Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

EDWIN

Чемпионат Европы U19

В теме 64 сообщения
5 минут назад, GMX сказал:

Интересно, как у наших получилось забить 3 гола из 4 ударов в створ ворот

И мне вот интересно стало :) С Оранье, исторически, всегда происходит наоборот. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, GMX сказал:

А вот по саммари матча видно , что немцы сравняли на последней добавленной минуте основного времени.

По голландски.

8 минут назад, GMX сказал:

Кроме того, Нури смазал последний пенальти при счете 4-3

По голландски

8 минут назад, GMX сказал:

Интересно, как у наших получилось забить 3 гола из 4 ударов в створ ворот

Абсолютно не по голландски h:o:

Поделиться сообщением

Я вот подумал, не попади Ренсенбринк на последней минуте тогда в аргентинскую штангу, может, у нас у всех здесь другая жизнь сейчас была бы..
И "по-голландски" значило бы совсем другое.. :D

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

молодежка порадовала сегодня, немцы уверенные такие вышли, после забитого гола так вообще расслабились, думая что 3 очка в кармане) Понравился 11 номер отдавший 2 шикарных паса в третьем и четвертом голах.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Был сегодня на матче. Ребята во втором тайме оставили почти фантастическое впечатление. Да и выиграли у фрицов по ихнему - камбэком.

11, 9 и 17 номера очень хороши. Но, думаю, еслиб не 6 номер (де Вит, кажется) этого результата могло бы и не быть. Парень проделал неимоверный обьем черной работы, что прекрасно было видно с трибун. 

Также остался и горький осадок... учитывая сегодняшнюю политику КНВБ и клубов, эти ребята расползутся по разным Англиям, Португалиям и т.п. и мы про них и не вспомним. Кстати, 2 игрока из нынешнего состава уже числятся в рядах Сити :(

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что гостеприимная грузинская земля окажется счастливой для молодых ребят и они привезут в Голландию кубок. Потенциал то на лицо!))

Поделиться сообщением

Земля то она земля, а вот Голландия всегда остается Голландией - радикально противоположный матч, катастрофический! Не создали даже полумомента и откровенно катали мячь поперек-назад. 

Играли на нужную ничью? - заслуженно поплатились.

Подействовала травма лидера атаки на первых минутах? - а где запасной план?

Так или иначе все вопросы о сегодняшней кошмарной игре к тренеру... боюсь, ответов у него нет.

П.С. Смотрю практически все матчи, если честно (огромный сюрприз для меня) - фаворитом турнира по качеству игры, по уровню исполнителей в атаке и просто по духу и красоте игры считаю Грузию. Скорее всего, весь турнир так не будет, у них как и у голландцев главная проблема - психология.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, EDWIN сказал:

П.С. Смотрю практически все матчи, если честно (огромный сюрприз для меня) - фаворитом турнира по качеству игры, по уровню исполнителей в атаке и просто по духу и красоте игры считаю Грузию. Скорее всего, весь турнир так не будет, у них как и у голландцев главная проблема - психология.

https://www.facebook.com/crocobet/videos/447356745619984/

Поделиться сообщением

жаль

Поделиться сообщением

никто случайно не смотрит? ссылку не могу найти

Поделиться сообщением

вышла молодежка в полуфинал, и вышли на мощных португальцев, которые (как раз то поколение на евро u17) просто укатали голландцев в том же полуфинале.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ayax1505 сказал:

вышла молодежка в полуфинал

Выползла... факт, что после травмы 9 номера команду будто подменили. Думаю, с португальцами шансы мизерные.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ayax1505 сказал:

никто случайно не смотрит? ссылку не могу найти

На будущее упомяну, что на youtube канале UEFA.tv проводятся официальные трансляции: https://www.youtube.com/user/UEFA

Поделиться сообщением

Никакущая Голландия проигрывает никаущей Португалии.... :(

Думаю, логическим будет чемпионство Англии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти