Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

Лига Чемпионов 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

Мда, Эдвин вчера опозорился...

Ну не так уж и опозорился: первые два гола он взять не мог никак, тут вопросы к защите, а вот третий всё-таки на его совести

Поделиться сообщением

Req, это я про Гуллита:(

Народ, что с Баварией творится, кто-нить может объяснить?

Синдром ван Гааля :)

сначала вызвать всеобщий гнев болельщиков, а потом либо все выиграть либо все слить - 50 на 50!

Поделиться сообщением

Это точно. А в целом не пожалел, что посмотрел Баварию-Бордо в записи - интересная игра. И наши смотрелись неплохо. Может, хоть в КУЕФА блеснут?

Поделиться сообщением

Зря вы так, Акинфеев в свои 23 - уже хороший вратарь европейского уровня, ничем не хуже того же Нойера, которого тоже активно сватают в МЮ, а в чём-то даже и лучше (в игре ногами, например). Не Буффон, конечно, но какие его годы? :( Да и Буффон - он такой один на поколение."Бавария" капитально опозорилась, да, дважды проиграли "Бордо", причём не сказать, что не по делу. Ноорд, Ван Боммель и Тимощук действительно часто играют одновременно. Вообще, "Бордо" в этом составе может далеко пойти в ЛЧ, сейчас у них действительно очень боеспособный коллектив. Ну а мюнхенцы скорее всего расстаются с ЛЧ, шансов прорваться на второе место почти нет. Но зато в Лиге Европы Роббен, Брафхайд и Ван Боммель точно попылят :)Эдвин у МЮ вчера неплохо сыграл, имхо, а вот резервные защитники - то ещё зрелище, просто проходной двор, да. Особенно в моменте с голом Красича. Насчёт "спокойной ничьей" - ну-ну, что бы вы сейчас говорили, если бы не неудачный рикошет в добавленное время... Но результат для моей команды всё равно очень хороший)) Особенно учитывая третью смену тренера за сезон.

Поделиться сообщением

Я просто думаю, что имея в активе 9 очков, Сэр захотел добиться победы малой кровью. Не получилось. Выйди с первых минут Руни и Эвра, будь в строю Ферндинанд, МЮ выиграл бы.

вообще согласен, да и в Москве МЮ далеко не оптимальным составом играл, Руни и еще ряд игроков вообще туда не приехали, а еще до конца матча Сэр снял с игры Рио, это при 1-0 то центрдэфа убирать из игры !!! но нужно помнить что великий клуб это не конкретные имена (мол с Руни, Рио и Бербатовым команда одна, а без них это вообще не тот МЮ), а Герб, традиции, философия и 11 человек которые выходят в конкретном матче на поле защищать цвета Флага.

вот к примеру проиграл Реал Мадрид в 1/16 Кубка Короля какой-то мало известной команде 0-4 играя по сути дублем, но это не значит что Реал был "не тем" Реалом, это все тот же клуб и со сременем составы будут забыты, а счет в истории останется...

Поделиться сообщением

Зря вы так, Акинфеев в свои 23 - уже хороший вратарь европейского уровня, ничем не хуже того же Нойера, которого тоже активно сватают в МЮ, а в чём-то даже и лучше (в игре ногами, например).

Всё, конечно, так как Вы написали, но дело в том, Акинфеев - один из трёх моих нелюбимых футбольных персонажей, так что видеть его в МЮ, а тем более вместо Эдвина, я не хочу.. хотя признаю, что для МЮ переход Акинфеева был бы полезен

Поделиться сообщением

А, ну тогда понятно) У самого такие случаи бывали, когда нелюбимый игрок приходит в любимую команду, и наоборот ^__^

Поделиться сообщением

Ну не так уж и опозорился: первые два гола он взять не мог никак, тут вопросы к защите, а вот третий всё-таки на его совести

А я наоборот считаю, что Эдвин в первом голе виноват. Да и во втором повинен. В третьем - намного меньше его вины.

Хотя защита та еще была.

Любимому вратарю спишу эти оплошности :( После травмы, тем более.

Насчёт "спокойной ничьей" - ну-ну, что бы вы сейчас говорили, если бы не неудачный рикошет в добавленное время.

Ага.. Рикошет.

Алдонин руками в штрафной играет, Флетчеру за "симуляцию" карточки дают.. Рикошет помог. Как же.

Акинфеев тащил, да.

Да и что бы мы говорили? Что МЮ играл дублем? Пускай.

а Герб, традиции, философия и 11 человек которые выходят в конкретном матче на поле защищать цвета Флага.

вот к примеру проиграл Реал Мадрид в 1/16 Кубка Короля какой-то мало известной команде 0-4 играя по сути дублем, но это не значит что Реал был "не тем" Реалом, это все тот же клуб и со сременем составы будут забыты, а счет в истории останется...

Думаю, именно поэтому на замену вышли Эвра и Руни.

+ не хотелось проигрывать, впервые за долгое время в ЛЧ, на Траффорде Сэру.

Поделиться сообщением

Вот только закончилась игра в Казани, конечно я расстроен. а объективно: игра равная, я насчитываю 3 голевых момента у рубина + 2 довольно опасных удара, у Барсы 5 голевых моментов + тоже где-то 2-3 опасных удара, второстепенные показатели (% времени владения мячем и количество ударов в общем) рассматривать, в данном матче, не имеет смысла т.к. заранее все прогнозировалось в очень высокой долей вероятности.вот и закончилась эта равная игра с равным счетом :( вообще для Барсы такие соперники как Рубин наиболее опасны, те кто любит и умеет играть 2-м номером, выискивать шансы забить на контртатаках.теперь еще интереснее будет понаблюдать за игрой киев-интер, ситуация в группе сложнейшая...

Поделиться сообщением

вот и закончилась эта равная игра с равным счетом

Мне, кстати, особенно нравится эта фраза. :(

Одни весь матч насмерть стояли у штрафной, уповая на контратаки, другие 70% времени мячом владели..Но игра равная.

Мне результат был абсолютно неинтересен, но я рассчитывала посмотреть на красивый футбол. Не получилось, жаль.

Поделиться сообщением

Как бы сказал Легенда форума ХМ фернандеш: "Хиддинк - шаман, Гвардиола - шаман, Бердыев - шаман".Против Барсы так играют 9 из 10 команд. Добиваться результата получается только у татар.

Поделиться сообщением

Поспорю насчет зрелищности матча в Казани. Мне игра понравилась именно содержанием - была борьба, острые моменты, чувствовалось напряжение большого еврокубкового матча. Да и интрига была в порядке - всё же, на этот раз ни о какой недооценке говорить не приходится, и устоять против разозлённой "Барсы" гораздо сложнее. И хоть барселонцы и владели мячом 70% времени (как всегда), толку из этого извлечь не смогли, и по моментам игра вышла равная, согласен с Голландцем. Группа и правда, пожалуй, самая интригующая в этой Лиге (кто бы мог подумать после жеребьёвки, что тут вообще какая-то борьба будет)... А Киев после первого тайма ведёт 1:0 против "Интера" :(

Поделиться сообщением

Как бы сказал Легенда форума ХМ фернандеш: "Хиддинк - шаман, Гвардиола - шаман, Бердыев - шаман".

Против Барсы так играют 9 из 10 команд. Добиваться результата получается только у татар.

конечно если быть до конца точным, то не только у Рубина так получается добиваться результата, например Валенсия частенько использует с успехом такую тактику против Барсы (особенно памятен матч 1/2 лиги в сезоне 1999/2000) были и другие матчи и команды...

Поделиться сообщением

Как бы сказал Легенда форума ХМ фернандеш: "Хиддинк - шаман, Гвардиола - шаман, Бердыев - шаман".

Против Барсы так играют 9 из 10 команд. Добиваться результата получается только у татар.

Забей Ибра на второй минуте - и весь план на игру бы посыпался, например. Думаю, он 9 из 10 такие мячи кладет :)

Так что, не в татарах дело. В удаче. Может как-то по другому все это называется.

Например, Челси в концовке не повезло. И с судьей. :)

Но, в принципе, "Рубин" - молодцы. Выдержали.

Адово будет, если Киев и Казань выйдут из группы. Мир сойдет с ума :)

Поспорю насчет зрелищности матча в Казани. Мне игра понравилась именно содержанием - была борьба, острые моменты, чувствовалось напряжение большого еврокубкового матча.

Может напряжение и было, но лично я его не чувствовала. Первый тайм очень скучно. Очень. :( Борьба, борьба...Мяч вынесли, Барса снова в атаку до штрафной. Именно зрелищность терялась. Во втором было повеселее, пожалуй.

А может это я после матча МЮ еще не отошла :) Непривычно, знаете ли, было видеть 1:3 от ЦСКА большую половину второго тайма :) Хорошо, что все славно закончилось.

Комментатор Черданцев периодически раздражал . Зачем кричать "Домингес!", когда он мяч в окружении 5-6 барсуков на чужой половине получает. Ну ничего ведь опасного.

Поделиться сообщением

Комментатор Черданцев так всю свою жизнь комментирует, он вообще тот ещё персонаж :(А "Интер" - везучие дьяволы... Дождались таки ляпов от вратаря киевлян. Терпеть не могу миланцев, но Весли - молодец, ничего не сказать, и пару ударов нанёс неплохих, и в моменте с голом отработал эпизод до конца. Бабель проснулся и забил шикарнейший гол за "Ливерпуль", правда, французы смогли отыграться в концовке, потому шансы англичан на выход из группы невелики. Кёйт-Кайт-Кяут разок красиво пробил через себя, но защитник вынес мяч из пустых ворот.

Поделиться сообщением

поздравим также Бабела и Джермейна Ленса (надо же АЗ хоть с чем-то поздравить..). Оба гола зачетные.

Поделиться сообщением

жаль гол Бабела не принес 3 очка, а то был бы не плохой денек для наших легионеровСнейдер красава! рад за него

Поделиться сообщением

странно где Снейди? говорили что он сыграет , а тут даже в запасе нет((

Поделиться сообщением

вот это 5-й тур! ливер (с нашими Кайтом и Бабалем) вылетел, и АЗ жаль...ладно хоть от ван Гааля интригу получили, я лично всегда недолюбливал юве и тут уж буду симпатизмровать баварии.а вот Барса очень порадовала своего давнего поклонника!кстати кто знает роббен как сейчас себя чувствует? к матчу с юве он готов будет сыграть?

Поделиться сообщением

Жаль АЗ, но, к сожалению, по нынешней форме команды третье место - это предел мечтаний:)

Поделиться сообщением

Мда, неоднозначные чувства. "Юве" после заслуженной победы над "Интером" в чемпе опозорился против пролятых немцев, причём проиграл совершенно по делу, но в то же время ЦСКА впервые в своей истории вышел в плей-офф ЛЧ. Обидно за одних (имхо поражение на 100% "заслуга" тренера Феррары), радостно за других - с каким бы счётом ни залетели в плей-офф потенциальным барселонам, еврокомпания однозначно удалась. Теперь ждём завтрашних результатов :)

Поделиться сообщением

Requiem, пиши уж как есть - "против проклятых немцев и голландцев" :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация