Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Autor

Кубок Мира 2010 - основной турнир

Рекомендуемые сообщения

по поводу Виля и его игры.

похоже что Берт запретил ему ходить вперед. в первых 2-х матчах он хорошо играл и подключался к атакам надежно действуя сзади.

против мертвых команд. ван дер виль постоянно теряет позицию. и тушуется впереди. но его плюс - успевает откатываться назад.

Поделиться сообщением

Процентов на 90 согласен с тем, что сказали Алик и Dennis Bergkamp. Разве что не считаю, что Патрик Клайверт, у которого сегодня днюха, кстати, был чем-то хуже Шукера или Батистуты.Алик, могу сказать, что меня также устраивает игра Уэса на этом чемпионате. Понятно, что он может и должен играть лучше, но даже с такой игрой он выглядит неплохо. Усиления надо в первую очерель требовать от ван Перси и, возможно, Роббена, который должен полностью залечиться.

Поделиться сообщением

То есть такая выразительная статистика и не в счет. Ну хорошо вопрос номер два - Шукер на ЧМ 1998 г. забил больше Бергкамп и Клюйверта вместе взятых, а Батистута столько же, сколько они вместе взятые . Шукер и Батистута лучше Бергкампа и Клюйверта?

Кстати, объясните в чем состоит наш стиль на этом чемпионате??

Ты опять перегибаешь и мне это уже надоедает. Разве я говорил только о забитых голах? Шукер был крут на том чемпионате, кстати. На этом надеюсь с детскими вопросами закончили.

Еще раз повторяю: Хави не дал ни одного голевого паса, не забил ни одного гола и за весь турнир ни одного раза не пробил в створ ворот! Теперь, как эксперт скажи мне, чем занимался этот креативный атакующий полузащитник?

Я пока сам не понимаю в чем стиль (жду и верю), но уж точно не в контроле мяче на половине поля противника.

Поделиться сообщением

мне кажется что нельзя так игроков сравнивать, даже одного амплуа. это вне контекста сравнение получается, они ведь в разных командах играют, против разных соперников. в разном состоянии к турниру подошли. и т.п.на мой взгляд Снейдер в более сложных условиях для организации атак находится, чем Хави. т.к. испанцы (по тем матчам, которые я смотрел) атакуют бОльшими силами чем мы, да и перемещаются побыстрей. плюс несколько человек в команде есть, с кем Хави вместе в Барселоне играет, это плюс к сыгранности и взаимопониманию и в сборной тоже.

Поделиться сообщением

Hallo, lieve vrienden!Как же притомили этими сравнениями с полумаврами(испанами) и прочими. Кто сильнее показывает ИГРА и только ИГРА. МЫ ГОЛЛАНДИЯ и точка, не хрена сравнивать тут кто лучше кто хуже ИМХО. Они так играют потому что у них почти вся полузащита карандухи-хоббиты коротоконогие 170 см с кепкой. Так же когда то Бесков приучил играть Спартак стеночки, забегания и проч. потому что не было рослых и выносливых игроков вот и всё. Сравнения кто лучше кто хуже здесь считаю не уместными тут живут ОРАНЖЕВЫЕ и для нас наши должны быть САМЫМИ ЛУЧШИМИ. Полуобезьян тоже нечего боятся, не титулы играют а люди они Бразилия а мы ГОЛЛАНДИЯ и за НИМИ ДОЛЖОООООККККК!!!!! 2 июля на поле выйдут всего лишь 11 человек у которых как и у наших по две ноги и по одной голове, и для меня наши лучше просто потому что они ОРАНЖЕВЫЕ:aq::ole::flag: HUP-HOLLAND-HUP!!! :flag:

Поделиться сообщением

Всем кому нравятся полумавры

h:)0-)

Остальным тоже советую посмотреть кто не видел ещё ИМХО шедевр :ole::aq:h:D

:flag: HUP-HOLLAND-HUP!!! :flag:

Поделиться сообщением

знакомое видео))главное не забыть нажать на мячик под видео - для колорита :flag:

Поделиться сообщением

мне кажется что нельзя так игроков сравнивать, даже одного амплуа. это вне контекста сравнение получается, они ведь в разных командах играют, против разных соперников. в разном состоянии к турниру подошли. и т.п.

на мой взгляд Снейдер в более сложных условиях для организации атак находится, чем Хави. т.к. испанцы (по тем матчам, которые я смотрел) атакуют бОльшими силами чем мы, да и перемещаются побыстрей. плюс несколько человек в команде есть, с кем Хави вместе в Барселоне играет, это плюс к сыгранности и взаимопониманию и в сборной тоже.

Это все так, но откуда берутся большие силы в атаке у испанцев. Центральные полузащитники завязывают перепасовку, это дает шанс зашитникам ( покр. мере Рамосу) подтянутся к атаке и вариативность становится значительно шире. А у нас, защитники неспешно катают мячик, потом он идет либо в центр, либо на фланг, где он теряется, либо откатывается назад. В итоге статичная атака без каких-либо шансов разбежаться. Но это (держание мяча) один из возможных вариантов - можно (и наверное нужно делать резуие контратаки, как в 2008 г.. Хорошо, что бразильцы фавориты - нам нужно будет очень остро контратаковать. На самом деле не уверен, что их защита лучше чем у италов и французов в 2008 г. и парни вполне это могутдоказать, если будут быстры.

Поделиться сообщением

Информация к размышлению... шутка. Заметили, все игроки которые снялись в клипе NIKE WRIGHT the FUTURE уже дома? СРУНи, ДрогбаГУТАНГ, Рибери, Каннаваро, Крон, Рональдиньо вообще не попал на КМ. :) HUP-HOLLAND-HUP!!! h:)

Поделиться сообщением

Информация к размышлению... шутка. Заметили, все игроки которые снялись в клипе NIKE WRIGHT the FUTURE уже дома? СРУНи, ДрогбаГУТАНГ, Рибери, Каннаваро, Крон, Рональдиньо вообще не попал на КМ.

Ха, я про себя уже давно это заприметила, но вслух не говорила ибо как-то глупо и суеверно. Тем не менее, пересмотрела полную версию, чтобы убедиться, что Снейдер там не засветился. Робиньо там, кстати, себя любимого на монетах увековечил аки Цезарь. Да у него вообще всегда вместо дела одни понты и разговоры.

Поделиться сообщением

Робиньо там, кстати, себя любимого на монетах увековечил аки Цезарь. Да у него вообще всегда вместо дела одни понты и разговоры.

Робиньо может быть считает себя носителем духа и традиции футбола-самбы, поэтому и раздувается слегка, всё же хорошо что он на пути у наших пацанов, а не Роналдиньо, тот в любом случае опаснее гораздо.

Поделиться сообщением

Мы не можем сейчас играть как в прошлом, или как сейчас играет испания.у нас нет ни рамоса, ни пике, ни пуйоля, ни даже капдевильи. Если будем катать мяч на половине поля соперника провалы в защите неизбежны. Быстрые фланги, игроки умеющие делать длинные передачи, плюс стандарты принесут нам успех с любым соперником. Насчет Хавиньесты пожалуй лучшие полузащитники в мире)

Поделиться сообщением

Мы не можем сейчас играть как в прошлом, или как сейчас играет испания.у нас нет ни рамоса, ни пике, ни пуйоля, ни даже капдевильи. Если будем катать мяч на половине поля соперника провалы в защите неизбежны. Быстрые фланги, игроки умеющие делать длинные передачи, плюс стандарты принесут нам успех с любым соперником.

Насчет Хавиньесты пожалуй лучшие полузащитники в мире)

к сожалению марвейк не заботится об организации быстрых краев... длинные передачи сейчас у на с не умеет делать никто... снрайдер... одна из трех... должно быть 8 из 10. К тому же очень заметно что боятся обрезать (и не без оснований) и не обостряют... кюйт к середине второго тайма уже еле ползает... Очень опасаюсь за Майкона... против него противопоставить нечего... только если он сам себя ограничит...

Мы не можем сейчас играть как в прошлом, или как сейчас играет испания.у нас нет ни рамоса, ни пике, ни пуйоля, ни даже капдевильи. Если будем катать мяч на половине поля соперника провалы в защите неизбежны. Быстрые фланги, игроки умеющие делать длинные передачи, плюс стандарты принесут нам успех с любым соперником.

Насчет Хавиньесты пожалуй лучшие полузащитники в мире)

хавииньеста великолепно сыграны выступая за один клуб... они чувствуют друг друга... к сожалению у нас такое взаимопонимание возникает спорадически....

Поделиться сообщением

амстел, задолбал уже со своим Хави, честное слово.

Поделиться сообщением

Autor, не прилично писать человеку "задолбал". Я вот тоже минут 10 назад подумал об этом сравнении :)Кстати, у Снейдера есть вполне реальный шанс стать лучшим игроком чемпионата. Ну и засветиться в десятке лучших в мире вместе с Роббеном.

Поделиться сообщением

Неприлично перетирать одну и ту же тему по сто раз. С апреля-мая месяца.Если Голландия выиграет этот чемпионат, Снейдер получит Золотой мяч. Завтра призываю всех поддержать Аргентину.

Поделиться сообщением

Это как, статистически или по личным ощущениям?

Поделиться сообщением

это по личным ощущениям и его вкладу в игру Оранье. думаю со мной согласятся не только наши болельщики, но и все кто не предвзято смотрит этот ЧМ.

Поделиться сообщением

Ну я не спорю с тем, что он хорош. Кстати, его сегодня снова назвали лучшим игроком матча. Уже третий раз на турнире.Еще я бы ван Боммеля хотел отметить - Марк выжигает вообще все. Просто аплодирую стоя. Ну и Кайт. Он просто гений, я считаю. Без понтов-финтов делает свою работу. Все по делу, все четко.

Поделиться сообщением

Ну я не спорю с тем, что он хорош. Кстати, его сегодня снова назвали лучшим игроком матча. Уже третий раз на турнире.

Еще я бы ван Боммеля хотел отметить - Марк выжигает вообще все. Просто аплодирую стоя. Ну и Кайт. Он просто гений, я считаю. Без понтов-финтов делает свою работу. Все по делу, все четко.

Найджел тоже сегодня был хорош Очень жаль что жк получил(

Берт вовремя Вилю разрешил бегать в атаку.. здорово смотрелся. Дирки 2 матча плей-офф сыграл выдающиеся и с этим не поспоришь

Поделиться сообщением

Форлан потрясающе играет за Уругвай. Блин, пусть лучше Гана проходит, с ними мы справимся уверенно.

Поделиться сообщением

Гвай тоже вполне проходим, не скажу что очень уж впечатляет, местами очень даже провисали под эмоциональным напором смуглых ребят.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация