Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

цдл

вместе на евро-2012

В теме 48 сообщений

Дорогие друзья, меня зовут Денис, мне 31 год, я спортивный менеджер и болеею за сборную оранье с 88го года и при том всей семьёй - предлагаю поднять вопрос о том что объединиться для поддержки наших в харькове, для начала, с 9го по 17 июня) моя аська 327-599-217 мыло active3000@mail.ru жду ваши предложения и комметарии

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Я еду в Киев, если доживу. Так что насчет Харькова не уверен... Но идея - хорошая!

Поделиться сообщением

я живу в Киеве, в Харьков тоже могу приехать, если что)))

Поделиться сообщением

В любом случае я с другом приеду в Харьков.в феврале будет точно известно сколько билетов я могу получить от клуба болельщиков сборной голландии.с утра пришло увидомление об этом.Хотелось в Гданьск....... ну ладно Харьков тоже ничего. единственный плюс, что дорога не далека и россияне могут без труда добраться до украины. и цены не такие зверские как у наас.per2001@rambler.ru . писаттен туда если что.

Поделиться сообщением

ооо. уже неплохо, хоть я и не самый крутой фанат оранжевых, но всё-таки предлагаю собрать сектор росссийских фанов оранье сектором - для этого нужно несколько организатором как кто мыслит? короче все кто хочет ехать в харьков на матчи - на мыло мне высылайте все свои контакты - максимально возможные, я например готов взять на себя всё что от урала до владика, кто возьмёт европейскую часть ?)))

Поделиться сообщением

я бы мог присоединиться

присылай на мыло свои контакты полные

Поделиться сообщением

о каком секторе можно говориттен!я -официальный болельщик и то не знаю достануться ли мне пологаемые билеты на игры!будем таак говориттен, что попавший на стадион должен бога благодариттен.в Харькове будет официальная площадь для людей не попавших на стадион. таам будет концерт голландской эстрады при поддержки радио 538 и потом футбол по огромному телеку. ну и естественно пиво рекой.

Поделиться сообщением

о каком секторе можно говориттен!

я -официальный болельщик и то не знаю достануться ли мне пологаемые билеты на игры!

будем таак говориттен, что попавший на стадион должен бога благодариттен.

в Харькове будет официальная площадь для людей не попавших на стадион. таам будет концерт голландской эстрады при поддержки радио 538 и потом футбол по огромному телеку. ну и естественно пиво рекой.

понятно, даже если нам не посчастливится присоединиться к их официальному секторц - давай купим билеты и созданим свой пусть и небольшой но фан-сектор оранжевых. кто как считает?

Поделиться сообщением

понятно, даже если нам не посчастливится присоединиться к их официальному секторц - давай купим билеты и созданим свой пусть и небольшой но фан-сектор оранжевых. кто как считает?

180 евро за билет третьей категории. кто нашел дешевле?

может таак случиться, что окажется группа в куче фанатов сборной германии- наших злейших врагов.

Поделиться сообщением

Собираюсь на Украину. Из Москвы. Если пробью отпуск, то с 8 по 18, наверное. Поеду на машине. Если с отпуском не выгорит, то беру отгулы и на 1-2 матча (с Германией и +1) поеду на поезде.

Поделиться сообщением

Собираюсь на Украину. Из Москвы. Если пробью отпуск, то с 8 по 18, наверное. Поеду на машине. Если с отпуском не выгорит, то беру отгулы и на 1-2 матча (с Германией и +1) поеду на поезде.

пиши свои фио и контакты - чтоб скчковатс в один сектор на мыло active3000@mail.ru

Поделиться сообщением

Обеспечу 8 человек билетами на все матчи сборной Голландии в Харькове!Билеты уже выкуплены в аккаунте, на руках будут перед началом Евро-2012 за 1-1,5 месяца, думаю, это всем известно...Имеется 4 комплекта билетов Venue Series Group Харьков:НИД - ДАН (Матч #3), НИД - ГЕР (Матч #12), ПОР - НИД (Матч #19) - категория 2 - 1500,00 евро за комплект.Также имеется по 4 билета 3 категории на каждый из вышеупомянутых матчей - 1000,00 евро за подборку из 3 матчей.Для желающих могу еще продать билеты на матчи ПЛЕЙОФФ - есть четвертьфиналы в Донецке и в Киеве, полуфинал в Донецке.Без торга и скидок! Конкретная цена на данный момент времени, которая вполне возможно будет со временем увеличена!У нас, в Харькове, уже сейчас только за 1 билет 3 категории на матч НИД - ГЕР (Матч #12) просят от 500 до 800 евро, а к началу чемпионата страшно подумать, что будет?! ))Поэтому не тешьте себя иллюзиями, кому интересно данное предложение, просьба не затягивать, договариваться сразу, иначе не факт, что билеты еще будут в наличии!Договориться за жилье в Харькове на время матчей также реально!

Поделиться сообщением

Обеспечу 8 человек билетами на все матчи сборной Голландии в Харькове!

Билеты уже выкуплены в аккаунте, на руках будут перед началом Евро-2012 за 1-1,5 месяца, думаю, это всем известно...

Имеется 4 комплекта билетов Venue Series Group Харьков:

НИД - ДАН (Матч #3), НИД - ГЕР (Матч #12), ПОР - НИД (Матч #19) - категория 2 - 1500,00 евро за комплект.

Также имеется по 4 билета 3 категории на каждый из вышеупомянутых матчей - 1000,00 евро за подборку из 3 матчей.

Для желающих могу еще продать билеты на матчи ПЛЕЙОФФ - есть четвертьфиналы в Донецке и в Киеве, полуфинал в Донецке.

Без торга и скидок! Конкретная цена на данный момент времени, которая вполне возможно будет со временем увеличена!

У нас, в Харькове, уже сейчас только за 1 билет 3 категории на матч НИД - ГЕР (Матч #12) просят от 500 до 800 евро, а к началу чемпионата страшно подумать, что будет?! ))

Поэтому не тешьте себя иллюзиями, кому интересно данное предложение, просьба не затягивать, договариваться сразу, иначе не факт, что билеты еще будут в наличии!

Договориться за жилье в Харькове на время матчей также реально!

при цене в 30 евро за третью категорию, думаю врятли ты кого туут найдешь

Поделиться сообщением

при цене в 30 евро за третью категорию, думаю врятли ты кого туут найдешь

А вы вторую категорию берите, там почти 80 евро номинал получился, третью я вразброс продам, мне дороже получится..

1,5к за мечту - это же копейки! :)

Кстати, если Голландия занимает 2 место в группе и выигрывает четвертьфинал в Варшаве, то она попадает на полуфинал в Донецк, на который еще осталось у меня 2 билета...

Поделиться сообщением

А вы вторую категорию берите, там почти 80 евро номинал получился, третью я вразброс продам, мне дороже получится..

1,5к за мечту - это же копейки! :(

Кстати, если Голландия занимает 2 место в группе и выигрывает четвертьфинал в Варшаве, то она попадает на полуфинал в Донецк, на который еще осталось у меня 2 билета...

Я предлогаю стрелять таких каак ты торговцев "счастьем". люди болет десятилетиями за сборную, а ты в 10 раз накручиваешь цену, сдать бы тебя ментам, да жаль статью отменили.

Ребят, лучше на офсайтах покупать билеты. там дешевле в любом случае будет.

Кстати, я принял участие в лотерее на розыгрыш билетов. пришла инструкция с письмом от офсайта нашей сборной. дания и португалия за ворота, германия вторая категория. и стоит все вместе 5500.

будем надеяться что мне достанутся билеты, поскольку времени до лотинга не таак уж много осталось. места ещё были в избытке, но думаю все они будут битком. Конечно столько сколько в швейцарию-австрию голландцев не приедет, но тысяч 60-65 смело можно ожидать.

Поделиться сообщением

Я предлогаю стрелять таких каак ты торговцев "счастьем". люди болет десятилетиями за сборную, а ты в 10 раз накручиваешь цену, сдать бы тебя ментам, да жаль статью отменили.

А я предлагаю держать при себе свои "умные" предложения и высказываться по делу!..

Я тоже болею уже десятилетия за оранжевых, но это совсем не означает, что я должен бесплатно тут билеты раздавать! :(

Почухайся сначала заранее, сделай заявку и выиграй в лотерею право выкупа этих билетов, если получится...

Посиди с моё хотя бы месяц на портале не спавши, не жравши и не сравши, извиняюсь за выражение, чтобы докупить нужные матчи..

Потрать столько нервов, сколько я, неделями общаясь с тупой техподдержкой портала, которая так криво его сделала, что 3 раза акки приходилось разглючивать..

Денег вложи, сколько я, если они есть у тебя, и на которые надо еще реальную инфляцию учесть за все это время...

Потом рассказывай, сколько мне накручивать за свою уже проделанную работу!

Или ты думаешь, что мне эти все билеты с неба просто свалились, а я просто побарыжить вышел?!

Лично я, как и любой человек, хочу достойную оплату за свой труд и мне плевать, что ты там со своей стрелялкой делать собираешься и кому стучать будешь!

Для желающих поехать на ЕВРО-2012 последнее предложение по ценам, действует до 1 марта 2012 года:

Venue Series Group Харьков (Metalist Stadium Kharkiv)

Комплект билетов на серию матчей групповой стадии чемпионата, проходящих в Харькове:

НИД - ДАН (Матч #3), НИД - ГЕР (Матч #12), ПОР - НИД (Матч #19)

Категория 2 - 1200,00 евро за 1 комплект (3 матча) - 4 шт

Individual Match Tickets

суббота 9 июня 18:00 Матч #3: НИД - ДАН (Металлист Харьков)

Категория 3 - 250,00 евро - 4 шт

среда 13 июня 20:45 Матч #12: НИД - ГЕР (Металлист Харьков)

Категория 3 - 400,00 евро - 4 шт

воскресенье 17 июня 20:45 Матч #19: ПОР - НИД (Металлист Харьков)

Категория 3 - 300,00 евро - 4 шт

Три этих матча сразу (получается та же серия Venue Series Group Харьков, только билеты 3-й категории) - 900,00 евро за 1 комплект.

30% предоплата на банковскую карту или кошелек WebMoney для бронирования нужных билетов, полный расчет - при получении билетов на руки.

Заинтересованным просьба писать через мой профиль форума на мыло, доступ открыт...

тысяч 60-65 смело можно ожидать.

Инфа для таких "болельщиков", как ты:

в Харьков приедет 26 тыс болельщиков сборной Нидерландов, 8 тыс будут проживать в Оранж Кэмп (если ты знаешь, что это такое), где и будут проходить концерты артистов голландской эстрады, а не на площади, как некоторым хочется.

Поделиться сообщением

а чего ты жалуешься, тебя же никто об этом не просил......

Поделиться сообщением

а чего ты жалуешься, тебя же никто об этом не просил......

Правильно говоришь. сидел как бабка с позоранку билеты шакалил, а потом в нужный момент всплыл.

Повезёт, не повезёт а у таких каак он точно брать не буду. пусть он эти билеты маринует за такую цену. Барыга он и есть барыга. кому надо те найдут и без него способ купить билеты.

Что то я такого старого болельщика с большим стажем впервые туут вижу.

Скорее себе он их выйграл за долго до определения где будут наши играть, а теперь своим прикидывается. Знакомая картина.

Вообще админа попросить забанить его далеко и на долго! вот это дело будет.

Инфа для таких "болельщиков", как ты:

в Харьков приедет 26 тыс болельщиков сборной Нидерландов, 8 тыс будут проживать в Оранж Кэмп (если ты знаешь, что это такое), где и будут проходить концерты артистов голландской эстрады, а не на площади, как некоторым хочется.

Поделиться сообщением

УЕФА продлмло на месяц время подачи заявок на билеты. а это говорит, о том что не таак уж много людей заявок подало.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток!!При сложившейся ситуации, с гостиницами в Харькове, а они от 100 бакинских рублей в сутки, готов помочь фанам Голандии с проживанием в Харькове!Понятное дело, что цены в перед чемпионатом ростут как грибы после дождя, поэтому готов находить квартиры стоимостью от 40 долларов/сутки, где могут проживать как один, так и компания)))Если кто-то подумает, что я хочу РЕАЛЬНО заработать, то прогуглите цены на квартиры...ведь в харькове пройдет всего 3 матча и нет смысла кому-то снимать жилье на месяц....., а посуточно цены возрастут до 80-100 в сутки....всегда рад помочь))) :)

Поделиться сообщением

я наверное поздновато спрашиваю..где можно достать билеты :) ?

Поделиться сообщением

да в любом случае можно купить будет их перед матчем, НО по ОЧЕНЬ большОЙ цене!!

Поделиться сообщением

Интересно, как можно купить билет перед матчем, когда он должен быть именным? Просветите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

есть резерв билетов (определенный сектор (в УПЛ - это 3й, в ЛЕ - 22й)) под работников стадиона, которые толкают их...с таким работником, хожу на все матчи + готовлюсь к ЕВРО)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.