Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Михаил

КХЛ

Рекомендуемые сообщения

А какие достижения у Спартака, ЦСКА за последние сезоны?

Спартак при отсутствии потоков денежных средств показывает замечательный хоккей и два последних года без проблем выходит во второй раунд плей-офф, где оба раза давал бой мешку с баблом из Ярославля. А на коней мне (пардон) ложить.

Поделиться сообщением

Спартак при отсутствии потоков денежных средств показывает замечательный хоккей и два последних года без проблем выходит во второй раунд плей-офф, где оба раза давал бой мешку с баблом из Ярославля. А на коней мне (пардон) ложить.

Не спорю по поводу Спартака. Спартаку, также, отдельное спс за вынос СКА в первом сезоне КХЛ. :(

Но, сегодня Спартак был не похож сам на себя. Уж больно Югра хотела одержать победу на домашнем льду.

По поводу Ярославля не соглашусь. Все-же, лучший российский клуб по эффективности использования спонсорских денег. Аура боления на Арене-2000, потрясающая. Там даже пиво свое варят. :) Локомотив, подарил, лично для меня, потрясающий финал 1-го КГ.

P.S. И, вообще! Приехал Спартак Мск в Ханты-Мансийск и подарил людям праздник. :) Радуются щас люди. У них кроме биатлона еще что-то интересное появилось. :)

Поделиться сообщением

сегодня Спартак был не похож сам на себя

Михаил, вы плохо следите за Спартаком. Вот как раз сегодня он и был похож на самого себя. И в игре с ЦСКА он был похож на самого себя и прошлогоднее поражение от Барыса 9:3 и 3 победы из 4(если мне память не изменяет) в прошлом сезоне над Динамо и ни одного поражения за сезон в доп. время и всесезонный вынос Ска - вот это Спартак.

По поводу Ярославля не соглашусь. Все-же, лучший российский клуб по эффективности использования спонсорских денег. Аура боления на Арене-2000, потрясающая. Там даже пиво свое варят. :(

Это не отменяет сказанного мною выше про мешок с баблом. И пиво в Яре отвратное. Хуже Жигулевского, честное слово (хотя говорят, в Самаре классное Жигулевское делают).

Поделиться сообщением

Михаил, вы плохо следите за Спартаком. Вот как раз сегодня он и был похож на самого себя. И в игре с ЦСКА он был похож на самого себя и прошлогоднее поражение от Барыса 9:3 и 3 победы из 4(если мне память не изменяет) в прошлом сезоне над Динамо и ни одного поражения за сезон в доп. время и всесезонный вынос Ска - вот это Спартак.

Спартак красиво играет. На предсезонном турнире "Каменный цветок", в Екатеринбурге, с удовольствием наблюдал за их игрой, когда не с нашим клубом играли. Одно не понимаю.... Зачем Спартаку пенсионер Гашек?

Это не отменяет сказанного мною выше про мешок с баблом. И пиво в Яре отвратное. Хуже Жигулевского, честное слово (хотя говорят, в Самаре классное Жигулевское делают).

Я имею в виду пиво, которое варят на арене. Сам, правда не был в Ярике. Составил мнение по впечетлениям выездных.

З.Ы. А, что же так про ЦСКА? Все же, лучший клубный хоккейный матч всех времен и народов: Монреаль - ЦСКА (1976г)

Поделиться сообщением

Одно не понимаю.... Зачем Спартаку пенсионер Гашек?

Кочнев погнался за баблом. А своих нет. Почему именно Гашек? Неплохой вратарь(матч с ЦСКА тому подтверждение), достался бесплатно, зарплата аналогичная зарплате Кочнева, да и от него прибыль будет хоть какая-то(продажа атрибутики, а кто-то специально "на него" будет ходить на матчи). Как итог - великолепное приобретение.

З.Ы. А, что же так про ЦСКА?

Об этом клубе говорить не хочу.

Поделиться сообщением

Кочнев погнался за баблом. А своих нет. Почему именно Гашек? Неплохой вратарь(матч с ЦСКА тому подтверждение), достался бесплатно, зарплата аналогичная зарплате Кочнева, да и от него прибыль будет хоть какая-то(продажа атрибутики, а кто-то специально "на него" будет ходить на матчи). Как итог - великолепное приобретение.

Гашеку бы как Третьяку, быть президентом Чешской Федерации хоккея. :)

Не выдержать ему темпа чемпионата. Беречь его нужно, тогда.

Югра не самая мастеровитая команда, как-бы. А четыре шайбы отгрузила.

Ладно, поглядим что дальше будет.

Чемпионат радует. Масса интересных матчей. СКА влетел в Астане Барысу. Жду с нетерпением матча Авангард - СКА. :)

Марк, вот говоришь об истории клубной, культуре. А как смотришь матчи с московских арен, так сразу вопрос: Где зрители то? А нет, практически. И как это колит глаз. Какой диссонанс с Омском, Уфой, Казанью, Магнитогорском, Ярославлем, Ригой.

История, канеш, хорошо, но....

А про культуру московских болельщиков лучше, вообще, помолчать... :(

Поделиться сообщением

А как смотришь матчи с московских арен, так сразу вопрос: Где зрители то? А нет, практически.

Я стараюсь хоккей смотреть. А вопрос о количестве зрителей к господину Медведеву. Только не перепутайте господина, а то у нас теперь много таких. :(

Поделиться сообщением

Я стараюсь хоккей смотреть. А вопрос о количестве зрителей к господину Медведеву. Только не перепутайте господина, а то у нас теперь много таких. :(

Жителям названных мною выше городов г-н Медведев, президент КХЛ, не помеха на хоккей ходить, отчего-то. :)

Да, и... Он то тут причем? Что такого страшного сделал? :)

А я, вот, думаю, что причина в некомфортности обстановки на ваших аренах. У нас люди семьями ходят на хоккей. В Питере это самый комфортный вид спорта для болельщиков.

А кому захочется идти на матч, где на арену припруться невменяемые ногомячные болелы ЦСКА или Спартака?

Я стараюсь хоккей смотреть.

А отчего тогда такая реакция была на выложенной мною ролик о ПО 2008/2009 с участием Авангарда?

Где-то, что то подобное и про Спартак лицезрел, кстати.

Поделиться сообщением

Вы думаете, что я из Москвы? Нет, я из Рыбинска. Это Ярославская область.

А отчего тогда такая реакция была на выложенной мною ролик о ПО 2008/2009 с участием Авангарда?

Где-то, что то подобное и про Спартак лицезрел, кстати.

Это выглядело сродни пропаганде.

Поделиться сообщением

Вы думаете, что я из Москвы? Нет, я из Рыбинска. Это Ярославская область.

О, как! Значит, Локомотив безразличен?

У нас в городе тож есть общество спартаковских болельщиков "Легион 66". Постоянно приходят на гостевой сектор болеть за Спартак против нашего родного клуба. :(

Это выглядело сродни пропаганде.

Ну, для меня КХЛ, в чем-то, именно это.

Поделиться сообщением

За Торпедо (Ярославль) болел. Болел всей душой. А к Локомотиву - отвращение и только. Это повторение ситуации с Челси.

Поделиться сообщением

А к Локомотиву - отвращение и только. Это повторение ситуации с Челси.

Зря вы так, ИМХО. А еще в Локомотиве играл наш Алексей Яшин (воспитанник сврдловского хоккея). И я в финале КГ 2008/2009 подтапливал за Ярославль, поэтому.

По крайней мере, в Ярославле никогда не будет чего-то подобного вот этому:

КХЛ грозит московским клубам матчами без зрителей

КХЛ выступила с официальным заявлением, в котором обратилась к московским клубам "Спартак", ЦСКА и "Динамо" с требованием обеспечить на своих матчах цивилизованную болельщицкую обстановку. Поводом для обращения стало поведение фанатов на матче ЦСКА - "Спартак" 9 сентября, когда болельщицкие группировки обоих клубов "грубо нарушили общественный порядок и мешали просмотру матча истинными любителями хоккея".

КХЛ объявила о наложении штрафа на ЦСКА и "Спартак", сумма которого не сообщается, а также предупредила клубы, что в случае повторения подобных инцидентов может прибегнуть к проведению матчей между московским командами без зрителей, говорится в заявлении на официальном сайте лиги.

http://www.allhockey.ru/news/83558/

Вот, именно из-за этого я московские клубы и несколько недолюбливаю. Непонятны, также, мне и речевки на матчах от красно-белых "Русские вперед!!!". Это как, вообще, понимать?

Понятно, что все эти активисты - бональное ногомячное быдло, приходящее на наши ледовые арены устраивать всем проблемы. Один из выходов - переименовать хоккейные клубы, например. Может новоназванные клубы быстрее найдут свою аудиторию истинных хоккейных болельщиков?

А оранжевые ногомячные фаны, себя как ведут? :(

Поделиться сообщением

Один из выходов - переименовать хоккейные клубы, например. Может новоназванные клубы быстрее найдут свою аудиторию истинных хоккейных болельщиков?

Ну Вы даёте, Михаил. :(

И насчет болельщиков. Что Вы к ним прилипли как банный лист к ... Вы хотите, чтобы болельщики футбольного Спартака перестали болеть за Спартак хоккейный или баскетбольный? А с чего вдруг им это делать?

P.S. В Ярославле болельщики - будь здоров. Обложат так, что с мылом не отмыться. Так что прекращайте все проблемы списывать на московских фанатов или уж тогда упоминайте всех.

Поделиться сообщением

Ну Вы даёте, Михаил. :(

И насчет болельщиков. Что Вы к ним прилипли как банный лист к ... Вы хотите, чтобы болельщики футбольного Спартака перестали болеть за Спартак хоккейный или баскетбольный? А с чего вдруг им это делать?

P.S. В Ярославле болельщики - будь здоров. Обложат так, что с мылом не отмыться. Так что прекращайте все проблемы списывать на московских фанатов или уж тогда упоминайте всех.

А, что? Не отрицаю, что в Ярославле болельщики тоже есть будь здоров, но, все-же. Все жалуются именно на проблемы с ногомячным быдлом. А кто это у нас? Это именно болельщики футбольных клубов, одноименных с хоккейными. :) И не говорю, что это именно московские болельщики. Это и местная гопота. Но тон задет именно Москва своим е5 коней - е5 Спартак! Кстати, истинные хоккейные болельщики Спартака - весьма приличные люди.

Поделиться сообщением

Ладно Марк нехочу с вами ругаться,на таком замечательном сайте,к сожалению в хоккее вы нелюбите Авангард,а я за них с 12 лет болею(тоесть уже 8 лет) и я буду вам признателен, если вы в будущем тут ,обойдетесь без оскорблений моей любимой команды,все таки оранжевый оранжевому брат :):(

Поделиться сообщением

Ладно Марк нехочу с вами ругаться,на таком замечательном сайте,к сожалению в хоккее вы нелюбите Авангард,а я за них с 12 лет болею(тоесть уже 8 лет) и я буду вам признателен, если вы в будущем тут ,обойдетесь без оскорблений моей любимой команды,все таки оранжевый оранжевому брат :):(

Frol, если позволил себе оскорбить вашу любимую команду, то прошу простить, так как сделано это было не со зла. И, видимо, получилось случайно в пылу дискуссионной страсти, так сказать. :)

Поделиться сообщением

Ну, спартаковцы, ну балбесы!!! Ставьте Конобрия в раму, наконец. Отправьте звезднава пенсионера уже на покой.5-0 влетели Барысу. :(

Поделиться сообщением

Ну, спартаковцы, ну балбесы!!! Ставьте Конобрия в раму, наконец. Отправьте звезднава пенсионера уже на покой.

5-0 влетели Барысу. :)

Все будет хорошо :(

Поделиться сообщением

Марк, вот видео с матча (лучшие моменты и голы):

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...uchshie-momenti

Судите сами.

P.S. А Набоков то СКА здорово спасал в матче с Авангардом. Йеххх.. Проиграли СКе. 2-4 :flag:

Поделиться сообщением

Михаил, что вы все на Доминике то зациклились? Навязчивая идея что ли?

Нападающих жалко спартаковских. Старались ведь. Так-то, не особо грозно было Динамо в атаке.

З.Ы. А питерцы влетели с треском Северстали. И это на домашнем то льду!

Поделиться сообщением

Марк, ну, если дело не в Гашеке а в дырявой защите и в криворуком нападании, то.... В ПО Спартак вряд-ли попадет. :)

...Авангард,а я за них с 12 лет болею(тоесть уже 8 лет)

Ого! :flag:

Завтра матч испытание, битва с Уфой. Нужно бы на родном льду укатать команду ГТ сб. России.

Пусть в каждом звене Авангарда игроки "сломают двери" (с) в свои нац. сборные. :)

Поделиться сообщением

Марк, ну, если дело не в Гашеке а в дырявой защите и в криворуком нападании, то.... В ПО Спартак вряд-ли попадет. :)

Frol тут искал классного специалиста в области хоккея, дак это, видимо вы, Михаил, раз после 4-5 матчей можете с почти стопроцентной уверенностью сказать кто попадет в плей-офф, а кто ней. Завидую я вашему таланту. :flag:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация