Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Roesel

Братья в Oranje

Рекомендуемые сообщения

Всегда голландская земля была богата на талантливых футболистов.Но когда в сборной играют братья это вообще застовляет гордиться!Ван дер Керкхофены в 70-х, Куманы в 80-х, Де буры в 90-х !!!!!!!!!Хотим еще,,,,,,, :dont_know:

Поделиться сообщением

ну может братья Де Йонги выстрелят в ближайшее время и их привлекут в сборную. Хотя по моему младший за швейцарцев играть решил или я ошибаюсь? Других современных подающих надежду братьев я что то не припомню.

Поделиться сообщением

Что-то не слышал, чтобы Люк или Сим собирались выступать за швейцарцев..Есть еще Снайдеры)

Поделиться сообщением

Если честно, я тоже про Де Йонгов ничего подобного не слышал. Если можно, линк в студию.А вот у нас еще есть братцы-кролики Вейнальдумы. Старший лично у меня вообще в кумирах ходит после прошлого сезона, а вот про маленького ничего определенно сказать не могу. Ну ничего, пусть растут и развиваются)

Поделиться сообщением

Наверное, одновременно с тобой Autor (может на несколько матчей позже), Вейнальдум поразил и меня. Сначала, конечно, своей внешностью (ибо сочетание его прически с его же смешными, в чем-то наивными чертами лица, заставляет мня, и по сей день, улыбаться во всю мощь моего мозга). Отыграл парень в прошлом году просто феЙерично для своих лет. Дак вот пусть теперь старшенький набирается опыта, а маленький смотрит на братишку и учится мочить всяких *удаков. :dont_know:

Поделиться сообщением

Если честно, я тоже про Де Йонгов ничего подобного не слышал. Если можно, линк в студию.

А вот у нас еще есть братцы-кролики Вейнальдумы. Старший лично у меня вообще в кумирах ходит после прошлого сезона, а вот про маленького ничего определенно сказать не могу. Ну ничего, пусть растут и развиваются)

http://pda.football.ua/print/62400.html

http://m.football.ua/netherlands/news/59415.html

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=14808

вот все что нашел по поводу гражданства Люка

Поделиться сообщением

Не хочу говорить ничего плохого про указанные выше многоуважаемые издания, но лучше обращаться к голландский источникам. Люк де Йонг выступает за молодежную сборную Нидерландов до 19 лет, и имеет голландское гражданство. Также, как и брат Сим, Люк является уроженцем швейцарского города Аигле. Нет никаких оснований полагать, что Люк выберет Швейцарию, учитывая, что его брат выбрал Нидерланды.

Поделиться сообщением

ну тогда дай Бог чтоб они хорошо развивались и творили историю сборной

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация