Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
marc

ЛЧ-2011/2012

Рекомендуемые сообщения

В кои-то веки просто отменная жеребьевка 3 квалификационного раунда! Причем не только для самого "Твенте", но и для Нидерландов. Так, кое-кто из пары клубов-конкурентов за коэффициент не попадут в сетку, так как сразятся между собой. Для БАТЭ тоже все неплохо пока. Главное теперь - не запороть удачу :)

Поделиться сообщением

Удача удачей, но всеже сам Твенте очень сильно смотрится в предсезонных матчах. Победы энсхедцам! Грустно, что со стадионом нелады и тем более что это вызвало гибель людей...П.С. Но это не последний раунд перед группой, есть еще один. Или я что-то напутал?

Поделиться сообщением

не напутали, будет еще плей-офф. кстати, в лиге европы тоде все неплохо пока.

Поделиться сообщением

Спасибо marc за уточнение. В таком слчае, значит, что нам не повезло а просто это закономерность данного этапа. Вот потом будет нелегко....

Поделиться сообщением

в Твенте похоже растет звезда уровня.. впрочем не будем загадывать. просто посмотрите если будет возможность за игрой Стивена Берхайса.

Поделиться сообщением

За здравие начал Твенте. Молодцы. Очки в копилке скоро очень понадобятся. После следующего сезона хорошо бы и Украину обойти.

Поделиться сообщением

Украина уже на 99% потеряет очки после вчерашнего позора Динамо. Твенте, да, удобное преимущество себе создали, но игра была просто ужасной! Видно, что не хватает Тео и Руиса. Без них в созедании просто некому играть. Люк де Йонг на позиции 10-ки просто смешной вариант.

Поделиться сообщением

Ктото говорил о везении Твенте... вот потенциальные соперники Энсхедцев:"Бавария" "Арсенал" "Лион" "Бенфика""Вильяреал"

Поделиться сообщением

Бенфика так Бенфика.. не лучший и не худший вариант. задача одна - надо проходить португальских симулянтов.

Поделиться сообщением

Я бы пожелал сегодняшний Лион, но и Бенфика неплохой вариант по сравнению с остальными. Всеже может Твенте и везет? :-!Но есть горький опыт Спортинга в позапрошлом году...

Поделиться сообщением

Такой уязвимой обороны у Твенте не было ни при Макларене ни при Прюдомме. Адриаансе чтото нужно придумать на этот счет, а так можно говорить, что энсхедцам в принципе не повезло - могли и выиграть. Думаю, если атака также будет действовать в Лиссабоне, шансы есть.

Поделиться сообщением

в больших матчах Твенте не нужны игроки типо Янко и Байрами. они просто не созданы чтоб менять ход игры.вчера вышел 20 летний пацан(Ола Джон) и на первых секундах сделал то что не смог сделать швед за полтора тайма - НЕ потерять мяч, обыграть оппонента и навесить в сторону штрафной. Про Янко даже писать нечего.. его в таких играх не существует на поле. в шкале ненависти Янко сейчас в одном ряду с Бускетсом :) Корнелис и Янссен не усилили клуб летом(скорее даже ослабили)

Поделиться сообщением

По статистике на сайте уефа у Твенте было два оффсайда! Все на счету Янко!Твенте позиционно атаковал, Бенфика отвечала резкими выпадами. Переход из обороны в атаку у португальцев, надо признать, на более высоком уровне. Равно как и индивидуальное мастерство - второй гол был забит издевательски просто!По голевым моментам Твенте мог рассчитывать на победу. Но уж очень низкий процент реализации. На таком уровне это очень критично.А если не бить совсем (я про Янко), то и результат будет плачевным.ЗЫА вот женский клуб Твенте прошел в 1/16 ЛЧ... т.к. освобожден от отборочного раунда ))

Поделиться сообщением

Про Янко согласен с господами на ве 100%. Люк намного более сильный, технично оснащенный и вариативный центр-форвард. Гол который он забил, Янко-бы и не снился. Переводить Люка в полузащиту это просто терять одного человека на поле, он там смешно смотрится. Согласен и в том, что "новый" Янссен абсолютно не замена "старому". Корнелиссе тоже странная кандидатура - есть-же Росалес?! Может защитник не ахти, но намного техничен, быстр и полезен в атаке. В общем Бенфика команда покласснее конечно. Исполнители заметно лучше. Но всеже... давайте сохранять надежду! При том, что Украина потеряла представителя, Россия наверняка потеряет а мы выбьем представителя Португалии, это означает убить сразу трех зайцев (тобишь прямых конкурентов) в клубном рейтинге УЕФА. Кстати... у кого есть информация о господине по имени Насер и по фамилии Шадли? Где он?! В прошлом сезоне он намного сильнее этого Байрами смотрелся.

Поделиться сообщением

Кстати... у кого есть информация о господине по имени Насер и по фамилии Шадли?

У него травма колена.

http://www.vi.nl/Blessures-en-schorsingen/...lronde-2-10.htm

Поделиться сообщением

Ну вот что поделать?.... болеем мы или нет, но давайте откроем глаза и взглянем прямо в реальность - Голландии в данный момент до Португалии расти и расти... хотя не уверен, что можно когда нить дорасти :ROFL:

Поделиться сообщением

с нормальным тренером могли бы обыграть Бенфику.не понимаю как можно не дать шанс одному из лучших защитников чемпионата(Росалес) и играть с дырявым(он таким был еще в Утрехте) Корнелисом.про Янко уже было много говорено... его потолок это реализовывать заработанные пенали де Йонгом в Эре.Состав канеш не позволит Туккерс сдать позиции в чемпионате, но Прюдомм и Макларен эту команду развивали. Адриансе же утягивает их в непонятную сторону.

Поделиться сообщением

Тошно как то все таки до конца верил в Твенте (((

Поделиться сообщением

А тем временем у Аякса появляется шанс отомстить Реалу за прошлогоднюю клоунаду! Но что важнее - у амстердамцев реальный шанс выйти из группы. Слово только за Франком.

Поделиться сообщением

Интересно, за счет чего? Имхо, все закончится также. Хорошо, если ошибусь.

Поделиться сообщением

Лион с Рубином мертвенький был в ответке. Дома их надо обыгрывать как минимум. Ну и 6 очков набирать с... э... кто там четвертый? В общем только так будет второе место. Но, если честно, на это слабо надеюсь.

Поделиться сообщением

За счет того, что Лион в этом году это не тот Лион которого мы знали на протяжении последних 6-8 лет. Он очень сдал и создает впечатление слабо организованной команды, что и доказывают игры в Лиге 1 (не смотря на то, что в этом туре обыграли лидера). Если подходить к группе грамотно, то можно выжать максимум от состояния соперников, ситуации и кстати календаря. В последнем туре Аякс играет с Реалом на АренА. И как всегда немотивированные испанские гранды в последних турах и Реал предстанет вторым ато и третьим составом, которого нужно обыгрывать. За счет вот этих всех факторов я и считаю, что у Аякса в этом году есть шанс выйти из группы.

Поделиться сообщением

На выход из группы шансы-то есть, но, EDWIN, вы кажется говорили о мести, и я понял что речь идет о "Реале". И на нее, лично я, совсем не рассчитываю. Боюсь, будет еще хуже. Но, посмотрим, конечно. И поболеем.

Поделиться сообщением

marc, я говорил о мести как о нашем с вами желании, а не априори как о факте. А вот о выходе из группы можно и даже нужно думать. То что Реал посильнее прошлогоднего в этом я не сомневаюсь и согласен. И то что в Мадриде аяксидам очки не светят, тоже очевидно. Но я бы был доволен проиграть достойно а не так позорно как было год назад. А о мести можно подумать в последнем туре, почему бы не обыграть, и обыграть ктомуже железно, менее мотивированных мадридиста?!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация