Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

AbnormalMiracle

Бывшие, играющие.

В теме 47 сообщений

И я фигею, если это может отобразить правильно все мои эмоции.......

Поделиться сообщением

Ничего "криминального" не вижу.. Зее так или иначе прославлял голландский футбол. в том числе этот орден он получил за благотворительность.Если не ошибаюсь у Эдвина выше степень ;)

Поделиться сообщением

http://www.uefa.com/uefachampionsleague/ne...ntastic+van+sar

Рекоммендую к просмотру. Ничего нового, ничего выдающегося, но примечательно в том плане, что не так много голландцев удостаиваются такой чести от "великолепеной" организации УЕФА. Ну и кдары 95 года, чудо, конечно.

Поделиться сообщением

Эдвин достоин всех эпитетов. Он -настоящая легенда!

Поделиться сообщением

Эдвин ван дер сар это целая эпоха мирового футбола он хочется назвать его легендой ну даже слова легенда это как то мало для эдвина ван дер сара честь и поклон такому выдающему футболисту

Поделиться сообщением

Мне жаль, что прощание ван дер Сара стало печальным. Признаюсь, я его недолюбливал за то,что он не выручи не водной серии этих долбаных пенальти, которые нас всегда губили. Но он действительно великий вратарь и очень человек - никогда не видел, чтобы он что-то делала не во имя игры. Боже мой,ка же грустно, что наши великие (Бергкамп,а теперь и Эдвин) уходят без титулов - одно радует, игра которую они нам дарили выше этих самых титулов. Выше всего.

Поделиться сообщением

Легенда! а как закончился его последний матч не важно... один из самых великих вратарей в истории.

Поделиться сообщением

Легенда! а как закончился его последний матч не важно... один из самых великих вратарей в истории.

Абсолютно верно! :flag:

Поделиться сообщением

Заметка в российской газете. Редко голландцы становятся героями российских СМИ. Хорошо, что Эдвина не забыли!

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-05-30/3_2/

Поделиться сообщением

Солидарен со всеми. Эдвин - велик! Ну а те серии в 98 и 00... После них я еще больше стал любить нашу команду. Тогда у нас действительно были великие команды.

Поделиться сообщением

3 августа 2011 года на Амстердам АренА состоится прощальный матч легендарного кипрера Оранье, Ман.Юнайтед и Аякса Эдвина Ван дер Сара. В этот день сыграют родной клуб вратаря Аякс и сборная "ван дер Сара".

Поделиться сообщением

Отличная идея, надеюсь заполнят почти всю арену.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А они всерьез подрались ))

Зеедорфа на ЧМ!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти