Перейти к содержанию
HollandoMania
амстел

Голландия - Бразилия

Рекомендуемые сообщения

Тема Голландия - Бразилия такими темпами уже скоро догонит тему Голландия - Словакия по постам, хотя до матча еще больше суток:flag:

Автор, Голландия - Словакия и в пупок не дышит)))

Уверен, будет более 30 страниц))))

Поделиться сообщением

Двенадцать лет ожиданий реванша с бразилами!!! Сейчас есть реальный ШАНС выйти в финал и обыграть кого-то бы ни было! Расслабляться нельзя. Коллеги, ЭТА сборная может стать ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!

Поделиться сообщением

Фантастика фантастика фантастика!!! Вся команда супер! РОББЕН огромное тебе спасибо, отдельное спасибо филипо мело))) пока про Хунта промолчу)) и это не сон!!!))

ЭТО НЕ СОН!!!! ЭТО НЕ СОН!!! ЭТО НЕ СОН, БЛЯТЬ!!!!! ТАНЦОРЫ БУДУТ ПОМНИТЬ ЭТОТ МАТЧ ВСЕГДА!! И ШАРАХАТЬСЯ ОТ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА

:flag::beer::flag::flag:

сЕЙЧАС ПОЙДУТ ФОТКИ РЫДАНИЙ ТАНЦОРСкой торсиды, надо будет всё внимательно рассмотреть. что может быть прекраснее?)))

Поделиться сообщением

ДА! ДА! ДА!Думаю, что для болельщиков возраста примерно не старше 25=28 лет эта игра должна стать самой памятной и самой важной!Именно поэтому я и просил сдерживать критику после первого тайма!!! Оойер был плох? Зато во втором тайме феерил. Брал все верховый и подчищал за Джио на фланге в свои 35 лет!!! 35 блять!!!Все красавцы! Все отработали! Жаль, что забили последние 700% моменты, тогда можно было громить!!!У меня просто истерика, феерия, а завтра будет нирвана :flag:

Поделиться сообщением

всех с победой парни! мы молодцы всеж таки! но от роббена я не ожидал честно, слабо в концовке отиграл. я чувствовал каак наши парни нервничали поведя 2-1. они мне кажется не верили в это. так при атаки ошибаться могли тока в детскои школе. роббен здорово перенервничал. мне кажется все это должно проити вскоре. нервничали ребята! простим им за это ! главное мы уже без медалей точно не останемся! но хочу ЗОЛОТО!

а теперь песня по заявкам болельщиков сборной голландии!

Поделиться сообщением

Моё предчувствие подтвердилось. Выиграли. Радость огромная. Но она неполная.

1. Оборона сыграла не очень надёжно - заметил множество косяков: были срезки, били в аут, когда можно было отдать точный пас, а уж как соперника по центру упустили - это совсем уж нехорошо!

2. Средняя линия сыграла лучше всех, хотя и тут были ошибки. Снимаю шляпу перед Ван Боммелем и Снейдером. С другой стороны, часто видел, как наши ходят пешком, когда надо было двигаться, запутывать соперника.

3. Нападение у нас не чемпионское. С такой атакой разве что ошибками и нервными срывами соперника пользоваться, что и произошло. В следующих играх может и не прокатить...

В общем, один из немногих случаев, когда везение было на нашей стороне. Автогол Мело и его последующая нервозность, приведшая к красной карточке - это бывает редко. Итог - бразильцы вдесятером не смогли отквитать мяч, забегались, устали больше наших и - мы в полуфинале.

Хунтелар не на уровне остальных сборников, Роббен стал играть слишком шаблонно, Ван Перси не дотягивает до своей лучшей формы, Матайсен неизвестно когда поправится. У меня пессимизм сейчас преобладает над оптимизмом. Как я и думал, до полуфинала мы добрались, а что дальше - покрыто мраком тайны. Есть звёздные всплески в игре, но хватит ли их количества для следующих двух этапов - неясно.

Радует больше всего то, что у нас действительно волевая и злая команда, способная играть через "не могу". Это главный атрибут чемпионства. Волевая победа над Бразилией - это дорогого стоит! Я даже и не вспомню, одерживала когда-либо раньше волевые победы команда Ван Марвейка или эта - первая?

Autor-у. Полагаю необходимым пресечь раситские выходки некоторых форумчан: болеть за своих - одно, оскоблять соперников - другое, а проявлять расизм на форуме антипутинских демократов - это явление из ряда вон выходящее.

p.s. Всех оранжевых братьев - со сладкой победой! HUP, HOLLAND, HUP!!!

Поделиться сообщением

ААААААААА!!! Всех с победой! Я же говорил, на второй там надо ребятам озвереть, они и озверели :beer: ! Молодцы!Эмоции зашкаливают, поверить не могу в наше счастье (хоть и верил до конца). УрААААААААААААААААА!!!! :flag::flag::flag:

Поделиться сообщением

Знаете ещё что?Перед игрой у меня были такие мысли - Танцоров с ЧМ могла в истории отправить только Великая команда, в составе которой должен был быть ВЕЛИКИЙ ИГРОК. ЭТО ЗАКОН. их отправляли домой Кроифф, Платини, марадона, Зидан. или же они становились чемпионами, если им по пути не попадалась такая Великая команда с ВЕЛИКИМ ИГРОКОМ.вот и я тоже думал - а кто же у нас сейчас ВЕЛИКИЙ ИГРОК? Потому что мало быть Великой командой чтоб выкинуть танцоров на пляж.И получается так, что наш ВЕЛИКИЙ ИГРОК - ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СНЕЙДЕР!!! А кто же ещё? Так выходит. На нём особое благословение Футбольного Бога - отправить домой жёлтую команду (пусть и в синих блевотных макароннских футболках) - это уже знак принадлежности к Пантеону.Вот такие у меня глубокие мысли, и ещё я пьяный, хотя и не пил ни грамма, и не надо.

Поделиться сообщением

Марвейк просто побоялся ставить в основу Хюнтелара, на чем и прогадал. Если после первого тайма РВП не забъет его надо с игры снимать. Но Наличие Хюнтелаара потребует и игры соответственной - выводить его на удар точными передачами. Для Клааса нужны РАБОТАЮЩИЕ фланги. и мне кажется, что Роббен с Хюнтелааром могли бы составить неплохую связку.

+1

Поделиться сообщением

А самое большое спасибо Берту ван Марвейку, который настроил команду, успокоил в перерыве. Который заставил Перси защищаться на угловых, а Роббена отрабатывать на фланге.Спасибо!

Поделиться сообщением

Не могу найти... Как появится, соратники, дайте ссылку на видеоотчет о матче!Итак, ван Марвейк =13 игр=13 побед в официальных матчах. :flag:

Поделиться сообщением

Друзья Я фанат сборной Голландии 18 лет и на моей памяти Мы первый раз обыграли Бразилию в решающем матче, возможно даже за эти годы Мы Их впервые обыграли, и сейчас Я безмерно счастлив! Сейчас все детали просто не имеют значения. Сейчас важно одно - Мы Их обыграли! Сегодня Я счастлив! Всех с Победой!

сЕЙЧАС ПОЙДУТ ФОТКИ РЫДАНИЙ ТАНЦОРСкой торсиды, надо будет всё внимательно рассмотреть. что может быть прекраснее?)))

прекраснее могут быть наши фотки, на которых Мы празднуем победу Нашей Сборной

Поделиться сообщением

прекраснее могут быть наши фотки, на которых Мы празднуем победу Нашей Сборной

:flag:

:beer:

Да, ты прав!! Я и спрашивал "без учёта этого" ;(h:);(:flag::flag::flag:

Изображение

Поделиться сообщением

Вам Боммель говорит "гыгы" Алвешу. И того отпустило. Глаза не те уже.

Изображение

Поделиться сообщением

Кстати, сайт http://www.torcida.com.ru с горя закрылся. Странно даже. Подробности тут: http://www.torcida.com.ru/guestbook/.

Они кстати во всем судью винят.

Поделиться сообщением

Вот это ПРАЗДНИК! До сих пор не могу поверить! Мы в полуфинале!Почему Бразилия проиграла? Все просто: очень сложно выиграть у комманды, которая последние 12 ДВЕНАДЦАТЬ официальных игр выигрывала. :)А была ли еще у какой либо сборной такая серия?

Поделиться сообщением

Приветствую всех поклонников оранжевых!Вот мы и в полуфинале. Многое не получалось в матче с бразильцами. Но Роббен и Снейдер ведут за собой командуК сожалению, ван Перси выглядит бледно. Я бы попробовал Хунтелаара.Верю в лучшее, оно очень возможно!

Поделиться сообщением

Кстати, сайт http://www.torcida.com.ru с горя закрылся. Странно даже. Подробности тут: http://www.torcida.com.ru/guestbook/.

Они кстати во всем судью винят.

Что не дал пенальти, когда Лусио сыграл рукой в своей штрафной?

Траур и большая беда пришла болелам Бразов.

Как они на своем сайте матерят и склоняют Голландцев!

Поделиться сообщением

По новым правилам все желтые карточки должны сгорать после четвертьфиналов, но непонятно, почему тогда написали, что они пропускают следующий матч.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.