Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Autor

Футбольные комментаторы

Так как на многих футбольных форумах присутствует подобная тема, решил открыть ее и у нас. Ваши симпатии и антипатии от работы людей в комментаторской кабинке.Желательно с аргументами и пояснениями.

Поделиться сообщением

Мне нравится работа Юрия Розанова, хорошо комментирует Уткин, не люблю Орлова и Маслаченко. С моей точки зрения это близко в моразму. Из ушедших запомнился Евгений Майоров, светлая память. Из нефутбольных - Алексей Попов.

Поделиться сообщением

Как-то услышал вот такое двустишие:

-Лепят двое мудаков:

-Маслаченко и Орлов.

С моей точки зрения это близко в маразму.

Аналогично.

Поделиться сообщением

В принципе, с симпатией отношусь к творчеству Розанова, Дементьева и с некоторых пор Андронова. Из молодых неплох Журавель.На дух не могу терпеть господ Уткина, Черданцева и Орлова.К Маслаченко вполне нейтрально-доброжелательное отношение. Конечно, возраст дает знать, но порой Никитич выдает ТАКОЕ, что заставляет смеяться до слез:)

Поделиться сообщением

Юрий Розанов за его симпатии к Голландскому футболу. Кирилл Дементьев и Владимир Стогниенко.

Поделиться сообщением

Ах, ну конечно же. Черданцев! Вот оно! Потомок Орлова (прости Господи) Ну и конечно же Григорий Александрович Твалтвадзе. Он не похож ни на Орлова с Маслаченко, ни на Черданцева. У него какая-то своя, каждый раз новая стихия в искусстве комментария, которая покрыта очень грубо завуалированным слоем недопонимания происходящих вокруг событий, с напрочь отключенным анализом, сравнением и сопоставлением предлагаемых или же используемых им фактов в процессе описания спортивного действа.

Поделиться сообщением

Nenaviju Cherdanceva.Nenaviju za komentariy matcha Gollandiya-Rossiya,nenaviju za prevoznosheniye nedoigrokov rossiyskoy sbornoy i neobosnovannoye unijeniye gollandskix igrokov.U nego naproch otsutsvuyet professionalizm,priznaniye svoix oshibok.Kak to cital ego blog,tak on tam ponapisal cto imenno on na fone obshey eyforii ot pobed sbornoy na EURO i isterii po povodu genialnosti i nepovtorimosti ee igrokov,scital cto vse eto ne tak i cto Guus Ivanovich i ego igroki sovershayut mnojestvo oshibok za kotoriye oni potom poplatatsa.V obshem yemu v LDPR nujno,tam Jirik takix naxalov protivorechashix samim sebe lubit.

Просьба не пользоваться транслитом. Читать очень тяжело. Autor.

Поделиться сообщением

Nenaviju Cherdanceva.Nenaviju za komentariy matcha Gollandiya-Rossiya,nenaviju za prevoznosheniye nedoigrokov rossiyskoy sbornoy i neobosnovannoye unijeniye gollandskix igrokov.U nego naproch otsutsvuyet professionalizm,priznaniye svoix oshibok.Kak to cital ego blog,tak on tam ponapisal cto imenno on na fone obshey eyforii ot pobed sbornoy na EURO i isterii po povodu genialnosti i nepovtorimosti ee igrokov,scital cto vse eto ne tak i cto Guus Ivanovich i ego igroki sovershayut mnojestvo oshibok za kotoriye oni potom poplatatsa.V obshem yemu v LDPR nujno,tam Jirik takix naxalov protivorechashix samim sebe lubit.

Просьба не пользоваться транслитом. Читать очень тяжело. Autor.

Proshu izvinit,prosto pishu s telefona.

Поделиться сообщением

Любимые - Розанов, Шмурнов и Маслаченко, наверное. Дементьев комментирует неплохо, но голос...Ещё всё же Уткин, наверное... Человек очень неоднозначный, но когда он в настроении, его тоже бывает приятно послушать. Плюс русский язык у него хороший, филолог же :)Совершенно не воспринимаю Орлова и Пирожкова. Комментатор не должен быть флегматиком, как мне кажется (лучше уж истериком, как тот же Черданцев), а эти господа слишком уж уныло ведут репортаж.

Поделиться сообщением

В принципе мнения не так уж разошлись и в некоторой степени солидарен со всеми. Единственное что я посчитал нужным добавить - почемуто позабыли про Шмурнова. Его комментарий мне лично импонирует. Также Мельников, да он флегматичен, частенько скучен, но зато его просвященность в футбольном исскустве намного велико, чем всех вместе взятых. И самое главное, он не узкой специальности и способен прокомментировать любой чемпионат, или любые сборные на одинаково высоком уровне.

Поделиться сообщением

Autor, с Черданцевым и Орловым все понятно. А чем не нравится Уткин?

Поделиться сообщением

Autor, с Черданцевым и Орловым все понятно. А чем не нравится Уткин?

Не знаю как у Autor-а. Но мне Уткин не нравится в первую очередь своей субьективностью и наличием иллюзии, что его мнение в той или иной ситуции априори единственно правильное и не подлежит аппеляции.

Поделиться сообщением

по моему лучше чем Трушечкин на данный момент нет комментатора

Поделиться сообщением

А мне везет: я покупаю трансляции без комментаторов, а только со звуком стадиона. Вот что самое приятное :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти