Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

Лига Чемпионов 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, определился соперник "Твенте" по третьему отборочному раунду Лиги Чемпионов. Им стал лиссабонский "Спортинг". Вариант более мягкий, чем прошлогодний, тогда Tukkers достался "Арсенал". Я не очень понимаю, что сейчас представляет собой "Спортинг" и не очень понимаю, что представляет разобранная по кускам "Твенте". Но бороться надо. И побеждать.

Поделиться сообщением

Autor, а там разве не четыре отборочных раунда сейчас стало?как-то эту новую систему не очень понимаю(

Поделиться сообщением

Да, четвертый еще будет, точняк. Если проходим Спортинг, то выходим на кого-то из этих красавцев:- Атлетико- Фиорентина- Лион- Герта- Арсенал (снова?)Если обыгрываем, четко спланируем в групповой этап ЛЧ, если нет - автоматически квалифицируемся в Лиге Европы. Вроде так)Игры 18 и 19 августа и 25 и 26-го.Раньше было три квалификационных раунда, но Платини видно ровно на пятой точке не сидится:dont_know:Кстати, кому ничего не надо рассказать про Спортинг, так это Кеннету Пересу. Датчанин наверняка не забыл дуэль с лиссабонцами в 1/2 Кубка УЕФА 2004-2005, когда его Алкмаар вылетел уже на добавленных секундах.

Поделиться сообщением

А самое главное, что по-моему, им опять достался самый сильный из возможных соперников. А очки Нидерландам очень нужны... эхехех...

Поделиться сообщением

Ну на этой стадии могли на месте Спортинга соперниками могли быть: донецкий Шахтер, Селтик из Глазго, пражская Спарта и Андерлехт. На мой взгляд Твенте не повезло. Хотя это лучше, чем Шахтер (чемпионат уже начался и команда на ходу). С Селтиком тоже было бы не легко, но....новый тренер, позднее начало чемпионата - в общем играть можно было бы. Ну остальные просто слабее Твенте.

Поделиться сообщением

товарищеские игры, не самый лучший показатель.....хотя форма Спортинга - загадка. так рано они никогда сезон не начинали

Поделиться сообщением

Да, четвертый еще будет, точняк. Если проходим Спортинг, то выходим на кого-то из этих красавцев:

- Атлетико

- Фиорентина

- Лион

- Герта

- Арсенал (снова?)

Штутгарт, вместо Герты :dont_know:

Поделиться сообщением

Да-да-да) эти на третьем закончили, а берлинцы на четвертом. Говорю же, не смотрю бундес). Ничего с этого сезона буду наверстывать. Вот недавно даже товарняк посмотрел Гамбурга с Баварией))Тем временем Твенте победил потругальскую же Брагу в товарняке со счетом 1:0. В этом матче состоялся дебют Брайана Руиса, который, как говорят, произвел очень неплохое впечатление на Стива Макларена и быстро сориентировался в игре команды. Это хорошо.А вот другой новичок команды Люк Де Йонг, перебравшийся к Tukkers из Де Граафсхапа, дернул правую лодыжку и теперь пропустит несколько недель. Это плохо.

Поделиться сообщением

жесткий это чемпионат.....слишком тупой бегатни много))))

Поделиться сообщением

Момент истины близок. Стив Макларен нацеливается на победу и говорит о важности быстрого первого гола. Паулу Бенту отмечает тактическую силу энсхедцев и признает, что в голландской команде играют быстрые игроки.

Поделиться сообщением

Гребанный Спортинг... ну сколько можно... И гребанный Твенте. Что б он вылетел из Эре за такое...

Поделиться сообщением

Твенте даже в Лигу Европы не попал в итоге? Или попал? (новые правила ещё не выучил:) )

Поделиться сообщением

Блин, обидно. Вроде судя по комментариям и ход игры контролировали и тут на тебе... :)

Requiem, будут играть в раунде плей-офф за выход в групповой этап ЛЕ, жеребьевка которого кстати, если что, состоится 7-го августа.

Поделиться сообщением

блин, как надоело, а( хоть бы вообще на хрен отменили что ли это чертово правило выездного гола, а то который раз на этом попадаем.ну и осталось тока АЗ провалиться в ЛЧ. верю в Кумана,)

Поделиться сообщением

А я вот что-то не верю в Кумана :) Есть ощущение, что огребёт АЗ в ЛЧ =\Хочется верить в возрождение "Аякса", первый матч вышел неплохим, может в этом сезоне что-то и получится. В чемпе и Лиге Европы.

Поделиться сообщением

А я все же надеюсь, что невезучая, но все-таки очень симпатичная команда Стива Макларена все-таки попадет в Лигу Европу и выступит там так же достойно, как в Кубке УЕФА в прошлом сезоне, а может даже и лучше...В Кумана я тоже не верю, но, перефразировав одну практически крылатую фразу, другого тренера единственного теперь уже представителя Нидерландов в ЛЧ у меня для вас нет.

Поделиться сообщением

Таким образом:

Группа А:

"Бавария"

"Ювентус"

"Бордо"

"Маккаби"

Группа B:

"Манчестер Юнайтед"

ЦСКА

"Бешикташ"

"Вольфсбруг"

Группа C:

"Милан"

"Реал"

"Марсель"

"Цюрих"

Группа D:

"Челси"

"Порту"

"Атлетико"

"АПОЕЛ"

Группа E:

"Ливерпуль"

"Лион"

"Фиорентина"

"Дебрецен"

Группа F:

"Барселона"

"Интер"

"Динамо" (Киев)

"Рубин"

Группа G:

"Севилья"

"Ренджерс"

"Штуттгарт"

"Униря"

Группа H:

"Арсенал"

"Алкмаар"

"Олимпиакос"

"Стандарт"

Поделиться сообщением

Кстати надеюсь будет возможность съездить в Казань посмотреть на Интер, в первую очередь конечно на Снейдера :bi: Будет интересно посмотреть как сыграет Хунтелар против Реала, думаю он им забьёт, просто шикарные шансу у Алкмара на выход из группы, если не с такой группы , то уже не с какой другой не получится...

Поделиться сообщением

...просто шикарные шансу у Алкмара на выход из группы, если не с такой группы , то уже не с какой другой не получится...

Ну, прямо скажем, я ничего шикарного в наличии Олимпиакоса и Стандарта не вижу. И, мне кажется, что АЗ придется ооочень постараться чтобы куда-нибудь пробиться дальше из этой группы.

Поделиться сообщением

Марк Привет :bi: ...я согласен конечно что не всё так просто, но с какой если не с этой группы были бы лучше шансы?

Поделиться сообщением

Мне нравятся результаты жеребьёвки. МЮ может без проблем стать первым в группе, если, конечно, сам всё не испортит. Соперники не такие слабые как в прошлом году, но на мой взгляд это даже лучше, манкунианцы не будут слишком расслабленными. Единственный минус - игру с ЦСКА придётся смотреть не по Спорту)

Поделиться сообщением

Да нормальная группа у АЗ, вполне себе по зубам.Будет здорово, если Клаас забьет "Реалу":bi:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация