Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Михаил

КХЛ

Рекомендуемые сообщения

Не буду врать в какой из лиг сейчас играет сборная голландии по х.. с шайбой ,видел только один раз как они играли. но помоему это была первая лига, там две зоны вроде бы.А что, может ты и прав. давай по каждому виду спорта создадим туут отдельную ветку. по самбо, по парусному спорту, по керлингу и конноспортивным состязанием, да обо всем! даже о мужском синхорнном плавании! СПОРТ ОБЪЕДЕНЯЕТ! :)вопрос о политики тестно увязан. если пукину и его поклонникам дороги виды спорта в котором сборная россии за воровские деньги созанная сильна, то я думаю этим людям отдельный сайт нужен. сайт о сборной голландии это не сайт о россии и вообще ни пукин ни россия тут не при чем!ещё раз повторю, если мы тут создадим тему как лучше вязать крючком то нашь сайт будет таак же пользоваться популярностью у тех кто вяжет крючком или учится вязать. вопрос раз- нашь сайт хочет угнаться за рейтингом популярности и поэтому будет все дерьмо лепить туут, или он строго тематический имеющий своих постоянных посетителей ,которым не все равно где они находятся и думают о том чтоб сайт этот отвечал реалям и названию?!

Поделиться сообщением

Leo van Zil, ну хочется Михаилу поговорить о хоккее, так и пусть говорит. Тебе-то чего жалко, что ли?:))) Тем более тема в разделе Офф-топ, не профильная и особой популярностью не пользуется. Мне кажется, что легче для себя включить девиз: "Мели, Емеля, твоя неделя".:)

Поделиться сообщением

Leo van Zil, ну хочется Михаилу поговорить о хоккее, так и пусть говорит. Тебе-то чего жалко, что ли?:))) Тем более тема в разделе Офф-топ, не профильная и особой популярностью не пользуется.

Мне кажется, что легче для себя включить девиз: "Мели, Емеля, твоя неделя".:)

Нет! тогда уж создайте плиз тему "Оранжевый шизофренизм" и поместите туда все что не связано ни со сборной голландии ни с голландией вообще.

название будет актуально Оранжевый поскольку мы все за голландию болеем, а шизофренизм потоу каак про всю чушь пишут. а если не будет такого шизофренизма, то какая то дискриминация получиться!

Что у нас шизофреникам за сборную голландии болеть запрещено! это не правильно!

Поделиться сообщением

Вот зашел в эту тему только увидев, что там появились имена, отличные от ее создателя. А так - я ее не посещаю, но Марк, а он настоящий фан "оранжевых", я вас уверяю, также интересуется хоккеем. Почему бы ему не обсуждать это с желающими? Я же вот пишу в теме про музыку, например. И не про голландскую, так как я ее не очень люблю. Словом, не вижу причин удалять эту тему, но вижу множество причин (для себя) ее не посещать :) А на счет "популярности" можно не беспокоится - у нашего сайта ее немного :) и поверьте, никто за ней не гонится.

Поделиться сообщением

А что, может ты и прав. давай по каждому виду спорта создадим туут отдельную ветку. по самбо, по парусному спорту, по керлингу и конноспортивным состязанием, да обо всем! даже о мужском синхорнном плавании! СПОРТ ОБЪЕДЕНЯЕТ! :)

Ты хоть отражаешь различие масштабов перечисленного выше и КХЛ?

вопрос о политики тестно увязан. если пукину и его поклонникам дороги виды спорта в котором сборная россии за воровские деньги созанная сильна, то я думаю этим людям отдельный сайт нужен.

Вот, поподробнее с этого места, плз. :) Что это значит и каким боком сюда российский хоккей?

Не буду врать в какой из лиг сейчас играет сборная голландии по х.. с шайбой ,видел только один раз как они играли. но помоему это была первая лига, там две зоны вроде бы.

Ну, вот и посветил бы в детали и особенности голландского хоккея.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация