Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
амстел

Лига Чемпионов 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

Это не радость о травме а из-за сложившихся обстоятельств. Все на форуме знают, что я органически не перевариваю это создание среднего пола, но никогда никому не желаю травм, повреждений и т.п.Просто факт случился и из оного нужно выдавливать все соки - я про это.

Поделиться сообщением

Ван дер Ваарт лучше б в Баварию ушел. Я все равно у него шансов в Реале не вижу. Ну, поиграет он месяц (и то не факт), а потом опять на скамейку.

Поделиться сообщением

Ребята. Никто не хочет съездить в Милан и поддержать детский сад Йола?

Я хочу. А вы откуда собираетесь поехать?

Поделиться сообщением

Я хочу. А вы откуда собираетесь поехать?

из москвы. хотя конкретно в милан я буду выезжать из барселоны

tia, очень интересное предложение :goal!: Если речь о матче 8 декабря, то я бы съездил с удовольствием. А во сколько примерно обходится поездка на матч Лиги Чемпионов?

понятия не имею восколько обходится) но если что - свистите.

Поделиться сообщением

Удачной Вам поездки!

Аниту на фоне миланских зубров сфотайте :goal!:

Спасибо) У Аниты планы - хочет майкой с Зеедорфом поменяться. Так что если вдруг будет свалка, мы знаем из-за чего.

Поделиться сообщением

tia1988А где вы хотите купить билет на матч и где там собираетесь остановиться? Я туда наверно с Братиславы поеду на несколько дней.

Поделиться сообщением

Поддерживаю вопрос насчет билетов :) Я из Москвы, выезжать планирую тоже отсюда.

Поделиться сообщением

Первый день позади: Рафа сделал отличный голевой пас на Крауча, а Снейди забил гол :( Бодренько. Ждём завтрашней игры!

Поделиться сообщением

Вчера смотрел вердер со шпорами,ВДВ ассистент Крауча,очень приличный навес с фланга!!!Славо богу что он ушел с реала!!!Вначале второго тайма его заменили,как мне показалось он слегка прихрамывал,ну а если оценитвать его по первому тайму,то моя оценка четверка!!!первый пас частенько непроходил,но в целом молодец!!!Твенте молодцы согласен!!!! :):):) а гол нашего сборника Янсена со штафного вообще конфетка :(

Поделиться сообщением

сегодня держим кулачки за Аякс! страшно представить, что ждет нас на бернабеу, еще и без Суареса. HUP AJAX!

Поделиться сообщением

на Сантиягу нас ждёт проходной двор в центре поля, провалы в исполнении Аниты, Ойера, беззубость а атаке и прекрасная игра Стекленбурга...

Поделиться сообщением

слабо "Аякс" играл. мне кажется есть доля вины в этом и Йола. Не видно было какую тактику команда избрала. Стекеленбург красавец!

Поделиться сообщением

Мда очень плохо что проиграли,надеюсь с Миланом уже будет результат!!! :flag:

Поделиться сообщением

Безнадёга какая-то была, в одни ворота проиграли, причём могли ещё больше пропустить :flag: Ну спишем это на силу "Реала". Ещё ничего не потеряно, "Милану" вчера с французами было тяжко, выиграли на классе двух игроков.... Надеюсь, с ними сможем побороться.

Поделиться сообщением

как будто до матча проиграли. весь матч играть на полполя - это надо постараться. когда вице-чемпиона мира ловят на дворовый финт - это страшно. или смешно.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с arjen. Единственное объяснение, которое у меня есть, так это, что на ЧМ он тянулся за настоящими классными игроками, а тут в свои-то годы, не выдерживает бремя ответственности. Я очень разочарован.

Поделиться сообщением

Ну что в целом Аякс оставил очень приятное впечатление от матча с Миланом,жаль конечно что не выиграли,но впринципе и ничья тоже не самый плохой результат,теперь надо верить в две победы над Осером,я думаю это вполне рашаемо,хотя будет трудно,но очков надо брать как минимум не меньше чем Осер,все таки и в Лигу Европы если что попадать тоже надо,по игре хотел бы больше всего выделить Эмануэльсона,очень хорошо сыграл на фланге!!!Непонравился вконце игры Эно,парил будь здоров конечно,Сулеймани вообще в игру непопал,ну а больше всех разочаровал Суарес,лидер лидером,но слишком парень иногда заигрывается,когда надо ударить или отдать пас!!!Ну и напоследок хотел бы выделить Стекеленбурга,это сейв на 85 минуте просто порадавал!!!!молодцом!!!! :ROFL::):)

Поделиться сообщением

Аякс здорово в целом смотрелся. не хватает настоящего Атца в центре.. причем не важно - опорника типа де Йонга или 10-ку аля Рафа.нет изюминки... Урби страется, он ваще молодец. Суарес неплох в качестве лидера, но нет какой-то детали в этой команде)Зее, вернись на год хотя бы пока ты еще достаточно хорош. его опыт будет очень кстати.

Поделиться сообщением

Аякс здорово в целом смотрелся. не хватает настоящего Атца в центре.. причем не важно - опорника типа де Йонга или 10-ку аля Рафа.

нет изюминки... Урби страется, он ваще молодец. Суарес неплох в качестве лидера, но нет какой-то детали в этой команде)

Зее, вернись на год хотя бы пока ты еще достаточно хорош. его опыт будет очень кстати.

Просто в этой команде нет полевых игроков мирового класса таких как тот же Ибрагимович. Увы, но их надо покупать!

Поделиться сообщением

Да, ничья и хотя бы не баранка в турнирной таблице - это еще более-менее. Но надо прибавлять и обыгрывать Осер по-любому. А там видно будет, за какое место бороться.К слову сказать, было неприятно слушать послематчевые интервью. Надоели эти подобострастные отзывы "аяксидов" о любых иностранных клубах. Как и презрение любого соперника к Аяксу. Фламини был очень удивлен, что Милан сегодня не выиграл, а Эно вообще сказал, что они чудом удержали ничью с таким сильным соперником. То же самое было после Динамо. Кто-то из киевлян сказал типа: "Как мы умудрились проиграть какому-то Аяксу? Это просто невезение и судьи виноваты!" Такое ощущение, что все едут в Амстердам, заранее зная, что им там без боя отдадут 3 очка. Пора этому положить конец.И вообще, пока такое нытье вроде "Мы же играли с грандами, какого результата можно от нас ждать?" будет продолжаться, ситуация не изменится. Это вопрос психологии.

Поделиться сообщением

....и вопрос тренера в первую очередь! Я уверен, вот просто будто и я присутствую в раздевалке, когда Йол общается с ребятами : " Сегодня у нас Реал, (или Милан), ребята это же ужасающие гиганты на фоне вас, молодых и никому не известных игроков. Выходите на поле и трепещите перед ними. Проиграем? Никто не осудит. Выиграем станем героями...." и вся белеберда в этом роде. Так они и выходят заранее зная весь результат и все отговорки наизусть. Это видно и по перед и послематчевым комментариям.Мне с первого дня не нравится работа Йола. Гдето я уже писал об этом и меня освистали, дескать результаты важнее а они выше со времен, скажем там того же Кумана.Йол не боец, Йол не кровожаден (по хорошему), Йол не склонен к инновациям и сьюрпризам. Он пресный, слишком скучный и бесхребетный тренер. А зеркальное отражение видится уже в игре команды. Я просто уверен, что он не может натаскать ребят на бой как на последний. Не может сказать, что к черту там грандов, вы, хоть и молоды но защищаете честь и флаг Великого Аякса! Вы все частицы этого духа и вам никто не страшен как не был никто страшен Аяксам 70-х, 80-х, 90-х и начала 2000-х годов! Но этого не происходит, ничего даже отдаленно напоминающего... игроки (кроме наверное Стеке) выглядят как постоялцы мотеля, дешевого, из которого рано или поздно всеже сьезжать, так зачем обустраивать его...Йол не Аяксид и это все видно невооруженным глазом!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация