные - такая условность.

Поделиться сообщением

Да, видимо, решили мужика за совокупность заслуг отблагодарить. По-человечески понятно, но в плане объективности, конечно, не дело. А ведь у Роя Кина такой жестянки не было? Зря:-) Мне он очень импонировал))

Поделиться сообщением

Райан Гиггз был признан игроком года в Англии... На мой взгляд странное решение, я смотрю каждый матч МЮ, конечно Гиггз много делает для команды, но точно не больше, чем Видич или Ван дер Сар, да Джеррард больше заслуживает титула. Кстати также была опубликована символическая сборная АПЛ, в которую из голландцев попал только Эдвин:

А я рада, что Гиггзи получил эту награду. Человек в 35 лет играет на стабильно высоком уровне. Хоть я и поклонница ВДС, но Гиггз заслужил. По-моему, следующая игра МЮ будет для него 800.

да Джеррард больше заслуживает титула.

Чем?

Я могу ошибаться, но в этом сезоне СтивиДжи много игр из-за травм пропускал, нет?

В любом случае, и у Джеррарда и у Видича еще есть шансы эту статуэтку получить. А ВДС, надеюсь, Золотую перчатку получит. :)

Поделиться сообщением

Джеррард - центральный игрок команды, настоящий капитан, без него "Ливерпуль" совершенно другой, а то что он пропускал много игр, так Гиггз вообще либо выходит на замену, либо не появляется на поле вообще. Конечно Райан заслужил своей игрой и преданностью клубу всяческих похвал в свой адрес, но всё же награда должна присуждаться лучшему игроку именно этого сезона. Присудили бы ему лучше награду за заслуги перед футболом, было бы объективней...А лучший игрок сезона на мой взгляд - Видич, хотя и против Ван дер Сара ничего не имею, всё-таки он эту награду тоже заслужил :)

Поделиться сообщением

Гиггза тоже пятым колесом в МЮ назвать нельзя. Когда он выходит в старте, а это 12 игр в этом сезоне(всего 24), и на поле нет Невилла - он капитан.И не думаю, что футболисты ПФА только из-за его прежних заслуг выбрали его. Да и если так. Если. Он заслужил. Определенно. (ИМХО, конечно)

Поделиться сообщением

канеш гиггзу по совокупности. хотя он и так самый титулованный игрок в АПЛ. и ещё неизвестно сколько времени будет таковым. может и всегда. и ещё он сможет быть классным тренером. уже скоро.а насчёт аршавина - а я вот в нево верил! ещё когда все сомневались. тут на форуме говорил что у нево должно получиться в арсе. значит я что-то понимаю. :) так выходит...

Поделиться сообщением

Ну вот, опять Эдвин - чемпион :D Поздравления местным МЮ-фанам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация