Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Гость Dan

Форма сборной Голландии

В теме 107 сообщений

Помогите купить в интернете форму сб.Голландиифутболки брелки шарфы и т.д.

Поделиться сообщением

Ищи здесь...www.fanshop.ruwww.fanmag.ruЧего чего, а уж форма и там и там всегда найдётся.

Поделиться сообщением

Если не затруднит, то помогите купить футболку фирменную NIKE сборной Голландии образца 2006 года (ЧМ) с воротником. Нашел в только в соккершоп и то там нет, только в сентябре, а уж очень хотелось бы ее заиметь сейчас. Цена не важна. Плз. С Уважением Болельщик сборной Голландии с 1997 года :)

Поделиться сообщением

Если не затруднит, то помогите купить футболку фирменную NIKE сборной Голландии образца 2006 года (ЧМ) с воротником. Нашел в только в соккершоп и то там нет, только в сентябре, а уж очень хотелось бы ее заиметь сейчас. Цена не важна. Плз. С Уважением Болельщик сборной Голландии с 1997 года

Каким образом мы помочь то можем?

Это ты выше писал?

Поделиться сообщением

скоро реганусь, сейчас только с отдыха времени нет. Выше писал не я. Помочь всмысле подсказать где можно еще купить в каких магазинах и т.д. :)))

Поделиться сообщением

Помочь всмысле подсказать где можно еще купить в каких магазинах и т.д. :)))

Зависит от того где ты живёшь.

А, вообще, футболку можно заказать. Надо просто иметь кред. карточку (лучше Виза или МастерКард). Через 2-3 недели (через всемир. службу доставки, типа DHL) тебе её доставят. Цена окло 40 евро + ??? цена доставки

Поделиться сообщением

живу в Москве. Карт нема( В любом месте бы поехал и купил в МСК, но нигде найти немогу :)(( А если уж на то пошло, то зимой надеюсь туды поехать в саму Голландию и легче уж потерпеть до зимы если такие напряги совсем уж((( НО, конечно, хотелось бы уже сейчас носить ее...

Поделиться сообщением

"Гость" - это я :) Велкам самому себе, так сказать.

И так, начнем:

нужна мне эта весчичка:

http://www.soccershop.ru/shopping/index.ph...7&pid=84&type=1

3-ая сверху. Как видно из каталога - в наличии ее нет. В дисконт центрах Найка ее тоже нет :)(( А мне нужна очень сильно-сильно такая рубашка. Особенно с нанесенной надписью, что-то типа Впекред Голландия, есесно на Голландском. Кстати, почему Голландия? Для жителей Амстердама и других провинций Нидерландов очень обидно когда их называют Голландцами или просто Голландия. Это лишь провинция Нидерландов, как у нас, положим, Республика Татарстан. Всеравно, что в Москве нас бы называли Татарами или просто Татарстаном :), ну да ладно...

Заказ через интернет из других стран мне не нужен, сам еду в столицу Нидерландов зимой, так что там уж точно кулю за любые деньги, но хотелось бы уже сейчас и темболее поехать туда именно в ней.

Из Нидерландских команд, если честно, не являюсь особо ярым поклонником какой-либо, только СБОРНАЯ и аж где-то с 96, 97 года. А вообще побалеваю за Аякс, но думаю, что после поездки туды займусь болением поконкретнее. Из России болею с 1993 за СПАРТАК и только )

Вот такие пироги :)

И еще, где можно купить просто форму, синтетику сб. Голландии, желательно без надписей и фамтлий с номерами - для физры в инсте :) Да и вообсче в футбольца в енй буду гонять, живу в "Конявском" районе и иногда опасненько играть в отчественной форомчке Кави :)

ИМХО, КВИНСИК рулезззз!

И еще, очень хотелось бы кричалки именно сборной в записях, если есть такие, особенно с ЧМ06. Там была "стандартная" кричалка англичан = Эооо и т.д., но мне бы такую да еще и в собсном исполнение Голландцев.

И еще вопрос:

До сих пор немогу уяснить, кто есть ярый враг Нидерландов? У Англии (СРАНОЙ ПРИСРАНОЙ АНГЛИИ) враг Германия, у Поляков - Германия. У России, если можно так сказать - Украина... А кто у нашей любимой-прилюбимой Голландии? Таковые есть?!

Поделиться сообщением

naskolko ja znaju vsja ta je Germanija nachinaja s 70-ixa voobshe dumaju vraga mi okanchatelno priabreli na etom mundiale ,eshe uchitovaja samuju khudshuju statistiku katorij imeem v vstrechakh s port. komandoj

Поделиться сообщением

naskolko ja znaju vsja ta je Germanija nachinaja s 70-ix

a voobshe dumaju vraga mi okanchatelno priabreli na etom mundiale ,eshe uchitovaja samuju khudshuju statistiku katorij imeem v vstrechakh s port. komandoj

Да-да, с тобой согласен - Португальцев ненавижу! С прошлого ЧЕ и на этом ЧМ - они просто *****, кароче больше всего терпеть не могу я именно их...

Поделиться сообщением

И еще, очень хотелось бы кричалки именно сборной в записях, если есть такие, особенно с ЧМ06. Там была "стандартная" кричалка англичан = Эооо и т.д., но мне бы такую да еще и в собсном исполнение Голландцев.

И еще вопрос:

До сих пор немогу уяснить, кто есть ярый враг Нидерландов? У Англии (СРАНОЙ ПРИСРАНОЙ АНГЛИИ) враг Германия, у Поляков - Германия. У России, если можно так сказать - Украина... А кто у нашей любимой-прилюбимой Голландии? Таковые есть?!

Насчёт кричалок, то в сентябре должен выйти проект посвящённый сильнейшим фан-движениям голландии, тогда ты сможешь скачать записи кричалок ультрас Аякса, записи с матчей сборных пока не имею.

Насчёт врагов, то это Бельгия и Германия (давние, исторические враги). Бельгия - с*ки предали и отделились. Германия - с*ки наших много во второй МВ положили.

Поделиться сообщением

u nas v gorode orangeviy cvet stanovitsa vse populjarnee(s gollandiey ni kak ne svjazano)a kak u vas?

Поделиться сообщением

это не просто популярность, это мода. В этом сезоне модно носить, что-то оранжевое.

Поделиться сообщением

Нифига себе. Насчет врагов не знал, ну Бельгия - ладно, а вот немцы... Я ненавижу Англичан больше... А ораньжевый просто модем этим сезоном, в Москве например тоже дофига "ораньжевых", порой даже каждую рубашкеу рассматриваю в надежде увидеть Льва :)

Поделиться сообщением

А я собираюсь перетянуть багажник машины в оранжевый!!!!!!!!!! В честь нашей сборной!!!!

Поделиться сообщением

Решил поинтересоваться у обитателей нашего форума, кто из них собирает «оранжевую» атрибутику. Лично у меня два комплекта формы, флаг сборной (именно сборной, а не страны: таким еще наши болелы на ЧМ-74 размахивали), значок KNVB. В будущем собираюсь прикупить наш фирменный оранжевый шарф. С любым черным пальто будет прекрасно сочетаться. Любые аналогии с Виктором Ющенко решительно исключаются!

Поделиться сообщением

у меня и формы, и рубашки, и футболки различные, все оранжевые и с символикой. Хочу найти себе ретро-футболку, в которых наши в 74-м выступали, и рубашку, клубную Аякса, белую с красной полосой и с гербом. Должны с Амстела прислать, я уже договарился.

Поделиться сообщением

u nas v gorode orangeviy cvet stanovitsa vse populjarnee(s gollandiey ni kak ne svjazano)

a kak u vas?

Ага, вчера по городу гуляю и все одеты в оранжевое.Но мне это лстило))) думала все наши)...

А у меня тоже дома есть шарф с оранжевой революции, друг из Киева принес..написанно ''Так Ющенко").Я на игру с Голландеи взяла с собой этот шарф).

Поделиться сообщением

Лично у меня два комплекта формы, флаг сборной (именно сборной, а не страны: таким еще наши болелы на ЧМ-74 размахивали), значок KNVB. В будущем собираюсь прикупить наш фирменный оранжевый шарф.

Вот такая же проблемка нет карточки никакой. Хочу уже давно всё тоже например что и у тебя :smile13:

может есть варианты покупки вами? а потом уже перешлешь мне наложным...

Поделиться сообщением

Что имеется у меня:футболка ПСВ образца сезона 97/98 - Nike (без ном., фамилии)форма Барсы образца 98/99 - 22 F. de Boerфутболка Барсы образца 98/99 - 19 Kluivertфутболка Лацио (уж не помню какого образца) - 31 Stamформа сборной образца Евро 2004вопрос - кто-нибудь случайно видел на каких-нибудь российских сайтах вторую форму/футболку нынешнего образца (с диагональными полосами)?она есть на knvb.nl и kitbag.com, но что-то заморачиваться лень. Кто-нибудь кстати заказывал так символику "из-за бугра"?

Поделиться сообщением

апельсиНОВЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ!!! РАД К ВАМ приСОЕДИНИТЬСЯ,... Симпатизирую голландцам с '78,ЧМ в Аргентине...помимо всего досТУПнОГО советского ТВ, отслеживалась и пресса: (варшавского договора) венгерский KEPES SPORT,югославский TEMPO,польский SPORTOWIEC,но больше всего знатоки ожидали чехословацкие журналы START и STADION (более продвинутые приобретали по подписке),.не мало довелось посмотреть,прикупить и записать на видео ... в обмене есть значки AFC, F , Utreht ,PSV, KNVB , есть и наклейки собираю нашивки, вымпелы и знаки: федерации, АЯКС... буду рад взаимовыгодному обмену с наилучшими пожеланиями, apelsin'78

Поделиться сообщением

Кстати, господа, отметим эту замечательную ретро форму образца 2006-2008 - ведь она дала нам 2 победы на молодежном уровне!

Поделиться сообщением

Ну что, вот он - проект новой формы! По-моему очень красиво.. Правда, с трудом пока верится, что основная форма будет неоранжевой.. :)

image2.jpg

post-625-1195023534_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну и кстати вот и первый блин комом в этой форме-то... :dont_know:

Поделиться сообщением

так это, что основная? я думал вторая. Форма мне нравится, самая лучшая из всех наших вторых (если она 2-я). Но, если.... неееееее, куда нам без нашей оранжевой футболочки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти