Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

Российская Премьер-Лига

Рекомендуемые сообщения

Проехали. !В плане титулов и истории в России вы конечно вне конкуренции и в плане боление фанатов тоже с этим глупо спорить. А так Марк без обид конечно! если чем то задел то извиняюсь, не когда не хотел задеть своими словами здешних обитателей.

Поделиться сообщением

Уэсли Снейдера не будет в московском "Динамо".

Как стало известно, "Динамо" не намерено приобретать 30-летнего бронзового призера Чемпионата мира-2014 Уэсли Снейдера, сообщает "СЭ".

Ранее зарубежные СМИ сообщили о том, что "бело-голубые" могут пополниться полузащитником сборной Голландии и "Галатарсарая". 

А вот вопрос с переходом в московский клуб 29-летнего хавбека сборной Франции и "Марселя" Матье Вальбуэна может решиться в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением

О Динамо дает, таких футболистов покупают))

Поделиться сообщением

О Динамо дает, таких футболистов покупают))

Поделиться сообщением

Если человек решил перейти в Россию, а тем более в Динамо, клуб который в трудом попадает даже в ЛЕ и то чтобы сыграть там пару матчей и в обозримое время не будет играть в ЛЧ, то с большим футболом он закончил..

• Like 1

Поделиться сообщением

Торпедовцы обыграли на выезде весьма крепкий в родных стенах Урал со счетом 2:0. Матч посмотрел с удовольствием, Жевнов был просто красавцем вытащив пенальти и спася от стопроцентного гола еще раз. Вторую игру подряд Торпедо демонстрирует вполне содержательный для своего уровня футбол..

Вообще я в России с течением времени все более и более симпатизирую Торпедо.

Поделиться сообщением

Торпедо вообще в свое время не плохой командой был, долгое нахождение в низшей лиги их немного подкачало, но должны выправится)

Поделиться сообщением

Наконец-то снят с должности ГТ Торпедо г-н савичев, этот "специалист" доработался до того, что 30-го числа (после кубковой игры с ЦСКА) трое игроков (Давыдов, Комбаров и Биля) заявились на тренировку пьяными не то, что в усмерть, но в стельку это точно.

Дай бог, чтобы у настоящего тренера Петракова получилось спасти Торпедо.

Теперь тешу себя надеждой прочитать после выходных об отставке ещё одного "специалиста", некоего черчесова, по инсайдам хозяин Динамо недоволен им. Считаю, дать ему проиграть ЦСКА и пинком под зад!

Поделиться сообщением

Наконец-то снят с должности ГТ Торпедо г-н савичев, этот "специалист" доработался до того, что 30-го числа (после кубковой игры с ЦСКА) трое игроков (Давыдов, Комбаров и Биля) заявились на тренировку пьяными не то, что в усмерть, но в стельку это точно.

Дай бог, чтобы у настоящего тренера Петракова получилось спасти Торпедо.

Теперь тешу себя надеждой прочитать после выходных об отставке ещё одного "специалиста", некоего черчесова, по инсайдам хозяин Динамо недоволен им. Считаю, дать ему проиграть ЦСКА и пинком под зад!

Для меня быть тренером Торпедо ровно, что играть в пиковый вариант русской рулетки (это когда в барабане оставляют не один, а три патрона). Шансы примерно те же.

Динамович, позвольте вопрос: как Вам игроки, что в свое время играли в командах голландского чемпионата (Джуджак, Бюттнер, Манолев, Дуглас)? Впрочем, о бразильце можете сильно не распространяться - этикет надо уважать.

Поделиться сообщением

Для меня быть тренером Торпедо ровно, что играть в пиковый вариант русской рулетки (это когда в барабане оставляют не один, а три патрона). Шансы примерно те же.

Динамович, позвольте вопрос: как Вам игроки, что в свое время играли в командах голландского чемпионата (Джуджак, Бюттнер, Манолев, Дуглас)? Впрочем, о бразильце можешь сильно не распространяться - этикет надо уважать.

Я понимаю, что у Петракова в барабане Нагана три патрона (а может и четыре), но он пошёл, сквозит уверенностью, может и сыграет...

А перечисленные игроки Динамо в принципе ничего, но ведь результата то нет, все игры сильным командам проиграны, я понимаю, ЛЕ удачно, но там группа откровенно слабая. В чемпионате борьба за тройку тоже пока не проиграна, но пойдет так дальше будет проиграна и она. А из перечисленных симпатии к Джуджаку и Бюттнеру, вроде так, для борьбы за тройку игроки подходящие, но только за тройку и не более...

Поделиться сообщением

За РПЛ не слежу особо, но видно, что у Динамо временный кризис и мечтать о увольнении тренера не нужно. Возможно, разлад в коллективе, матчи с сильными соперниками обнажили проблемные стороны, на которые стоит не закрывать глаза, а предпринимать меры. Увольнение только усугубит ситуацию.

Поделиться сообщением

Периодически просматриваю игры "Динамо", хотя в России поддерживаю совершенно другую команду. Во всех играх, что видел, Бюттнер оставлял очень хорошее впечатление. Физика у парня на уровне, этим и подкупает.

Поделиться сообщением

А я вчера отца водил на Торпедо (он фанат черно-белы в России), ну и матюги, уж на что я человек терпеливый и сам могу выражаться семиэтажным так, что мало не покажется, но так как выражались там, не умею даже я...

Футбол оставил дикое впечатление. Пустой центр, куча фанатов на двух фанатках поливающих друг-друга и не обращающих внимание на поле, вместо поля огород и две команды играющие так, как будто вчера впервые увидели мяч..

Поделиться сообщением

Посмотрел ЦСКА - Динамо и матч оставил двойственное впечатление. То, что ЦСКА утратил абсолютно все шансы на чемпионство было понятно давно, но вот сегодня как то не смотря на поражение они смотрелись приличнее нас. И моментов больше и давили, но каждый раз нехватало чего то. У нас же фактически два нелепых удара и два гола. И ещё я ужаснулся тому, что Черчесов сделал с Вальбуэна. Его попросту не узнать, создается впечатление, что он не способен уже отдать даже пас. Поэтому прежде чем решать вопрос с Жиньяком, надо решать вопрос с тренером. Черчесову покупать кого-либо такого уровня бесполезно совершенно, все равно выше чем бороться за третье/четвертое место с этим тренером не прыгнешь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация