Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

EDWIN

ВЕЛИКИЙ

Уважаемые однополчане, я думаю этот человек заслужил отдельную тему на нашем ресурсе.

Будем пролистывать его великую карьеру, будем следить за развитием его жизни в дальнейшем, обсуждать, вспоминать, ностальгировать..... я лично надеюсь, что он не уйдет из активного футбола. Пусть передахнет маленько и вернется. Помечтал бы конечно чтоб он решился на тренерство.

Почти рыдал........... :-!

http://livetv.ru/showvideo/66353/

Поделиться сообщением

Да, поэтому мы не говорим "прощай", мы говорим "до свидания"! :-! Что сказать, грустно, когда уходят такие великие игроки, а как вратарь он, вообще, уникален. Я, во всяком случае, лучше не видел.

Поделиться сообщением

Грустно, но процесс завершения карьеры игрока неизбежен и поделать тут нельзя ничего...Про тренерство же, посмотрим, в конце-концов не у каждого великолепного игрока есть тренерские задатки (вспомним того же Гуллита). Посмотрим, уж что что, а наблюдать то мы за ним будем, конечно, хотелось бы тренерства, но тут уж судьба решит да или нет.

Поделиться сообщением

С Днем Варенья Эдвина!

Коку тоже поздравления с Днем;)

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением

http://football.ua/magazine/archive/148019.html

Найдите в этом журнале ооочень интересную статью про Эдвина. Рекомендую.

Ностальгия....

И интересная заметка про Шмейхеля. Я и так уважал всегда этого еще одного великого вратаря, но не знал о его важнейшей роли в жизни Эдвина. Молодец Питер, огромнейший респект!

Поделиться сообщением

Никогда, если честно, не понимал новомодного выражения "желанным проспектом" с точки зрения русского языка и культуры речи. Это вообще к чему?Понятно, что вопрос не к Эдвину (ни к нашему, ни голландскому):)

Поделиться сообщением

Да, "современная" терминология бывает иногда до боли смешной. Даже для меня, человека нерусскоговорящего.Но "проспект"-то данный, как похож на папу :)

J_VDS.jpg

post-1955-1365582379_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти