Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

Российская Премьер-Лига

Рекомендуемые сообщения

Ms. Oranje, спасибо за ссылку, действительно очень трогательное видео...

Поделиться сообщением

наверное, на данный момент это его лучшая работа и лучшее время. Плохо помню игру Рейнджерс под его руководством, но шотландский чемп наверное менее серьезное дело, чем росгосужас.

Поделиться сообщением

Надо было ему, конечно, раньше уйти, самому, не дожидаясь отставки.

Уходя, по собственному желанию, весьма сомнительно получить очень приличную неустойку.

З.Ы. Не являюсь фанатом ни Зенита, ни Дика, но видео меня тронуло.

Поделиться сообщением

Гуллит стал главным тренером "Терека".Эээ... совсем что ли кошелек поисхудал или может клуб перепутал? Надо ему телефон Муньоса скорее сообщить, пусть образумит Рууда. Я о*уеваю дорогая редакция! :bi:P.S. murad, пардон, не сразу заметил твой пост.

Поделиться сообщением

А по мне так и ничего необычного в этом и нет. Это же Гуллит :bi: Но удачи желать не буду :)

Поделиться сообщением

А по мне так и ничего необычного в этом и нет. Это же Гуллит :bi: Но удачи желать не буду :)

Он и без нее справится. Ну наконец то хоть что то стоящее будет в российской лиги)

Поделиться сообщением

А я пожелаю удачи может терек начнет играть в сексуальный футбол:bi: ну что больше всего рад что будет возможность увидеть в живую нашу легенду.

Поделиться сообщением

больше всего рад что будет возможность увидеть в живую нашу легенду.

И это, пожалуй, главное.

Поделиться сообщением

Отличная новость (для нас, не для Гуллита). Первый раз пойду на стадион, где играет наш Спартак (Нальчик). Верите, до сих пор не ходил? Но теперь на одну игру схожу обязательно: нельзя упускать возможность увидеть легенду голландского футбола!

Поделиться сообщением

Сделаю тоже самое что и вы тим и тоже первый раз на матч местной команды анжи только для того чтобы увидеть и взять автограф у нашей легенды

Поделиться сообщением

Джуджак-таки перешл в "Анжи"?! Ну, осуждать не буду, деньги, конечно, многое в жизни значат. Но не поразиться такому - не могу. Променять ПСВ на "Анжи", Голландию на Россию. Может оно и к лучшему для "Эйндховена". Сколько хоть им заплатили?

Поделиться сообщением

Точную сумму пока еще никто не озвучил. Где-то в районе от 13 до 17. ПСВ (бизнесмены) молодцы: купили за 2, а продали за много. Только вот венгра очень жалко.

Поделиться сообщением

На сколько мне известно что сумму не объявляли. На сколько мне известно это 14.5 -15 миллионов евро плюс если Анжи попадет в еврокубки то еще около ляма получит Псв. Хорошо продали хоть финансовое состояния подправят! А слова Балаша что это шаг вперед конечно очень смешны.

Поделиться сообщением

Спасибо. Ну, тогда, думаю, что для ПСВ это благо, их фантастические скауты найдут еще одного таланта либо в Востояной Европе, либо в Латинской Америкею Так что конкретно этот случай - норма. Но в целом "Закат Европы" в виде голландского первенства продолжается. Посмотрим, как наши выступят в следующем евросезоне.

Поделиться сообщением

А с Гуллитом что? Справился уже? :) Российская Премьер Лига прям в топ-новостях для голландского футбола :)

Поделиться сообщением

На первый ваш ответ встречный вопрос а почему потому что этот клуб из кавказа?

Отнюдь, просто Лилль, в отличие от Анжи участвует в ЛЧ.

Если бы ознакомились с проектом для чего приглашают звезд для того чтоб наша молодежь прогрессировали рядом с ними

И что же это за молодежь такая, что без звезд и прогрессировать не может? Может вы мне и эту тайну раскроете?

будто эти деньги у вас с кормана забирают

В точку попали. Из него.

P.S. Вы в очередной раз позволили себе перейти на личности и высказали оскорбления в мой адрес. Прекращайте это гнусное занятие.

P.P.S. Предлагаю прекратить обсуждение данной проблемы.

Поделиться сообщением

Я вас не оскорблял и даже не думал. Ну если с тобой играет такие мастера как Карлос молодежь будет учится у этого прекрасного человека и футболиста! Разве не так!? А слухи про Посторе и т.п и так понятно что это просто пиар видь не кто еще и не перешел! Я не буду писать что Сулик(как его называют у нас Керимова) что он какой сякой до того пока ему не отдали клуб он построил всего пару дорог в своем родном городе и спонсировал и продолжает вольных борцов сборной России. А сейчас хоть начал строить объекты привез звезд хоть и пристарелых, это событие для самого отсталого района России.здесь не так уж много мест куда можно пойти а тут такое. Лично для меня приезд Карлоса так не обрадовал как приезд воспитанника моего любимого клуба Буссуфа. Я уверен на 100% что не один клуб в России не влияет на жизнь людей район который он представляет. Как повлиял этот проект на жизнь обычных людей из Дагестана ведутся строительство и реконструция стадионов а это работа для людей строителей, короче создаются рабочие места а бездельников здесь очень много. И в леса уходят или в спорт полностью погружаются или в Москву или в Питер едут в поисках лучшей жизни и из них много бычья которые показывают свое без культурее и по этим хлобцам судят всех дагестанцев.и в основном эти люди едут прямо с гор спускаются и в мегаполис! Как бы не прискорбно для меня это не звучало. Этот проект дает шанс молодым людям надеется что скоро весь Дагестан будет так же процветать как и наш клуб у нас на каждом шагу большые баннеры Анжи-территорию Дагестана! И самое главное что это чувствуются!Знайте лично для меня не так важно перейдет какой то итальяшка Пасторе за 50 лямов(который нашего Снейдера ногтя не стоит) главное социальная часть этого проекта вы же не знайте что после каждого домашнего матча переводят деньги смертельно больным детям. Может и с вашего кармана эти деньги ну таких как Сулик десятки в России и они покупают зарубежные клубы или просто тупо покупают яхты и т.п так они не делают столько сколько для своего народа начал делать Керимов.У нас 14 тыс стадион сам сидят все 15 тыс на каждом домашнем матче плюс за воротами стадиона остаются около 2 тыс которых не пустили. Не какой спорт так не объеденяет людей у нас в Дагестане даже вольная борьба. Так что кроме как радости, добра, социальной помощи, позитива наш клуб не несет. а так я болельщик Анжи ну фанат я сборной Голландий и умру им!

Поделиться сообщением

Оскорбился я только лишь тем, что вы в очередной раз усомнились в моей адекватности. Вы же карту мою медицинскую не читали и чтобы меня в смирительную рубашку засовывали, тоже не наблюдали. (Или..?) Дак откуда же тогда такие глупые выводы? А теперь по теме. Безмерно рад за вас и всех у кого эмоции и отношение происходящему аналогично вашему. Про фонд созданный Диной Корзун и Чулпан Хаматовой конечно же знаю и то что деньги после матчей туда переводятся тоже. И «суслик» ваш большой молодец. Это все очень хорошо и замечательно.

Поделиться сообщением

Я просто не хочу сейчас воротить старые ваши сообщение. Я конечно же извиняюсь если как то вас оскорбил не когда не было желание этого делать, я здесь только для общение с людьми которые так же как и я любят Голландский футбол просто где я живу нету болельщиков нашей сборной есть которые симпатизируют не более того!И я хочу дорожить каждым общением с оранжевыми братьями в том числе и с вами Марк. Hup! Holland! Hup!

Поделиться сообщением

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что 28-летний полузащитник красно-белых Деми де Зеув пока не набрал нужных игровых кондиций.«Пока де Зеув еще не в форме, но всем понятно, что это большой мастер. У нас в стране таких футболистов нет. Семшов? Нет, у Игоря немного другой формат. Голландец много работает на тренировках, понимая, что мы рассчитываем на него сразу после 1 августа», – цитирует Тихонова «Московский комсомолец».P.S. Мелочь, а приятно! :)

Поделиться сообщением

Надеюсь Деми проявит себя во всей красе ибо на его позиции в россии уровня Демми нету!общался с болельщиком Зенита так он утверждает что Демми гей это правда кто знает?

Поделиться сообщением

Болельщику Зенита, безусловно, виднее раз он так заявляет.

Поделиться сообщением

А что же вы у этого бело-голубого сами не поинтересовались? Или он просто ляпнул, потому что где-то что-то кто-то тоже ляпнул. Глупость человеческая.

Для ознакомления: http://www.sports.ru/football/109491780.html

Поделиться сообщением

А какая разница? По-моему, самое скверное, это не гей Дэми или натурал, а то, что он сменил "Аякс" на "Спартак"... Нидерланды на Россию... Лиге чемпионов на Лигу Европы... Так что он не гей, он - придурок. Хоть я его и люблю очень. Именно его я видел основным игроком нашего центра. Иногда в паре с де Йонгом, иногда при более легком сопернике - с Уэсли. Ну а теперь... посмотрим, конечно, но... сам виноват.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация