Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

Лига Чемпионов 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

Насторожила жеребьёвка... У Юве группа не самая сложная, но и далеко не элементарная - хоть Мюнхен пока и лихорадит, команда всё равно один из фаворитов ЛЧ, а у Бордо есть Гуркюфф, которому многие прочат большое будущее. ЦСКА вообще непонятно куда из своей группы может выйти - в играх против МЮ и Вольфсбурга с такой игрой как в этом сезоне какие-то очки заработать будет очень сложно, потому тут особо без надежд для меня :bi: Из тех клубов, за которые не болею, думаю, будет довольно любопытно в этом сезоне посмотреть как раз на Вольфсбург (уж больно хороша была команда в прошлом сезоне в Бундеслиге, и сохранила состав), на Бордо с Гуркюффом, от мадридского Атлетико имхо можно многого ожидать... Что же до АЗ, то его группа - объективно одна из самых слабых в турнире, так что карты в руки. Я в прошлом году Эре почти не смотрел, потому слабо себе представляю возможности АЗ, но уж в такой-то группе надо какой-то результат показывать.Autor, если забьёт - будет здорово) Вообще после всех этих летних галактических безумий хочется, чтобы Реал здорово провалился в этом году)))

Поделиться сообщением

Марк Привет :bi: ...я согласен конечно что не всё так просто, но с какой если не с этой группы были бы лучше шансы?

Привет Airat. Я бы сказал, что группа G выглядит несколько предпочтительнее. Даже если взять во внимание румынский клуб (который, я уверен, наделает шуму).

Поделиться сообщением

Аффтар, я извиняюсь за вмешательства в голландомано-семейные дела, но могет как-то порадуем ван дер Сара в честь приезда в Москву? Вряд ли будет еще такой шанс

Поделиться сообщением

Requiem, в прошлом сезоне мы достаточно полно освещали АЗ в рубрике Заводной Апельсин (№42, 43, 44). Можно сказать, что по сравнению с прошедшим сезоном команда почти не изменилась. Удалось сохранить практически всех лидеров, за исключением Де Зеува. Куман, конечно, тренер слабый, но в 1/8, а если повезет, даже в 1/4 пробиться со своей командой он сможет. Да и с Арсеналом играть умеет:wub: В общем, я с оптимизмом смотрю) В Лиге болею только за Алкмаар - остальные, в общем-то, до лампочки :bi:

tia1988

Предлагай. Я не москвич, мне сложно как-то на ситуацию влиять. Вот Requiem, к примеру, за ЦСКА болеет и наверняка на матч пойдет :ax:

Поделиться сообщением

Requiem можно придумать что-нибудь. вряд ли будет еще один шанс порадовать эдвина. можно подарить что-то, но мне кажется куда приятнее устроить перфоманс на трибуне

Autor

мне почему-то уведомления об ответах не приходят,а аську я убила) если чего искать меня можно по почте

Поделиться сообщением

смотрел Цюрих – Реалвеселая игра)Дренте вышел в старте и неплохо отыграл. Брума попал в заявку Челси на матч что о многом говорит.скоро Терри вытеснит из состава:xaxa:

Поделиться сообщением

Смотрел "Лига Чемпионов Онлайн" по футбольному каналу, потому в курсе всего, что было, но подробно, к сожалению, не видел ни одной игры 0:-) Что запомнилось:1) Зеедорф единолично вытащил 3 очка для "Милана" в сложнейшей игре - судя по моментам, не хуже были французы, однако Кларенс два шедевральных, тончайших паса отдал на Индзаги, которые привели к голам. Очень впечатлило. Может в сборную его вернуть, а? :) Ведь проблемы же с креативом у главной команды)2) Юве сыграл вничью с "Бордо" в, похоже, самой зрелищной игре тура - не по голам, а именно по футбольному содержанию. Была борьба, много моментов на любой вкус у тех и других ворот, вратарские сейвы, хорошие голы, интрига... "Бавария" с ними ещё намучается, зуб даю! Однако из группы мы выходить обязаны.3) ЦСКА всё уже слил(( Может хоть с турками за Куефа поборемся. Большего по этому сложному, переходному сезону сложно было ожидать.4) Реал раздавил "Цюрих", но играл как-то вальяжно... Хотя уровень оппонентов был такой, что с ними можно было играть как угодно, видимо. Посмотрим что завтра "Дебрецен" сможет)) Дренте отыграл весь матч, интересных моментов с его участием не было. Ван Дер Ваарт опять не попал даже в запас, всё с этим ясно. Не смог найти клуб за лето - у тебя ещё полгода на это, Рафаэль, только не забывай тренироваться! :xaxa:5) "Атлетико" дико не везло в игре против киприотов... Куча моментов, огромное количество ударов по воротам, однако штанги и кипер АПОЕЛа не позволил взять три очка в первом домашнем матче.А вообще - Лига Чемпионов вернулась, и это радостно! Завтра "Интер" - "Барса"!

Поделиться сообщением

Ребята, сегодня АЗ впервые играет в ЛЧ. Лига Чемпионов приходит в маленький голландский городок. Первая игра на выезде с Олимпиакосом, который за день до старта ЛЧ расстался с главным тренером Тимуром Кецбаей. Помимо наставника греческий клуб лишился своего крайнего форварда Лучано Галлетти. У АЗ вроде бы все в порядке с составом + у алкмаарцев наверняка запредельный настрой и хорошее желание реабилитироваться за фиаско в последнем туре Эре. Нас ожидает чрезвычайно сложный, напряженный поединок, победить в котором должен Алкмаар. Верим в ребята Рональда Кумана. Надо наконец-то сломить этот негативный тренд в еврокубках, складывающийся в последние годы.И тишина Стейна Схаарса...

Поделиться сообщением

АЗ как-то не очень здорово сыграл... Ну, может хотя бы в Лигу Европы у них получится выйти. А матч Интера и Барсы вопреки прогнозам оказался самым унылым в этом игровом дне)

Поделиться сообщением

Req, все будет путем. Проиграно сражение, но не война. Футбол слабый - спорить не буду, куда прибавлять есть.

Поделиться сообщением

Ну посмотрим... Пока как-то не очень убедительно всё это выглядело :( Эх, Куман, неужели и тут всё сольёт...

Поделиться сообщением

жаль((как Схаарс играл?следующая игра со Стандортом у которого украли судьи победу в матче с Арсеналом имхо буде решающая. надо обязательно побеждать.

Поделиться сообщением

Схаарс играл полузащитника - разрушителя. От былой поливалентности, которая была при ван Гаале, не осталось и следа. Капитан пожурил свою команду и поле, сказав, что АЗ надо было быстрее избавляться от мяча на скользком газоне.

Поделиться сообщением

Посмотрел "Рубин" - "Интер" ради интереса. В очередной раз убедился, насколько все-таки мерзостное существо Марио Балотелли.P.S. "Интер" - мерда. Был. Есть. И будет.

Поделиться сообщением

AZ в какой-то степени повторил судьбу Рубина - играли намного лучше, моментов у соперников не было, кроме одного - и реализованного.росгосужас=эредивизие х2 )

Поделиться сообщением

Обидно, очень обидно:) Действительно же ведь лучше играли. Если не можем обыграть "Стандарт", то кого тогда вообще можно обыгрывать в этой группе? Робин ван Перси - молодец, кстати... Сейчас, чувствую, весь рунет с ума посходит по поводу гола пяточкой "розовощека" из метрового офф-сайда. У нас тоже есть один такой любитель всякими эксклюзивными способами забивать, сейчас вот лавку "Реала" полирует..

Поделиться сообщением

Эх, если бы на лавке..)Не знаю, судя по отчету, который я видел, игра была абсолютно равная, у бельгийев было прилично моментов. Так что, счет мне показался закономерным. А значит, это реальный уровень АЗ - 1 очко после 2 матчей в ЛЧ.Надо целиться на Лигу Европы - тут делать нечего.

Поделиться сообщением

При всем уважении к Куману,как игроку,быть тренером ему не дано.Так же,как и ван Бастену.Из этого поколения мне,как тренер симпатизирует только Райкаард.Особенно понравилось мне выступление сборной на Евро-2000,можно еще и выступления Барсы вспомнить.Так что Куману лучше тренеровать детей (особенно пробивать стандарты).

Поделиться сообщением

Из года в год, клубы Эре.. играющие в Европе показывают свой уровень, вернее то, что на данный момент. нет в чемпионате Голландии команды кот. может боротся на более серьёзное, чем выход из группы..

Поделиться сообщением

да как так? очередная травма Роббена, в конце первого заменили :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация