Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
амстел

Лига Чемпионов 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

Будут какие-нибудь прогнозы?)Я даже не знаю чего ожидать. Хочется верить что "Твенте" на зубах выйдет из группы.Для "Аякса" этот сезон будет определяющим. Руководство смогло сохранить практически весь состав. Вернее пока удалось сохранить.Если я правильно понимаю, то в этом сезоне изменились правила о участие игроков заигранных в квалификации ЛЧ.В случае проигрыша на ранних стадиях игроки не считаются заигранными в ЛЧ.Так что надо обязательно проходить основную сетку, иначе в основе будут играть Мпензы, Мидо и Де Риддеры с Олегерами((

Поделиться сообщением

Твенте ни в какую не выйдет из группы. Но хочется верить, что хоть 3 место займет и переселится в ЛЕ где ей будет легче на чтото претендовать.Аякс пока что никого не сохранил, весь трансферный рынок еще в переди и как умеют наши боссы будут продавать оптом и в розницу в последние дни-часы не успевая (или не желая) при этом укомплектоваться за вырученное бабло. Пантелич ушел - Хамдауи пришел. По мне это потеря, по классу игроки не сопоставимые. Хотя, верим в Великий Аякс! И ждем разгрома греков сегодня!П.С. ЛЧ это не касается, но в какой раз хочется отметить гениальную политику ПСВ. В этом сезоне команда определенно будет лучшей в Голландии. Стратегия точечного и эффективного усиления по позициям у команды выстроена как надо. Линия атаки и вовсе вынуждает апплодировать - Тойвонен, Берг, Куверманс, Ленс, Джуджак, Райс. Очень боеспособная и вариативная линия, которой позавидуют многие ведущие команды Европы.

Поделиться сообщением

Вот не могу я понять Аякс и наверное умом никогда не пойму...... Продавая (или отпуская, нужно отметить всеже возраст) Роммедаля почему не прикупить такого игрока как Рой Бееренс на ту же позицию? Кто может обяснить?Думаю, была бы прекрасная сделка.

Поделиться сообщением

Аяксу по силам выйти в групповой раунд - а там уж всё зависит от соперников по труппе, так что рано прогнозировать. С Твенте - тоже самое. А в Эре, на мой взгляд, в грядущем сезоне основная борьба развернётся именно между Аяксом и ПСВ

Поделиться сообщением

sop://broker.sopcast.com:3912/94913роде неплохая ссылка.Эдвин, ну на данный момент почти все образующие игроки сохранены.Думаю Йол на это повлиял главным образом. Надо выходить в групповой этап!

Поделиться сообщением

ну как не выигрывать у такой команды? столько моментов.. если не пройдут ПАОК, то первым пожелаю ухода всех стоящих игроков.

Поделиться сообщением

Да не пройдут они ПАОК, нет. У них психология плюшевая а играть им в Аду под названием Саллоники. Сегодня приезжие греки окупировали Арену, весь матч не останавливаясь пели и кричали, иногда забывалось что это Амстердам а в ответном матче они будут всеми и вся у себя на стадионе. Аякс не пройдет, к сожалению... :pardon:Тем более обидно, что греческая команда абсолютно не какая, оооочень слабенький коллективчик...

Поделиться сообщением

Психология непричем. должны проходить греков!надо признать что ПАОК отскочил чудом и имел 1(!) момент за всю игру. У Аякса только Суарес с Сулеймани должны были по дублю делать.. я даже не пишу про 100% пенальти в конце матча(и без него надо было больше забивать)

Поделиться сообщением

Ладно, скажем и прошли. Это если я не ошибаюсь предпоследний этап перед группой. В последнем добавляются команды из большой пятерки. Вот там то у нас какие шансы?

Поделиться сообщением

Ладно, скажем и прошли. Это если я не ошибаюсь предпоследний этап перед группой. В последнем добавляются команды из большой пятерки. Вот там то у нас какие шансы?

а там мы будем сеяные. если пройдем, конечно) во что очень хочеца верить, ибо еще одна неудачная квалификация в ЛЧ - это уже слишком.

вопрос.. если Аякс вылетит сейчас от ПАОКа - вообще на этот сезон в Европе не будет играть, даже в ЛЕ?

Поделиться сообщением

Да, в случае вылета амстердамцев не будет в Европе.

Поделиться сообщением

Да, в случае вылета амстердамцев не будет в Европе.

Да нет, вроде бы те, кто вылетают в третьем раунде ЛЧ попадают в раунд плей-офф Лиги Европы, но мы всё-таки будем надеяться на лучшее, можем ведь проходить :pardon:

Поделиться сообщением

Уверен в том что Аяксу по крайней мере удастся достигнуть, благоприятного для попадания в следующий раунд результата в ответном матче, Паок при любых раскладах преодолевать просто обязаны, ничья исключительно случайный исход вчерашнего поединка, так что не вешать нос, будем биться ибо отступать уже некуда !!! :pardon:

Поделиться сообщением

олеееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!! :) Молодцы Аякс! Всех переживающих с победой)P.S. Сеянные: Севилья, Вердер, Зенит, Тоттенхэм, АяксНесеянные: Динамо К, Брага, Сампдория, Осер, Янг Бойз

Поделиться сообщением

http://livetv.ru/showvideo/33048/

Качество этого отчета лучше чем на главной странице. Может поменяете?

А так хочется отметить, что в обороне у Аякса происходит просто неимоверное, непонятное и абсолютно необъяснимое. У меня создается впечатление, что команды как таковой нету. Все играют сами по себе и просто превосходство в классе исполнителей позволило забить грекам 3 гола.

Что же касается самих греков, то они должны и объязанны были забивать минимум 6 - 7 голов с учетом пенальти, который отразил Стек. Такого бардака в оборонительной линии я давно не наблюдал ни на каком уровне.

И самое омерзительное то, что произошло в последних кадрах отчета.........

Определенно атмосфера в клубе далека от идеала, может было и лучше еслиб Йол ушел в Фулхэм ? (!)

Поделиться сообщением

Если брать оба матча, дома и в гостях, то проход в следующий раунд полностью закономерен. Дома мы должны были еще в 1 тайме все решать. Насчет 6-7 голов ты явно погорячился, ну или мы разные матчи смотрели. Полностью провален был первый тайм ответного матча и конец второго тайма. Проблемы у нас возникают при стандартах. А так просто внимательней надо играть. Сезон только начинаем, сборники недавно вернулись с отпусков. Так что всё будет в порядке.Насчет омерзительности в конце, то тут тоже было надо досматривать трансляцию и после матча. Всё так же быстро нормализовалось и никаких проблем с атмосферой в клубе нет. Не нужно паниковать :):flag::)

Поделиться сообщением

причем здесь Йол? странно желать ухода одному из лучших тренеров Аякса за последнее время.Если уж уходить то Суаресу..... После матча они вроде нормально расходились.с Твенте и ПАОКом защитники чудили страшно. Не знаю чем дело. Однако в Аяксе сейчас играет чуть ли не самая талантливая защитная линия в мире. Уверен что 3(трое) как минимум станут отличнейшими игроками. Вертонген самый старший из них и ему всего 23.зы. пенальти кстати не было. нырок выдающийся))) грек специально сунул ногу под Аниту.

Поделиться сообщением

Пенальти не было, но он был назначен. В первом тайме Стек остановил мяч на линии ворот (или за линией :flag: ), вынос с пустых ворот мяча Фертонгеном (или Альдервейрельдом) и выход грека один на один во втором тайме. В купе с забитыми тремя мячами это по моему и получается 6-7 голов. Dutch - мы смотрели один и тотже матч, но наверное с разной долей внимания :)

Поделиться сообщением

Пенальти не было, но он был назначен. В первом тайме Стек остановил мяч на линии ворот (или за линией :) ), вынос с пустых ворот мяча Фертонгеном и выход грека один на один во втором тайме. В купе с забитыми тремя мячами это по моему и получается 6-7 голов.

Dutch - мы смотрели один и тотже матч, но наверное с разной долей внимания :)

Мяч линию не пересек в том моменте (на повторе ясно было видно).

Вынос был не с пустых ворот, мяч шел не в ворота (это про момент с Фертонгеном).

И самое главное, если бы в футболе все моменты реализовывались, то матчи бы заканчивались с хоккейным счетом. Но, сам понимаешь, так не бывает.

Ты посмотри 1 матч на Арене -подсчитай моменты, ответный - и наши все моменты подсчитай нереализованные. И в любом случае мы более достойны выхода в следующий круг.

А по острым моментам в финальном матче и наша сборная Голландия тогда Чемпион Мира :flag:

:)

Мне кажется, прежде всего эти ошибки в обороне - это просто мандраж и отсутствие опыта в матчах Лиги Чемпионов. У нас из этого состава там играли единицы....

Поделиться сообщением

игра соовершенно безбашенная была... так можно ПАОК проходить (и то со скрипом), но на более серьезном уровне это будет грустный цирк шапито. при таком преимуществе надо дожимать соперника, а не играть в кошки-мышки.концовочка - как под копирку с матча ЧМ со словаками... заставляет задуматься о некоторых неистребимых качествах голландского характера.

Поделиться сообщением

мде....не уверен что Аякс пройдёт Киев :flag: ..честно говоря ждал соперника полегче.. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация