Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
амстел

Лига Чемпионов 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

Да бэил очень талантливый игрок нет слов тоже смотрел не мало матчей с его участием ну по мне если дренте может играть не хуже беила можете не соглашатся это мое мнение.

Поделиться сообщением

Да, Бейл силен. Но в матче с Виллой ВДВ был лучше. Рафа прекрасно вписался в коллектив. Вообще, с выздоровлением и выходом на поле Дефо и Доусона у Шпор будет очень серьезный состав.

Поделиться сообщением

Твенте красавцы))))такую победу историческую одержали))))УРА!!!!

Поделиться сообщением

Туккерс молодцы! С победой всех!Рафа переиграл Снейдера :-) Эдвин тоже должен быть рад.. Бейл отличный матч провел :)

Поделиться сообщением

Твенте судя по счету отлично отыграли! Сам я смотрел Интер-Тоттенхэм. Рафа забил, молодец, но все это уходит на задний план после игры Бейла. Что он творил на поле! Откуда такая уверенность в 21 год в игре против лучшего правого защитника мира (таковым считают Майкона)? Бейл не только его, он весь Интер размазал своими бутсами! Лично я никогда не видел, чтобы Майкона обводили как ребенка столько раз. Вообще, интересная игра вышла!

Поделиться сообщением

Люк хороший кстати гол забил. Не понимаю зачем тренер мариновал его на лавке в прошлых матчах ЛЧ.По мне он один из лучших игроков Твенте в этом сезоне(на секунду лидера Эре)С Янсеном непонятка... кто знает толково голландский может расскажут в чем дело? насколько я понял с ним хотят расстаться... режим нарушает вроде.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь Янссен травмирован, еще с ПСВ получил ушиб. Насчет расстаться не знаю.... Меня интересует другое - можно же было играть на победу с Вердером и в Энсхеде?! Зачем было катать вдоль и поперек ничейку весь матч??? Были бы сейчас вровень с Интером (просто представьте себе!) и Тоттнемом. В кой то раз приходится говорить о мягкотелом менталитете голландцев.......... :-) Нельзя постоянно боятся всех и вся!--Про Бэйла промолчу с умной миной - "я же говорил" :)

Поделиться сообщением

прямо отличнейше. не ожидал такого результата, наши все же не раз и не два от Вердера пролетали.. и Твенте и АЗ и Аякс в Бремене в свое время были биты. но наконец-то в обоюдоострой игре (и обоюдопроблемноссоставной, т.к. у обеих команд в лазарете хватало важных игроков) повезло и нам.ждем сегодня достойной игры и от Аякса)кстати, кто-нить знает, что с Янссеном, Брамой и Тиендалли? когда ожидается возвращение в строй? знаю токо про Ники Кейпера, что надолго выбыл(и про Эрика Питерса аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением

У Янссена был сильный ушиб в матче против ПСВ, Брама восстанавливается от травмы бедра, у Тиндалли проблемы с коленом. По идее все вскоре должны быть в строю.

Поделиться сообщением

мда вот я дезу запустил насчет Янссена. извиняюсь... просто не понял что писали наверное(

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с победой твенте голом ван дер варта. Будем болеть сегодня за аякс(как и всегда конешно) надо поднимать голландский чемпионат вперед ребята!!!

Поделиться сообщением

неужели этот сраный Осер(извините за выражение) сильнее Вердера которого просто размазал Твенте полу основным составом?нет слов просто... наверное Йола надо было отпускать летом.

Поделиться сообщением

Я про Йола и его методику работы уже высказывался.... без комментариев в данной ситуации!

Поделиться сообщением

Друзья, ну что же это такое. Так рассчитывал на победу, потом думал, хрен с ним, пусть будет ничья, но проиграть ЭТОЙ команде, ЭТОМУ ОСЕРУ????? Таким бездарным я Аякс еще не видел. Суарес, Мунир и Деми как-будто не выспались. Шансы-то были, но реализация ужасна. Оччччччень обидно. А фан дер Вилу, по-моему, стоит подумать прежде, чем куда-то уходить.... Да и голы все какие-то идиотские, что первый, что второй. Во втором, по-моему не было нарушения, а потом был офсайд. С**а, как знал, что Клаттенбург напортачит. Но, все равно виноваты сами. ТАК ХРЕНОВО ИГРАТЬ МОЖНО ПРОТИВ РЕАЛА, НО НЕ ПРОТИВ ОСЕРА. Теперь шансов совсем не видно, разве что обыграть Милан, но после сегодняшнего, увольте...... :-):)

Поделиться сообщением

Нынешний Аякс - не кубковая команда, нет характера, а его может привить команде только тренер. Здесь можно поучиться у Твенте, который выстоял против Вердера, не посыпался под давлением немецких атак, а потом в конце раздавил соперников. Аякс в этой ситуации вряд бы ли долго простоял. Зимой все приличные игроки разбегутся и никто их не в праве за это осудить. Каждому из них хочется чего-то добиться в футболе,а в Аяксе это очень проблематично в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Не зимой, так летом ...А так сплошное разочарование, обидно произрывать такой невзрачной команде как Осер, тем более таким вот образом.Теперь о play-off LC наверное можно забыть ...

Поделиться сообщением

А с Йолом так и будет. Опять возьмем кубок Голландии, чемпионство просрем (но красиво - как всегда), в ЛЕ выйдем думаю, но тоже не надолго.... так - весна типа - засветились - нормально - зарплату отбил. А по поводу Чемпионства нашего 30, так это не к нему. Но это всего лишь я так думаю.

Поделиться сообщением

Да иол как тренер не может наверно привить команде дух смелость именно то что есть у твенте сейчас. Если бы это было бы то мы и милан победили

Поделиться сообщением

Воооот все уже заговорили о Йоле. А когда в начале сезона только я звонил в колокола набросились на меня яростно защищая его. :-) Уважаемые коллеги, я говорил и буду говорить о Йоле как о тренере посредственном и самое главное непринципиальном и небоевом.Жаль эту формацию Аякса, с правильной мотивацией команда смогла бы выстрелить.... но увы, мы наблюдаем последние дни этого состава :)

Поделиться сообщением

Эх опять пропустили первыми ;-( а за челси вышли сразу два наших защитника патрик не плохо вроде смотрится старается.

Поделиться сообщением

Если "Аяксу" менять тренера, то прямо сейчас. Пусть начинает строить новую команду. Иначе этот кризис может затянуться на еще пару сезонов.кандидатуры вижу такиеРайкаард, Блинд, Де Бур.

Поделиться сообщением

Про...али по полной... Уже по предматчевым интервью было понятно, что сольют. "Реал фаворит ЛЧ, куда нам до него..." Что сказано, то сделано. Йол тут или не Йол, мне как-то уже все равно... Позор, да и только. Если Осер очко с Реалом возьмет, то и о ЛЕ можно забыть, так как я не особенно на наших в Милане рассчитываю.Ну, поиграли в ЛЧ, и что толку? Только коэффициент нам подпортили. А игроки эти все равно разбегутся, не зимой - так летом, и их "лигочемпионский опыт" пойдет на пользу уже другим клубам...

Поделиться сообщением

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!И все теже пораженческие настроения перед игрой! Блин, да не выходите на игру вообще. Будет техническое поражение 0-3 а не 0-4 (повезло, что не 0-5, 0-6 или 0-7!) по делу!Что касается Осера, я уверен, что со вторым составом Реала они всеже выцарапают очко и выйдут в ЛЕ. И тем лучше. Я не хочу видеть нигде такой Аякс!П.С. Я призываю всех посмотреть сегодня Интер - Твенте. Просто для сравнения. Да, на 99% Твенте проиграет, просто обстоятельства все против нее: И последний шанс Бенитеса и последние результаты в чемпионате, разница в классе и опыте, в конце концов игра на выезде. Но просто я призываю посмотреть на то, каким духом будет играть Твенте. Это не будет Аякс, поверьте...П.П.С. Я лично закрываю тему Аякса до лучших (если таковые возможны) времен. Нигде, ни в какой теме я не буду больше затрагивать и обсуждать это недоразумение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация