Перейти к содержанию
HollandoMania
амстел

Голландия - Бразилия

Рекомендуемые сообщения

моя голова не верила, а сердце верило до последнего!!!!мы творим историю!!!Друзья, заранее хочу принести извенения, кого обидел своим пессимизмом!!! Гореть мне в аду!!!Я плачу!!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю.Справедливости ради нужно сказать, что из этой несчастной сборной Бразилии только Кака и Майкон играли бы в сборной образца, ну скажем 1990 года, я уже не говорю о сборных 1982 или 86 годов... Но это уже дело третье и никого не интересует. Надеюсь, встретимся в финале.

Поделиться сообщением

Аутор, не три в этой теме неромативную лексику)))))))))

мы их уничтожили!!!!! блин я так пьян как никогда не был..

сосите обезьяны!

Поддержу, Антон в самом деле. Енто же памятник словесного жанра "Слово о полку Марвейка" :flag::beer:;(

:flag: HUP-HOLLAND-HUP!!! :flag:

Поделиться сообщением

9 лет не пил. Буду пить как собака всю ночь!!!!

Поделиться сообщением

Теперь пусть Гана рвет Уругвай :flag: ...И все-таки Роббен :flag: .Жалею об одном: что не записывал матч :flag: . Парни, кто записывал, где скачать то, что войдет в летопись?

Поделиться сообщением

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Снейдер :flag: Реально, самое страшное позади!

Поделиться сообщением

Всех с победой! Это просто не описать словами! Ребятки просто умницы! Все умницы. И Ойер и Хейтинга и Хунтелаар и вообще все. А Беатрикс самая умница :flag:

Поделиться сообщением

Ребята просто молодцы! :beer:;(;( Поздравляю всех с исторической победой! :flag::flag::flag: Второй раз всего бразилы проигрывают в синих футболках - и второй - голландцам!!!!!! :flag:

Поделиться сообщением

ребята еще раз всех поздравляю!!!! Мы это сделали!!! Мы болеем за лучшую команду в мире!!!УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭССССССС!!!!!!!! ГРИША!!!!!!!!!! АРЬЕН!!!!!!!!! КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин всех люблю

Поделиться сообщением

Пшел праздновать!!! Все звонят на мобильник и поздравляют - коллеги, друзья, родственники))) Какой прекрасный вечер!!Я пошел пить! В жопу Гану и Уругвай!

Поделиться сообщением

Это просто фанатстика))) :beer: УУУУУУУУ АААААААА ООООООООО !!!!!))))) БРАЗИЛЫ - ЭТО САМБА, ГОЛЛАНДИЯ - ЭТО ФУТБОЛ )))) :flag::flag::flag:

Поделиться сообщением

ребята еще раз всех поздравляю!!!! Мы это сделали!!! Мы болеем за лучшую команду в мире!!!УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭССССССС!!!!!!!! ГРИША!!!!!!!!!! АРЬЕН!!!!!!!!! КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин всех люблю

Поделиться сообщением

СНИМАЮ СКАЛЬП ПЕРЕД СНЕЙДЕРОМ, ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я СЪЕЛ ЧЬЮ-ТО ШЛЯПУ, Я ЕЕ СЪЕМААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМЫ ИХ СДЕЛАЛИ, ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА РАСПЛАТИЛИСЬ И ЗА 1994 и 1998

Поделиться сообщением

Два момента два гола!!!!!!!!ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ!! Ура победа!!! Я верил всем сердцем! Нет, три момента - два гола, но это ПОБЕДА!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В перерыве я написал, что нужно всего лишь ДВА результативных момента! Ну, а сколько было ПЕССЕМИЗМА после первого тайма?! Теперь ждем наших в ФИНАЛЕ!!!!!

Поделиться сообщением

РЕБЯТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! :flag: Я ПЛАКАЛ ОТ СЧАТСЬЯ!!! :flag: СПАСИБО ОРАНЖЕВЫМ ЗА ТАКУЮ ИГРУ!!! СЛОВ ПРОСТО НЕТ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!!!!!!! :flag:

Поделиться сообщением

кстати, бразилы нас боялись больше чем мы их)))видели как дунга скакал? еще при 1-0... чуял что жопа ему))пока не время для разбора, сначала надо напиться и остыть, но главное: воля и командный дух! львы, еще раз повторю - самые настоящие львы!пойду напьюсь!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ЗАБИЛ ЕЩЕ КЁЙТ ОДИН НА ОДИН И КОМПАНИЯ РОББЕНА, ХУНТА И КЁЙТА НЕ СМОГЛИ РАЗВЕСТИ ВРАТАРЯ)))) НО ДА ЛАДНО)))) ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ МОЙ МОЗГ ЗАДЫМИЛСЯ ОТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, КАК УДАРА МОЛНИИ))))))))))))

Поделиться сообщением

С победой всех, только столько шансов профукали на конце, что думал сработает футбольный закон "не забиваешь ты, забивают тебе", это не простительно. Столько нервов, но слава Богу все закончилось хорошо. Поздравляю всех с важной победой!!!

Поделиться сообщением

Фантастика фантастика фантастика!!! Вся команда супер! РОББЕН огромное тебе спасибо, отдельное спасибо филипо мело))) пока про Хунта промолчу)) и это не сон!!!))

Поделиться сообщением

ЙОХААААААААААААААААААААААН!!!!!!!!!!!!смотреть 1 страницу))))))) Спасибо тебе!!!!! ты нас не очень любишь, но КАК помог!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сней и Кёйт под конец матча получали мяч и мне казалось, что у них вообще нет никаких сил, не то что бежать, а даже хоть как-то передвигаться, но ПОБЕДААААААА!!!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ, ОНИ НЕ ВЕРИЛИ!! ПОЧТИ НИКТО НЕ ВЕРИЛ!! ПРОСТО ОНИ НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЮТ! В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ТАНЦОРЫ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ СВОИМИ ПОНТАМИ И СВОИМ ВЫСОКОМЕРИЕМ, А НАШИ ИХ ПОЙМАЛИ И ПОД ДЫХ.НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЬ ЭТОТ ИНСТИНКТ УБИЙЦ ДАЛЬШЕ. ЕЩЁ ПРИГОДИТСЯ, СНЕЙДЕР ЗАКОНЧИТ КАРЬЕРУ В СТАТУСЕ "ВЕЛИКИЙ"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.