Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

AbnormalMiracle

Бывшие, играющие.

В теме 47 сообщений

Стам и Зеедорф в "Милане", Давидс в "Тоттенхеме", Мельхиот в "Бирмингеме", Клюйверт в "Валенсии". Их уровень на данный момент и перспективы некоторых в сборной.

Поделиться сообщением

Где можно найти фотографию молодого Стама с прической?

Поделиться сообщением

а где можно найти обои с давидсом подскажи плиз

Поделиться сообщением

блин, да весь сайт в твоем распоряжении. плюс поисковики.

Поделиться сообщением

где сейчас играет Пьер Ван Хойэдонк?Куда пропал противогаз Райцигер?Завершил ли карьеру Рональд де Бур?

Поделиться сообщением

хоэйдонк в фейеноорде

Поделиться сообщением

Противогаз в ПСВ, а де Буры были в Катаре, клуб Al-Rayyan (и занесет же нелегкая)

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ не взяли ДАВИДСА :smile11: Чё-то мне не нравится этот тренер :smile17: Давидс играет норм, и чё он его не взял :smile10:

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ не взяли ДАВИДСА :smile11:  Чё-то мне не нравится этот тренер :smile17:  Давидс играет норм, и чё он его не взял :smile10:

Потому-что он тренер, а не ты :smile5:

Ребята я понимаю это были хорошие игроки, я сам люблю Ван Хойдока

но при этом понимаю время их прошло :smile16:

Вот провалят оранжевые мундиаль, тогда и будем наежять на Ван Бастена,

а сеичас команда играет в отличный футбол, а то вас послушай, так

сейчас вместо Куита берем Клюверта и т.д, меняем всех лучших

на данный момент старыми любимчиками

Та сборная не чего не выиграла, может хоть это что-то да и выиграет :smile3:

Поделиться сообщением

Противогаз в ПСВ, а де Буры были в Катаре, клуб Al-Rayyan (и занесет же нелегкая)

А ты видела какой там у них сейчас состав? :smile5:

Я, признаюсь в последнее время все больше и больше люблю эту нелегкую. Лучший клуб Африки стопудово!! Ду Бур, Андерсон, Мпенза. Туда едут исправляться и заканчиватть карьеру, развиваться в карьерном росте и просто сиять на глазах большого количества болельщиков. Удивительное дело, туда катят все кому не лень из тех, кто был сверхзвездами. Типа того-же Андерсона или быдло-Мпензы. Так что это не нелегкая. Это странная. Не удивлюсь если туда приедет через год после окончания контракта Бекхэм. Или Зидан.

Поделиться сообщением

В Катар едут за бабками. И он вообще-то не в Африке, а в Азии. Так что шейхи там нормальные зарплаты дают. Поэтому де Буры сейчас тупо зарабатывают на сладкую жизнь на пенсии :smile14: А Бекхэм вроде бы собрался в США. Все правильно, там Голливуд недалеко. туда ему и дорога. Честно говоря, уже достало это обилие Бекхэмов на каждом углу. Куда ни посмотришь, везде Бекс да Анри :smile17: Когда уже наши парни появятся на рекламных щитах, они ведь тоже красавчики :smile20:

Поделиться сообщением

ничего не известно, он только восстановился от травмы. напомню, что весной в Амстердаме ему сделали операцию, если не изменяет память, на колено.

Поделиться сообщением

Потому-что он тренер, а не ты :smile5:

Ребята я понимаю это были хорошие игроки, я сам люблю Ван Хойдока

но при этом понимаю время их прошло :smile16:

Вот провалят оранжевые мундиаль, тогда и будем наежять на Ван Бастена,

а сеичас команда играет в отличный футбол, а то вас послушай, так

сейчас вместо Куита берем Клюверта и т.д, меняем всех лучших

вместо Куита берем Клюверта и т.д, меняем всех лучших

Во первых ты неправильно выразился тут скорей подходит ВЕТЕРАНАМИ или ЛЕГЕНДАМИ , которые щас к великому сожелению для нас и великому счастью для других сборных, несмогут выступить в ЧЕ-2008. Такие как Давидс, Клюйверт и тп, 30% не в той форме, а остальным неразрешает а точнее неприглошает этот немного туповатый тренерок да да именно Ван Бастен как вы уже успели заметить. Почему туповатый многие спросят меня, так я отвечу, не еголи слова были типа "Мы выиграем ЧМ-2006" ну а когда они проиграли с Португальцами, то он говорит следующие "если честно это не входило в наши задачи,нашей целью было ссыграться на ЧМ 2006 чтобы уже точно на ЧЕ 2008 Выиграть". Ну не дурак ли он, подумают люди соглосившиеся с моей точкой зрения. Вместо того чтобы взять в состав 75% ветеранов этот Ван Бастен набрал молоденьких, Так вот я считаю всёже техника выиграет у скорости. И если бы он думал не тем местом которым обычно все люди ходят в туалет то я горантирую что этих сраных Португальцев которых даже Греки сделали мы бы и мяча не дали коснуться. Я знаю конечно футбол непредсказуем. Но мне просто жаль сборную Голландии ведь сами посудите сколько им невезло то штанга то ещё чего нибудь они столько раз доходили до полуфинала ,четверть финала и им всё время невезло.

Во-вторых

Так значит если по твоим словам считать что та сборная немогла выиграть не только из за невезения а ещё и технике.Ну тогда я тебя разочерую у этой сборной ещё больше будет и невезения и техники но я думаю это им не помешает дойти до полуфинала.

И наконец свершилась мечта многих болельщиков сборной Голландии скоро с....бёт этот кем то ещё любимый Ван Бастен и возможно тогда мои дорогии перед нашей любимой сборной откроются новые ворота,которые принесут большие изменения в составе ну а стиль ихней игры всегда останется таким же индивидуальным и традиционным, который с каждым годом всё больше и больше соблазняет и заинтерисовывает настоящих ценителей классного футбола.

Мой кумир Давидс именно он заставил меня полюбить Сборную Голландии.

Да вот ещё извините за то что я негативно настроен против Ван Бастена просто это моё сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением

вот думамается мне надо в этой теме написать о том, о чем как мне видится хотел поговорить её автор - то есть о ветеранах, бывших и играющих.а именно о Клюйверте! Он сейчас во французском Лилле, как многим наверное известно, на сегодняшний день забил в чемпионате 4 гола, 2 из них с пенальти и 2 с игры. в прошедшие выходные отметился дублем, который принес его команде очень важные три очка.конечно жаль что в 31 год нападающий играет не на том уровне на котором играл долгие годы, ведь если бы он показывал футбол высшего класса (какой по моему мнению он являл миру играя в Аяксе и Барселоне) то сегодня наверняка играл бы за сборную, ведь родившийся в один день с Патриком Рууд ван Нистелрой играет и по сей день и (дай бог ему здоровья) судя по всему будет основным центральным нападающим на ЧЕ. у Патрика постоянные травмы, больные колени, это его и подкосило, в каждом клубе в котором он выступал после Барсы именно из-за постоянных травм он не мог выйти на стабольно высокий уровень игры. конечно были и психологические проблемы, например в ньюкасле, когда он не мог найти понимания с Гремом Сунесом и "захерел" в команде которая пыталась показывать классический Британский футбол, в чем-то туповатый и слишком простой особенно для такой романтичной и изобретательной натуры как Патрик Клюйверт.ну а в эти выходные его игра напомнила о былом блеске, если Вы не видели второй гол, то обязательно посмотрите! классная игра в касание, на опережение, он всегда это очень хорошо умел делать! такие голы заставляют зрителя думать, что в футбол играть очень просто и легко, но на самом деле так играть могут только гениальный люди. порадовал и реализованный пенальти, уверенно, мощно (причем при счете 0:0). как-то несколько недель назад, видел обзор одного из матчей Лилля и там Патрик блеснул своими фирменными передачами в касание, пяточкой! одно движение и сразу видно обострение в игре, такая игра завораживает! остается только пожелать здоровья замечательному оранжевому игроку Патрику. :)

Поделиться сообщением

Davids,Ван Бастен не туповатый тренерок. Он крут. Он в 2004-ом году начал менять состав, типа омолаживает, ты че. Превратил сборную в шлак же. И этим было модно тогда восхищаться, потому что было модно говорить "Я наелся Зеедорфом".

Поделиться сообщением

А куда делся Ван Дер Мейде - силен был когда-то, жаль сдулся

Поделиться сообщением

Давидс играет за кристал пэлас по крайней мере последние две игры выходит в старте ну сама команда увы результатами не блещет на дне чемпионшипа.

Поделиться сообщением

http://football.ua/england/news/119625.html

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ВЕЛИКИЙ ЭД! СПАСИБО ЗА ВСЕ!

У меня лично тоска на сердце... очень обидно, но ничто не вечно в этой жизни, тем более в футболе. Говорят, что вратари не становятся хорошими тренерами, но я ооочень надеюсь, что Эдвин всеже примет решение когда нибудь вернуться в активный футбол в роли тренера. Я уверен, что человеку его интеллекта все под силам.

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРИМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОРАНЖЕВЫЕ 20 ЛЕТ!!!

van_der_sar_1_1280x1024.jpg

post-1955-1296203063_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Великий вратарь для меня он всегда будет лучший я не когда его не с кем не сравнивал и не собираюсь потому что он уже легенда европейского футбола!

Поделиться сообщением

Легенда Мирового футбола, именно Мирового!!!

Поделиться сообщением

Надеюсь останется футболе. Немного отдохнуть и начинать воспитывать приемника Стека в Аяксе и Оранье)Удачи Эдвину!

Поделиться сообщением

Легенда Мирового футбола, именно Мирового!!!

подписываюсь конешно же мирового а не европейского!

Поделиться сообщением

Эдвину аплодирую стоя! Нам тебя будет не хватать, возвращайся к нам уже в другом статусе (тренера, например).P.S.Таких игроков, как он не забывают!

Поделиться сообщением

Эдвин тряхнул стариной! Голевой пас на Руни в матче против Астон Виллы. Вот бы еще и голом отметился в этом сезоне!В 1996 году на Евро он отдал пас на Бергкампа.(В 2000 пасом отметился и Вестерфельд. Так что, возможно это своеобразный рекорд: два турнира подряд голландские киперы отличаются голевыми пасами)))

Поделиться сообщением

http://www.euro-football.ru/article/34/786668

Я фигею, дорогая редакция. И этому дезертиру и пораженцу давать звание рыцаря!

Поймите правильно: я очень высоко ценю и ценил Зеедорфа как футболиста. Он очень умный игрок, практически без слабых мест. Но он навсегда останется для меня антиоранье, человеком, не хотевшим играть за сборную и не показывавшим в играх за нее свой истинный уровень.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти