Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

цдл

вместе на евро-2012

В теме 48 сообщений

Доброго всем времени суток!!

При сложившейся ситуации, с гостиницами в Харькове, а они от 100 бакинских рублей в сутки, готов помочь фанам Голандии с проживанием в Харькове!

Понятное дело, что цены в перед чемпионатом ростут как грибы после дождя, поэтому готов находить квартиры стоимостью от 40 долларов/сутки, где могут проживать как один, так и компания)))

Если кто-то подумает, что я хочу РЕАЛЬНО заработать, то прогуглите цены на квартиры...ведь в харькове

пройдет всего 3 матча и нет смысла кому-то снимать жилье на месяц....., а посуточно цены возрастут до 80-100 в сутки....всегда рад помочь))) :)

и таак я счастливый обладатель билетов на все 3 игры группы по "гос" цене. всего 147 евро за три.

Где мне проживаттен?

вообщем Два товарища, не гея ,образованные , культурные, порядочные, ищут место проживания на 10 дней в Харькове или в округе Харькова .Порядок гарантируем!

Пишите мне на майл плиз кто может помочь!

per2001@rambler.ru

Поделиться сообщением

как вы билеты купили?

билеты сначало нужно выйграть. а завтра я иду их оплачивать.

я состаю в онс оранье и имею право на участие в лотереи от сборной голландии.

Поделиться сообщением

онс орнаье это что? как туда вступают?

Поделиться сообщением

онс орнаье это что? как туда вступают?

SUPPORTERS CLUB ONS ORANJE чтобы туда вступить нужно проживать в голландии

Поделиться сообщением

и таак я счастливый обладатель билетов на все 3 игры группы по "гос" цене. всего 147 евро за три.

Где мне проживаттен?

вообщем Два товарища, не гея ,образованные , культурные, порядочные, ищут место проживания на 10 дней в Харькове или в округе Харькова .Порядок гарантируем!

Пишите мне на майл плиз кто может помочь!

per2001@rambler.ru

Привет из Германии. Я родился и вырос в Харькове. За Голландию болею с 1978. Буду летом, во время Евро, в Харькове. Могу помочь с проживанием. Много друзей осталось еще там.

Поделиться сообщением

Есть Билеты на матчи в Харькове 12 шт по 4 билета на каждый:Нидерланды-Германия,Нидерланды-Дания,Нидерланды-Португалия.Все билеты 2й категории. За все 1800 евро!!!

Поделиться сообщением

Привет из Германии. Я родился и вырос в Харькове. За Голландию болею с 1978. Буду летом, во время Евро, в Харькове. Могу помочь с проживанием. Много друзей осталось еще там.

очень здорово!

пишите мне на майл ваши сообщения о помощи! буду рад кажому письму.

Есть Билеты на матчи в Харькове 12 шт по 4 билета на каждый:Нидерланды-Германия,Нидерланды-Дания,Нидерланды-Португалия.Все билеты 2й категории. За все 1800 евро!!!

скажи пожалуйста сколько будет один билет на матч германия голландия или голландия дания стоить. есть человек который ищет билеты.

Поделиться сообщением

160 евро/шт...

мои друг пол часа назад немного дешевле взял на голландия португалия

Поделиться сообщением

может договорился взять?..так как на руках билетов еще нет ни у кого....разве что он с Мишей Платини общался)))

Поделиться сообщением

может договорился взять?..так как на руках билетов еще нет ни у кого....разве что он с Мишей Платини общался)))

продажа не востребованных билетов давно начата на офсайте уефа.

Поделиться сообщением

В Украине сняли видео-ролик - глазами Берта ван Марвейка. В клипе показано то, что увидит главный тренер команды, приехав в Харьков. Сборная Голландии проведет три матча в Харькове и остановится в пятизвездочном отеле Супериор. Ролик здесь - http://www.youtube.com/watch?v=TH5LFelBh78

И не забывайте про вышиванки сборной Голландии :) - http://kuberten.com.ua/product_info.php?products_id=47

Поделиться сообщением

Клип хорошо сделан. Напрягло 2 вещи - Берт никогда не носит такие рубашки. И девушка в коридоре отеля посмотрела на нашего тренера таким взглядом, что стало понятно - его будут отлекать от работы.

Поделиться сообщением

Я и сам уже в предвкушении таких взглядов ))) жаль, я не БертКасательно вышиванок: их же можно будет купить на месте где-нибудь? Или в Киеве голландские продавать не будут?

Поделиться сообщением

Алик, ты круче!Жаль сам не выбрался никуда:), так хотелось:( и даже бы разместили...

Поделиться сообщением

Да не, я - это так... бракованный )Жалко, что не поедешь. Кстати, если вышиванки будут - могу послать или это не твой фасон? Я сам такое никогда еще не носил, но выглядит прикольненько )Денис, аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением

спасибо за предложение, но я в третий раз выскажу крамольную мысль:куплю что-то из новой линейки или такую штуку, только если сыграют достойно :) а пока поболею в старых футболках образца 98, 00 и 10.

Поделиться сообщением

Я и сам уже в предвкушении таких взглядов ))) жаль, я не Берт

Касательно вышиванок: их же можно будет купить на месте где-нибудь? Или в Киеве голландские продавать не будут?

В Киеве продаются и по всей территории Украины :)

Поделиться сообщением

куплю что-то из новой линейки или такую штуку, только если сыграют достойно

Коли выиграют, скуплю все!

В Киеве продаются и по всей территории Украины

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.