Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
marc

ЛЧ-2011/2012

Рекомендуемые сообщения

Кажется сегодня на разминке решится вводить их в заявку или нет.

Поделиться сообщением

C ПОБЕДОЙ! Да, я не оговорился, именно с ПОБЕДОЙ всех истинных аяксидов!После пачки сигарет за 94 минуты все адекватные эмоции отсутствуют... анализировать буду на более ясную голову :)

Поделиться сообщением

Удивительно, четвёртый матч в ЛГэ на ноль, результат положителен :)

Поделиться сообщением

во втором тайме Аякс подсел.. но в целом нормально. большая вероятность выхода из группы.в оптимальном составе могли бы и победить. Лодейро и Эбесилио не ровня Симу и Буррихтерууругваец вообще очень слабо.Эдвину привет от Кеннета:)

Поделиться сообщением

амстел, обезьянке спасибо за последние 15 минут. Согласен. Но в том то и дело, он всегда будет играть на голом инстинкте а не с умом.Но всеже, повторяюсь, спасибо ему за фантастический сейв удара Бастоса.

Поделиться сообщением

обезьянке спасибо за последние 15 минут

EDWIN, что это за хрень?

Поделиться сообщением

C ПОБЕДОЙ! Да, я не оговорился, именно с ПОБЕДОЙ всех истинных аяксидов!

После пачки сигарет за 94 минуты все адекватные эмоции отсутствуют... анализировать буду на более ясную голову :)

Согласен!

Кстати, "свои сигареты" не посчитал, но что-то вроде Вашего :)

Поделиться сообщением

Вермеер - все-таки классный сэйв. Разница мячей сейчас 7 в пользу Аякса. Так что Лион спасет только выигрыш в 4 мяча, при том, что Аякс проиграет тоже минимум в 4 мяча. Т.е. минимум если оба матча завершатся 4:0. Если хотя бы один 3:0, то черт его знает, надо забитые мячи считать. В общем, вероятность выхода со 2 места очень высока. И спасибо календарю, что матчи с Динамо пришлись на стыки, а не как у Лиона на последний тур.

Поделиться сообщением

Разница мячей сейчас 7 в пользу Аякса. Так что Лион спасет только выигрыш в 4 мяча, при том, что Аякс проиграет тоже минимум в 4 мяча. Т.е. минимум если оба матча завершатся 4:0. Если хотя бы один 3:0, то черт его знает, надо забитые мячи считать. В общем, вероятность выхода со 2 места очень высока.

Да, интересная завязка. С одной стороны у Лиона сильная атака, а Динамо откровенно проваливается в обороне. Накидать авоську голов реально. С другой, на Максимире хорваты должны будут землю грызть - последний матч, да после разгрома в Мадриде. Болельщики не поймут. Поэтому я, возможно, даже бы поставил на ничью.

Аякс же будет играть с немотивированным Реалом. Маур, вероятно, вновь выставит "дублеров". Так что шанс набрать очки будет.

Все в руках Аякса и Лиона.

Но вот, что еще интересно.

Сейчас у нас +3. При поражении 0-3 будет 0.

У Лиона -4. При победе 4-0 будет 0.

Очные встречи 0-0 и 0-0. Т.е., вероятно, будут считать количество забитых голов. (Не помню точно регламент). Если так, то нам нужно будет на каждый гол Лиона после 4-0 забивать Реалу. И это при условии сохранения разности забитых и пропущенных.

Но я все же надеюсь на победу Аякса! Пора уже!

Поделиться сообщением

Молодцы с победой неужели Аякс выдит в плеи оф, сыграли по уму. Вермеер молодец красавец он явно был на кураже.

Поделиться сообщением

Ну ван Перси зато порадовал. Надо признать, он очень прибавил в выборе позиции и развил голевое чутье. Не знаю, что будет дальше, но сезон он проводит на очень хорошем уровне. Пусть и не выиграет ничего, но зато видно, что человек на своем месте. В сборной бы так...

Поделиться сообщением

Изображение Робин:

Ван Боммел в очередной раз показал свой "уровень"

Изображение Марк:

Ну ван Перси зато порадовал. Надо признать, он очень прибавил в выборе позиции и развил голевое чутье...

Прямо-таки обмен любезностями между игроками сборной :)

Поделиться сообщением

де Гузман воткнул сосискам неплохой гол:)а Робин стал забивать ранее не свойственные ему мячи... головой от земли это что-то новое для него.ну и поле он видит изумительно... если травмы его оставят, то будет долгожителем в футболе.

Поделиться сообщением

В смысле, хрень, marc?

в смысле расистских высказываний в адрес Фермеера, Эдвин.

Эдвин ван дер Сар себе бы такого не позволил.

Поделиться сообщением

Согласен, при этом я тоже его сильным вратарем не считаю.Friso, :)

Поделиться сообщением

в смысле расистских высказываний в адрес Фермеера, Эдвин.

Эдвин ван дер Сар себе бы такого не позволил.

marc, denijs, Autor умоляю Вас, не будьте заложниками идиотских (пардон за мой французский) стереотипов!

Я декларировал миллион раз, что не являюсь расистом и не имею к ним никакого отношения.

А обезьяна - это животное, представитель фауны, также как и питбулль (Эдгар Давидс), булльдог (Найджел де Йонг), кролик (Хавьер Савиола) или тотже верблюд (Эурелиу Гомеш).

Так, что стиль игры Кеннета Фермеера мне напоминает обезьяний и имею абсолютное право высказывать свою точку зрения и придумывать ассоциативные клички.

Надеюсь, я понятно изложил мысль? :)

А...да, кстати, тойже кличкой я когда-то величал еще одного вратаря в истории футбола - Фабьена Бартеза. Раз он белый то это, конечно, не воспринимается как расизм? Смех да и только господа, ей богу..

Поделиться сообщением

По-моему, это человека смешно животным называть, какого бы цвета кожи он не был. Следующей стадией будет кинуть в того же Вермеера бананом. А чего, раз обезьяна, пусть ест!

Поделиться сообщением

Эдвин, логика ясна. Но это прозвище в социуме имеет другой смысл по отношеню к темнокожим. А мы не находимся за гранью социума, именно поэтому разработаны правила форума. Поэтому, чтобы каждый раз не поднимать эту тему, будет проще не употреблять это выражение в будущем.

Поделиться сообщением

По-моему, это человека смешно животным называть, какого бы цвета кожи он не был. Следующей стадией будет кинуть в того же Вермеера бананом. А чего, раз обезьяна, пусть ест!

Ага, почему по этой логике не бросали косточек Давидсу? Или бросая в Кана бананами он превращался в чернокожего?

Эдвин, логика ясна. Но это прозвище в социуме имеет другой смысл по отношеню к темнокожим. А мы не находимся за гранью социума, именно поэтому разработаны правила форума. Поэтому, чтобы каждый раз не поднимать эту тему, будет проще не употреблять это выражение в будущем.

Если в социуме это прозвище имеет смысл ТОЛЬКО по отношению к чернокожим, то считайте лично меня за гранью этого социума. Потому и говорю, что не надо быть заложниками непонятных, извращенных стереотипов.

Но если я оскорбляю определенные чувства кого-то, или кто-то считает, что в принципе это оскорбительно и не должно звучать на мной любимом форуме, могу назвать Кеннета шутом гороховым, что лично для меня звучит оскорбительнее, зато шуты могут быть и черными и белыми и красными и желтыми...

Ладно denijs, смысл просьбы ясен и понятен. Просто эта тема "расизма", охватившая весь футбольный (и не только) мир уже походит на маразм чистой воды.

Просьбу принимаю и тему закрываю.

Поделиться сообщением

Если в социуме это прозвище имеет смысл ТОЛЬКО по отношению к чернокожим, то считайте лично меня за гранью этого социума. Потому и говорю, что не надо быть заложниками непонятных, извращенных стереотипов...

...Просто эта тема "расизма", охватившая весь футбольный (и не только) мир уже походит на маразм чистой воды.

+1

Поделиться сообщением

Денис, а ты видел последние голы ван Перси?я бы не сказал что он способен забивать только в контратаках и больше ни на что не способен хотя мнения могут быть разными.. иногда мне кажется что я смотрю другой футбол.

Поделиться сообщением

иногда мне кажется что я смотрю другой футбол.

Амстел, мне тоже иногда так кажется :)

Поделиться сообщением

я про это и говорю... вот мне кажется что ван Перси универсален как никто другойа мне говорят что он может забивать только в контрах.. или я говорю что Матейсен играет очень хреново, а мне говорят что это неправда)сразу предупреждаю... футбег смотрю без очков.. преимущественно трезвый(если речь про алкоголь , то на 100% трезвый)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация