Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

амстел

Олимпиада в Ванкувере

очень люблю хоккей)скажу честно что выигрыш мундиаля Оранье и победа нашей сборной по хоккею для меня почти равнозначна.а так буду переживать за конькобежцев(давно не следил но вроде голландцы сильны в этой программе)и за наших в биатлоне) Слепцова и Чудов кумиры.напишите о своих предпочтениях.. интересно за кого болеет холландомания))

Поделиться сообщением

Болею за команду Быкова, что с моей фамилией вовсе не удивительно:)Вообще, к зимним видам спорта отношусь скорее нейтрально. В коньках поболею за голландцев и голландок)

Поделиться сообщением

И биатлон и обычные лыжные гонки всегда предстают очень зрелищным действом. Да наверное все виды спорта представленные на олимпиадах зрелищны в какой-то степени. На то она и олимпиада. Больше всего жду хоккей. Так же меня не покидает надежда, что когда-нибудь в олимпийскую программу будет включен хоккей с мячом, достаточно популярный вид спорта чтобы проводить кубки мира, однако олимпиада опять обходит его стороной.

Поделиться сообщением

С нетерпением жду Игр! На первом месте, конечно же наши мальчики и девочки в коньках. И под нашими, я имею ввиду не беларусов :) Потом биатлон, где я имею ввиду уже беларусов :) Ну и хоккей... не очень люблю. Но на олимпиаде стараюсь следить. Болею за финнов, США и Канаду (в такой последовательности).Но главное для меня в следующем месяце - хотя бы один раз услышать гимн "оранжевых", что, в последнее время, видится не таким уж и решенным делом. Мдаем потихоньку... и в плавании летом, и в коньках зимой :)

Поделиться сообщением

я под нашими имел ввиду Россию :) кроме футбола болею исключительно за россиян... оффтопом а так переживаю за голландцев/голландок если смотрю соревнования..вот в теннисе есть Микаэлла Крайчек. сейчас правда пропала куда-то.. год назад частенько ее показывали на различных турнирахХогенбанд почти кумир! всегда радовался когда строил Торпа и очень жалел когда на ОИ он обыграл Попова, но здесь как говорят самое маленькое зло случилось)Марк, про какой хоккей ты писал? на траве наверное.. или бей-беги на коньках по футбольному полю?)девочки голландки на траве вроде хорошо играют.

Поделиться сообщением

Марк, про какой хоккей ты писал? на траве наверное.. или бей-беги на коньках по футбольному полю?)

девочки голландки на траве вроде хорошо играют.

Я писал про хоккей с мячом, который на льду.

Поделиться сообщением

А как же Финляндия? А как же Венгрия и Латвия? А как же США и Монголия? А еще Казахстан, Норвегия, Канада, Эстония. И Голландия тоже, кстати говоря. Так что команд предостаточно.

Поделиться сообщением

Все с первым золотом Свена Крамера. Жду еще двух от него же. Ирэн, к сожалению. вчера облажалась... Ну да еще есть шансы. Главное, что гимн уже звучал в Ванкувере.

Поделиться сообщением

Что-то Россия никак раскочегариься не может. Даже в фигурном катании (святая-святых) ничего не взяли. Как-то настораживает.

Поделиться сообщением

Даааа, я чуть не обписился :) Особенно я Чедвика опасался, хоть и стар он уже, но вот было предчувствие нехорошее.Спасибо!Может сегодня Бур еще порадует...

Поделиться сообщением

Молодцы ребята!!! Вчера Тайтерт, сегодня Вюст завоевали золото на 1500-ке! Еще есть "десятка" у ребят с бесподобным Крамером, стариной де Йонгом и Арьеном ван дер Кифтом. На 5000 у женщин шансов мало, но в команде у парней должно быть золото, да и у девушек команда сильная, а канадки не в лучшей форме. :)

Поделиться сообщением

Блин, Бур опять 4-я. Но зато Ирэн не подкачала! 3 "золота" - программа минимум выполнена.Когда, блин, уже они еще какой-нибудь спорт зимний подтянут. Сложно что ли горку для санок построить? Или русских нанять тренировать фигуристов. Ведь были же когда-то ОЧ в фигурном катании, если я не путаю...Вот на лето гимнаст появился, хоть что-то.Ну и хоть не могу сказать, что болел за него... но поздравлю Устюгова. Отличная гонка.

Поделиться сообщением

На десятке может быть полный подиум: Крамер, де Йонг, ван дер Кифт. Арьену по силам обойти Бокко, Фабриса и примерно равные шансы со Скобревым.

Поделиться сообщением

Ну и кто виноват? Тренер или сам Крамер???Вот она, голландская фортуна. Мы никогда и ничего не выиграем, если не будем на порядок сильнее. Во всех остальных случаях везти будет нашим соперникам.А я лузер... и таких же выбрал себе в любимчики...Поздравление старине де Йонгу. Гениальная гонка в его исполнении. Жаль, что возраст уже не тот. Но эту медаль он заслужил...

Поделиться сообщением

Очень жаль. Крайне обидное поражение. А кто виноват? Да теперь, наверное и не важно, по большей то части. А де Йонг молодец. Какая-никакая, а ложка меда.

Поделиться сообщением

Конькобежец С.Крамер: Я потерял золотую медаль из-за ошибки тренера Дисквалифицированный голландский конькобежец Свен Крамер, который показал лучший результат на олимпийской дистанции 10 км, допустил ошибку из-за своего тренера, цитирует слова спортсмена Reuters. С.Крамер сообщил, что за восемь кругов до финиша тренер Герард Кемкерс показал ему, что он должен выйти из поворота на внутреннюю дорожку. По словам конькобежца, он очень зол и расстроен, ведь этот забег мог стать лучшим в его карьере. Сам Г.Кемкерс признал, что допустил ошибку. Таким образом, в отсутствие дисквалифицированного С.Крамера на пьедестале разместились Ли Сын Хун из Южной Кореи, россиянин Иван Скобрев и голландец Боб де Йонг соответственно.

Поделиться сообщением

Важно. На будущее. 4 года готовиться и за 15 минут все испортить. Выводы надо делать...В том-то и дело, что как я понял по трансляции, он не перепутал дорожки, а просто не успел войти причем на внутреннюю! Т.е. сделал плохо прежде всего себе, проехав больший путь немного... Жалко, жалко... Ладно, жду командных гонок.Хоть финны прошли чехов! И на том спасибо :)

Поделиться сообщением

Хоккеисты, блин, ״порадовали״ - не то слово. А я то надеялся на золото... Сегодня на работе: ״Отправить Быкова во Владивосток вместе с командой.״Не могу поддержать вашу дискуссию относительно коньков, так как мне этот спорт не близок. Но Крамера жаль.״

Поделиться сообщением

нет слов.... опустошение...только выигрыш ЧМ может заставить на время не вспомнинать о хоккее.

Поделиться сообщением

Е-мое, что ж за уроды... А я так надеялся на еще одно золото, после этого гребанного футбола.Все, осталось только за США в финале хоккея поболеть, то бишь можете ставить на канадцев :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.