Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

Лига Чемпионов 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

Ну, Роббен без травм - это как-то уже и не Роббен. Я вообще с каждым годом все больше убеждаюсь, что делать на него ставку в команде - это смерти подобно. Лучший, заряженный, "смертельный" Роббен - это Роббен, выходящий на замену. Кто видел предсезонку РМ в это лето, тот согласится.Игра Мюниха с Юве как-то совсем не понравилась. Мис, с победой МЮ над "волками")

Поделиться сообщением

Вовремя появился такой игрок как Элия, надеюсь он наберётся немного опыта и сможет достойно заменить Роббена :) , очень жаль Арьена конечно, но на него надежды нет ...

Поделиться сообщением

Посмотрел "Рубин" - "Интер" ради интереса. В очередной раз убедился, насколько все-таки мерзостное существо Марио Балотелли.

P.S. "Интер" - мерда. Был. Есть. И будет.

ну зачем же так говорить. да, он противоречивый человек, но талантливый. так бывает часто. ещё есть возможность взяться за ум. не всем же быть интеллигентами.

Поделиться сообщением

А Бог не фраер все-таки:)Робина и Уэса с голевыми передачами!

Поделиться сообщением

Да уж, потрясающий игровой день! АЗ чудом вытащил игру против канониров, Рубин выиграл у Барсы, Интер не выиграл у Киева, Фиора и венгры забили друг другу 7 голов, а в игре Унири и Глазго было два гола после рикошетов со стандартов, незабитый пенальти, автогол и гол пяткой! ^___^ Вот это футбол! Ждём завтра продолжения банкета? :)

Поделиться сообщением

Вчера смотрел игру Реал- Милан...и пришёл к такому мнению., что получается парадокс, игроки кот. вызываются в сборную Голландии не играют вообще ( Хунтелар,ВдВ), а игроки кот. вне сборной делают игру своих команд Зеедорф к примеру на поле был наверно лучшиий в составе 2 команд( разве что Пато сыграл классно), а Дренте выйдя на замену на левый фланг полузащиты обострил игру,ещё и забил гол...а если посмотреть в целом то за 2 дня Лиги Чемпионов играли лишь ван Боммел,ван Перси,Кюйт (не считая игроков АЗ) остальные по тем или иным причинам пропускали игры...

Поделиться сообщением

Да, Зеедорф сыграл потрясающе. Но есть сильные сомнения, что в сборной он сыграет также. Потому что Зеедорф в клубе и Зеедорф в сборной, это 2 разных Зеедорфа. Мне рассказывали, что голландские режиссеры сделали клип из эпизодов, когда Зеедорф терял мяч, играя за сборную, там в такт музыке повторялись слова разных комментаторов: "Зеедорф потерял мяч, Зеедорф.. теряет мяч". А Йохан Кройф как-то философски заметил во время комментария матча: "Зеедорф.. теряет мяч.. Ну это же Зеедорф! Он всегда теряет мяч!"А если Хунтелаар и Ван дер Ваарт и дальше будут также "играть", то их просто не окажется в сборной, так что все встанет на свои места.

Поделиться сообщением

На мой взгляд с "Реалом" происходит именно то, чего я боялся и о чем думал когда продавали голландцев. Снайдер, Роббен, и даже Хунтелаар, если бы имел ту же форму, что в прошлом сезоне (что при его оставании в Мадриде не кажется невероятным), не говоря уже о Руде играли бы. А Бензема, Марсело и даже Кака - сидели бы на скамейке. Но наши ребята просто стали заложниками денег, потраченных на новичков. Они правильно сделали, что ушли. Врядли бы состав определялся без учета сумм.Оставаясь болельщиком "Реала", надеюсь, что Кака наберет форму.

Поделиться сообщением

И я вместе с Гуллитом! Ваще жесть, ЦСКА заправляет пока! )) Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы) Эдвин, прости))

Поделиться сообщением

Нашел за кого притапливать. Манкам - суппорт.

Поделиться сообщением

Ну я-то просто много лет болею за ЦСКА... Жаль, что так вышло, Игорь так восхитительно провёл матч, а рикошет всё равно всё испортил :( Но энивей лучшая игра в сезоне. Вообще, позитивный был матчдей - Юве выиграл у Маккаби, и теперь не выйти из группы будет совсем тяжело, ЦСКА показал хорошую игру на "Олд Траффорде", французские команды очень здорово сыграли, голов было много красивых. Жаль "Атлетико" не смог отомстить другим британцам, проклятый Дрогба... Ну и Ханс-Йорг Бутт улыбнул ^__^Завтра тоже будет много интересного :)

Поделиться сообщением

плохой человек _кутузов все сглазилда и уткин подсобилконям действительно соболезную. играли точно не хуже, а в некоторые моменты и лучше. однако так все бездарно запороть в последние 10 минут - это необходим талант и желание. но все равно молодцыа Эдвину уже только Адамов из россиян не забивал)

Поделиться сообщением

Req, это я про Гуллита:(Народ, что с Баварией творится, кто-нить может объяснить?

Поделиться сообщением

Ну манкунианцы вчера и опозорились... давно такого с ними не было. Всё-таки их главная ошибка - недооценивание соперника. Именно из-за этого вчера играл второй состав, за исключением трёх футболистов, не было ни одного нормального защитника и т. д. Что же касается Акинфеева: отыграл он, конечно, отлично, вот только теперь САФ явно обратит на него внимание, и я с ужасом представляю, что меня будет ждать в следующем сезоне...

Поделиться сообщением

Да мне кажется проблема МЮ вчера - это 3 игрока основы на поле.А в целом, день никакой. Для меня, по крайней мере. Смотрел Милан - Реал. Зеедорф играл хорошо, правда толку этого. Рууд вышел на последнией 10 минут.А Ван Гаал оставит нашу голландскую троицу без Лиги Чемпионов на весну.

Поделиться сообщением

Мда, очень жалко Баварию. особенно Роббена. но там судья не дал очевидный пенальти в ворота Бордо. кто знает как бы сложилась игра, если б судья назначил

Поделиться сообщением

кстати, а правда выходит, что ван Боммель и Тимощук одновременно играли? Я матч не смотрел, но когда забивался первый гол, они вместе по полю бегаликак они располагались на поле-то? вообще кульбит тот еще от ван Гааля

Поделиться сообщением

Да мне кажется проблема МЮ вчера - это 3 игрока основы на поле.

В смысле они играли хуже всех, или они не сыграны с дублирующим составом, и поэтому выпускать их не стоило?

Поделиться сообщением

Я просто думаю, что имея в активе 9 очков, Сэр захотел добиться победы малой кровью. Не получилось. Выйди с первых минут Руни и Эвра, будь в строю Ферндинанд, МЮ выиграл бы.

Поделиться сообщением

Это уж точно. Вчера слабое место МЮ явно была защита, нужно было выпустить Видича и О'Ши, просто Рио-то травмирован, и тогда бы Эдвин отбивался от нападающих не в гордом одиночестве..

Поделиться сообщением

Что же касается Акинфеева: отыграл он, конечно, отлично, вот только теперь САФ явно обратит на него внимание, и я с ужасом представляю, что меня будет ждать в следующем сезоне...

Аналогично.

Не хочу видеть его в Манчестере.

Будь у МЮ еще 2-4 минуты - выиграли бы.

Не виню САФа в том, что выставил дубль. У нас игра с Челси в выходные.

Улыбнуло вчера то, что играя минут 15, именно играя, а не страдая фигней на поле, МЮ довольно спокойно добился ничьей. И это при том, что судья не поставил 2 пенальти. Один - 100%, второй - на усмотрение судьи, думаю.

Слуцкий, конечно, мегатренер. Выпускать Карвальо в центр "мяч подержать", когда МЮ попер отыгрываться.. Мде.

Поделиться сообщением

Summer, буквально читаешь мои мысли. Подпишусь под каждым словом)

Поделиться сообщением

Мда, Эдвин вчера опозорился... А Руд мячик пнул. Целый один раз :( А ван Галя похоже из Баварии попросят. Эх, завязывать надо с футболом, завязывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация