Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Михаил

КХЛ

В теме 132 сообщения

А какие достижения у Спартака, ЦСКА за последние сезоны?

Спартак при отсутствии потоков денежных средств показывает замечательный хоккей и два последних года без проблем выходит во второй раунд плей-офф, где оба раза давал бой мешку с баблом из Ярославля. А на коней мне (пардон) ложить.

Поделиться сообщением

Спартак при отсутствии потоков денежных средств показывает замечательный хоккей и два последних года без проблем выходит во второй раунд плей-офф, где оба раза давал бой мешку с баблом из Ярославля. А на коней мне (пардон) ложить.

Не спорю по поводу Спартака. Спартаку, также, отдельное спс за вынос СКА в первом сезоне КХЛ. :(

Но, сегодня Спартак был не похож сам на себя. Уж больно Югра хотела одержать победу на домашнем льду.

По поводу Ярославля не соглашусь. Все-же, лучший российский клуб по эффективности использования спонсорских денег. Аура боления на Арене-2000, потрясающая. Там даже пиво свое варят. :) Локомотив, подарил, лично для меня, потрясающий финал 1-го КГ.

P.S. И, вообще! Приехал Спартак Мск в Ханты-Мансийск и подарил людям праздник. :) Радуются щас люди. У них кроме биатлона еще что-то интересное появилось. :)

Поделиться сообщением

сегодня Спартак был не похож сам на себя

Михаил, вы плохо следите за Спартаком. Вот как раз сегодня он и был похож на самого себя. И в игре с ЦСКА он был похож на самого себя и прошлогоднее поражение от Барыса 9:3 и 3 победы из 4(если мне память не изменяет) в прошлом сезоне над Динамо и ни одного поражения за сезон в доп. время и всесезонный вынос Ска - вот это Спартак.

По поводу Ярославля не соглашусь. Все-же, лучший российский клуб по эффективности использования спонсорских денег. Аура боления на Арене-2000, потрясающая. Там даже пиво свое варят. :(

Это не отменяет сказанного мною выше про мешок с баблом. И пиво в Яре отвратное. Хуже Жигулевского, честное слово (хотя говорят, в Самаре классное Жигулевское делают).

Поделиться сообщением

Михаил, вы плохо следите за Спартаком. Вот как раз сегодня он и был похож на самого себя. И в игре с ЦСКА он был похож на самого себя и прошлогоднее поражение от Барыса 9:3 и 3 победы из 4(если мне память не изменяет) в прошлом сезоне над Динамо и ни одного поражения за сезон в доп. время и всесезонный вынос Ска - вот это Спартак.

Спартак красиво играет. На предсезонном турнире "Каменный цветок", в Екатеринбурге, с удовольствием наблюдал за их игрой, когда не с нашим клубом играли. Одно не понимаю.... Зачем Спартаку пенсионер Гашек?

Это не отменяет сказанного мною выше про мешок с баблом. И пиво в Яре отвратное. Хуже Жигулевского, честное слово (хотя говорят, в Самаре классное Жигулевское делают).

Я имею в виду пиво, которое варят на арене. Сам, правда не был в Ярике. Составил мнение по впечетлениям выездных.

З.Ы. А, что же так про ЦСКА? Все же, лучший клубный хоккейный матч всех времен и народов: Монреаль - ЦСКА (1976г)

Поделиться сообщением

Одно не понимаю.... Зачем Спартаку пенсионер Гашек?

Кочнев погнался за баблом. А своих нет. Почему именно Гашек? Неплохой вратарь(матч с ЦСКА тому подтверждение), достался бесплатно, зарплата аналогичная зарплате Кочнева, да и от него прибыль будет хоть какая-то(продажа атрибутики, а кто-то специально "на него" будет ходить на матчи). Как итог - великолепное приобретение.

З.Ы. А, что же так про ЦСКА?

Об этом клубе говорить не хочу.

Поделиться сообщением

Кочнев погнался за баблом. А своих нет. Почему именно Гашек? Неплохой вратарь(матч с ЦСКА тому подтверждение), достался бесплатно, зарплата аналогичная зарплате Кочнева, да и от него прибыль будет хоть какая-то(продажа атрибутики, а кто-то специально "на него" будет ходить на матчи). Как итог - великолепное приобретение.

Гашеку бы как Третьяку, быть президентом Чешской Федерации хоккея. :)

Не выдержать ему темпа чемпионата. Беречь его нужно, тогда.

Югра не самая мастеровитая команда, как-бы. А четыре шайбы отгрузила.

Ладно, поглядим что дальше будет.

Чемпионат радует. Масса интересных матчей. СКА влетел в Астане Барысу. Жду с нетерпением матча Авангард - СКА. :)

Марк, вот говоришь об истории клубной, культуре. А как смотришь матчи с московских арен, так сразу вопрос: Где зрители то? А нет, практически. И как это колит глаз. Какой диссонанс с Омском, Уфой, Казанью, Магнитогорском, Ярославлем, Ригой.

История, канеш, хорошо, но....

А про культуру московских болельщиков лучше, вообще, помолчать... :(

Поделиться сообщением

А как смотришь матчи с московских арен, так сразу вопрос: Где зрители то? А нет, практически.

Я стараюсь хоккей смотреть. А вопрос о количестве зрителей к господину Медведеву. Только не перепутайте господина, а то у нас теперь много таких. :(

Поделиться сообщением

Я стараюсь хоккей смотреть. А вопрос о количестве зрителей к господину Медведеву. Только не перепутайте господина, а то у нас теперь много таких. :(

Жителям названных мною выше городов г-н Медведев, президент КХЛ, не помеха на хоккей ходить, отчего-то. :)

Да, и... Он то тут причем? Что такого страшного сделал? :)

А я, вот, думаю, что причина в некомфортности обстановки на ваших аренах. У нас люди семьями ходят на хоккей. В Питере это самый комфортный вид спорта для болельщиков.

А кому захочется идти на матч, где на арену припруться невменяемые ногомячные болелы ЦСКА или Спартака?

Я стараюсь хоккей смотреть.

А отчего тогда такая реакция была на выложенной мною ролик о ПО 2008/2009 с участием Авангарда?

Где-то, что то подобное и про Спартак лицезрел, кстати.

Поделиться сообщением

Вы думаете, что я из Москвы? Нет, я из Рыбинска. Это Ярославская область.

А отчего тогда такая реакция была на выложенной мною ролик о ПО 2008/2009 с участием Авангарда?

Где-то, что то подобное и про Спартак лицезрел, кстати.

Это выглядело сродни пропаганде.

Поделиться сообщением

Вы думаете, что я из Москвы? Нет, я из Рыбинска. Это Ярославская область.

О, как! Значит, Локомотив безразличен?

У нас в городе тож есть общество спартаковских болельщиков "Легион 66". Постоянно приходят на гостевой сектор болеть за Спартак против нашего родного клуба. :(

Это выглядело сродни пропаганде.

Ну, для меня КХЛ, в чем-то, именно это.

Поделиться сообщением

За Торпедо (Ярославль) болел. Болел всей душой. А к Локомотиву - отвращение и только. Это повторение ситуации с Челси.

Поделиться сообщением

А к Локомотиву - отвращение и только. Это повторение ситуации с Челси.

Зря вы так, ИМХО. А еще в Локомотиве играл наш Алексей Яшин (воспитанник сврдловского хоккея). И я в финале КГ 2008/2009 подтапливал за Ярославль, поэтому.

По крайней мере, в Ярославле никогда не будет чего-то подобного вот этому:

КХЛ грозит московским клубам матчами без зрителей

КХЛ выступила с официальным заявлением, в котором обратилась к московским клубам "Спартак", ЦСКА и "Динамо" с требованием обеспечить на своих матчах цивилизованную болельщицкую обстановку. Поводом для обращения стало поведение фанатов на матче ЦСКА - "Спартак" 9 сентября, когда болельщицкие группировки обоих клубов "грубо нарушили общественный порядок и мешали просмотру матча истинными любителями хоккея".

КХЛ объявила о наложении штрафа на ЦСКА и "Спартак", сумма которого не сообщается, а также предупредила клубы, что в случае повторения подобных инцидентов может прибегнуть к проведению матчей между московским командами без зрителей, говорится в заявлении на официальном сайте лиги.

http://www.allhockey.ru/news/83558/

Вот, именно из-за этого я московские клубы и несколько недолюбливаю. Непонятны, также, мне и речевки на матчах от красно-белых "Русские вперед!!!". Это как, вообще, понимать?

Понятно, что все эти активисты - бональное ногомячное быдло, приходящее на наши ледовые арены устраивать всем проблемы. Один из выходов - переименовать хоккейные клубы, например. Может новоназванные клубы быстрее найдут свою аудиторию истинных хоккейных болельщиков?

А оранжевые ногомячные фаны, себя как ведут? :(

Поделиться сообщением

Один из выходов - переименовать хоккейные клубы, например. Может новоназванные клубы быстрее найдут свою аудиторию истинных хоккейных болельщиков?

Ну Вы даёте, Михаил. :(

И насчет болельщиков. Что Вы к ним прилипли как банный лист к ... Вы хотите, чтобы болельщики футбольного Спартака перестали болеть за Спартак хоккейный или баскетбольный? А с чего вдруг им это делать?

P.S. В Ярославле болельщики - будь здоров. Обложат так, что с мылом не отмыться. Так что прекращайте все проблемы списывать на московских фанатов или уж тогда упоминайте всех.

Поделиться сообщением

Ну Вы даёте, Михаил. :(

И насчет болельщиков. Что Вы к ним прилипли как банный лист к ... Вы хотите, чтобы болельщики футбольного Спартака перестали болеть за Спартак хоккейный или баскетбольный? А с чего вдруг им это делать?

P.S. В Ярославле болельщики - будь здоров. Обложат так, что с мылом не отмыться. Так что прекращайте все проблемы списывать на московских фанатов или уж тогда упоминайте всех.

А, что? Не отрицаю, что в Ярославле болельщики тоже есть будь здоров, но, все-же. Все жалуются именно на проблемы с ногомячным быдлом. А кто это у нас? Это именно болельщики футбольных клубов, одноименных с хоккейными. :) И не говорю, что это именно московские болельщики. Это и местная гопота. Но тон задет именно Москва своим е5 коней - е5 Спартак! Кстати, истинные хоккейные болельщики Спартака - весьма приличные люди.

Поделиться сообщением

Ладно Марк нехочу с вами ругаться,на таком замечательном сайте,к сожалению в хоккее вы нелюбите Авангард,а я за них с 12 лет болею(тоесть уже 8 лет) и я буду вам признателен, если вы в будущем тут ,обойдетесь без оскорблений моей любимой команды,все таки оранжевый оранжевому брат :):(

Поделиться сообщением

Ладно Марк нехочу с вами ругаться,на таком замечательном сайте,к сожалению в хоккее вы нелюбите Авангард,а я за них с 12 лет болею(тоесть уже 8 лет) и я буду вам признателен, если вы в будущем тут ,обойдетесь без оскорблений моей любимой команды,все таки оранжевый оранжевому брат :):(

Frol, если позволил себе оскорбить вашу любимую команду, то прошу простить, так как сделано это было не со зла. И, видимо, получилось случайно в пылу дискуссионной страсти, так сказать. :)

Поделиться сообщением

Ну, спартаковцы, ну балбесы!!! Ставьте Конобрия в раму, наконец. Отправьте звезднава пенсионера уже на покой.5-0 влетели Барысу. :(

Поделиться сообщением

Ну, спартаковцы, ну балбесы!!! Ставьте Конобрия в раму, наконец. Отправьте звезднава пенсионера уже на покой.

5-0 влетели Барысу. :)

Все будет хорошо :(

Поделиться сообщением

Все будет хорошо :(

0-5!! Куда уж "лучше" то?

P.S. Не то что то с командой, явно ведь.

Поделиться сообщением

Марк, вот видео с матча (лучшие моменты и голы):

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...uchshie-momenti

Судите сами.

P.S. А Набоков то СКА здорово спасал в матче с Авангардом. Йеххх.. Проиграли СКе. 2-4 :flag:

Поделиться сообщением

Снова Гашек четыре не самые сложные плюхи запустил. Итог, влет Динамо Мск 3-4.

Поделиться сообщением

Михаил, что вы все на Доминике то зациклились? Навязчивая идея что ли?

Поделиться сообщением

Михаил, что вы все на Доминике то зациклились? Навязчивая идея что ли?

Нападающих жалко спартаковских. Старались ведь. Так-то, не особо грозно было Динамо в атаке.

З.Ы. А питерцы влетели с треском Северстали. И это на домашнем то льду!

Поделиться сообщением

Марк, ну, если дело не в Гашеке а в дырявой защите и в криворуком нападании, то.... В ПО Спартак вряд-ли попадет. :)

...Авангард,а я за них с 12 лет болею(тоесть уже 8 лет)

Ого! :flag:

Завтра матч испытание, битва с Уфой. Нужно бы на родном льду укатать команду ГТ сб. России.

Пусть в каждом звене Авангарда игроки "сломают двери" (с) в свои нац. сборные. :)

Поделиться сообщением

Марк, ну, если дело не в Гашеке а в дырявой защите и в криворуком нападании, то.... В ПО Спартак вряд-ли попадет. :)

Frol тут искал классного специалиста в области хоккея, дак это, видимо вы, Михаил, раз после 4-5 матчей можете с почти стопроцентной уверенностью сказать кто попадет в плей-офф, а кто ней. Завидую я вашему таланту. :flag:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.