Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2012/13

Рекомендуемые сообщения

Итак, создаю второй раз. Думаю, в первый раз ошибся с локэйшеном данной темы :)

Динамо Киев - Фейеноорд

Проанализируем шансы команды Кумана. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением

Кстати, хотелось об этом поговорить, но сайт не работал.Фейе понравился в Киеве. Еслиб не идиотская ошибка Мюлдера кто знает как все бы закончилось. Думаю, после первой игры выяснилось, что у роттердамцев есть шанс пройти дальше. На де Кайпе будет абсолютно другой сценарий.

Поделиться сообщением

После просмотра этого матча меня посетила одна мысль: единственный шанс добиться чего-то в Европе - играть именно так, как сыграл Куман - от обороны, и при этом молиться о том, что соперник не забьет те моменты, которые у него незбежно возникнут.На ничью они точно наиграли. Не уверен, что повезет в Роттердаме, скорее всего поймает Динамо на контратаках. Иммерс разочаровал, попробовать бы Ахахбара вместо него.

Поделиться сообщением

Иммерс не уровень ЛЧ (хотя голевую выдал именно он). Также как и несколько игроков из основного состава Фейе. Думаю и Ахахбар в их числе. Тут вопрос стоит критично для команды - пролезут в группу, априори усилятся под ЛЧ. Не пролезут - придется куману лепить что-то из данного состава.Отдельно жаль Янмаата, надеюсь травма не серьезна. Пока он был на поле, чуть ли не каждый атакующий ивент начинался и зачастую завершался им.

Поделиться сообщением

Эдвин странно ты рассуждаешь по поводу Ахабара... из той золотой молодежки он и Депай наиболее талантливые игроки.. причем вне зависимости от позиции.из того состава вроде бы не очень примечательный Виллемс(ну на тот момент) уже основной игрок Оранье и сильнейший защитник в Эре среди датчей(левый защитник)если Адвокат не загубит Депая, то этот пацан поедет на ЧМ... видел его в предсезонке. уже сейчас не многим уступает Мертенсу.с Иммерсом его не надо сравнивать... в этой или другой теме писал что это за игрок. футболист чья позиция на поле " предводитель Ден Хаага"а в чисто футбольном плане он очень слаб. и при любом раскладе Фейе не усилицо.. у них денег нет. разве что парниковых викингов распродать по частям:)

Поделиться сообщением

Тринидад де Вильена тоже на молодежном уровне рулил а вот на взрослом теряется. Не всегда звездность в молодежке перерастает в настоящий уровень. Хотя... Ахахбара еще можно и нужно пробовать. Может я и ошибаюсь на его счет.

Поделиться сообщением

не знаю что ответить на самом деле) Вильена есличо игрок 1995 года рождениясейчас даже не все 1990 раскрылись полностью... а ты хочешь чтоб Тринадад рулил с пеленок:)

Поделиться сообщением

Виллемс 1994 года рождения есличо. Все относительно, амстел. А вот если 22 летний футболист пока не раскрылся, то в принципе это ему уже и вовсе не грозит.

Поделиться сообщением

95 год еще 2 года сидит в молодежных командах во всем мире.Снейдер только через год дебютирует в Аяксе если пересчитать на то время.

Поделиться сообщением

что-то не везет пока Де Йонгу. Мало того, что Динамо просто деклассировало гладбахцев (судя по 5 мин. отчету), так еще и автогол.

Поделиться сообщением

И игра де Йонга была охарактеризована как "провальная" без учета автогола.Зато Кайт забивает почти в каждом матче за Фенер :)

Поделиться сообщением

комментатор работавший на нтв+ матч Борусия - Динамо знатный табуретко глор(Андронов)позабивили его перлы сравнивая игру Аякса с Динамо и 2 минуты игры Гладбаха в 1 тайме... потом просто заткнулся.

Поделиться сообщением

Изображение

как вам группа у Аякса... из какой же выходить если не из этой?)

отдельные симпатии Андерлехту с Бромом! тем более он Нюйтинка сегодня утянул к себе.

Поделиться сообщением

как вам группа у Аякса... из какой же выходить если не из этой?)

Нормальная группа, но выйти будет не так просто как кажется...

Поделиться сообщением

Нормальная группа, но выйти будет не так просто как кажется...

Нормальная это в каком смысле? ))))) В том, что мы, в принципе, уже привыкли к группам смерти на всех уровнях, наверное.. ;(

Поделиться сообщением

Нормальная это в каком смысле? ))))) В том, что мы, в принципе, уже привыкли к группам смерти на всех уровнях, наверное.. ;(

Типа ирония :)

Поделиться сообщением

Ну, что, готовы поболеть за наш флагман в Европе? :( Я пока не готов обсуждать шансы Аякса в турнире в общем и в сегодняшней игре в частности... но определенно смогу спрогнозировать, что игра будет далеко не скучной! Лично я в предвкушении сегодняшнего боя.

Поделиться сообщением

Немного другого я ждал от этой игры... Посмотрим что будет во втором.

Поделиться сообщением

Второй тайм был хорош. Боруссия сильнее. Результат закономерен.Ах, да, и еще - Сулеймани не швед :(

Поделиться сообщением

амстел, ну ты и чел! Не ты ли пел дифирамбы Аяксу де Бура?У команды слабенькая селекция, просранный трансферный период (как это и заведено), исполнителей практически ноль, тренер в талант которого я никогда не верил. Я от нее ничего не жду в Европе. Да и тем более в этой группе, которую Аякс проиграл уже после жеребьевки.

Поделиться сообщением

зачем Франк заменил единственного футболиста атаки(Бабеля) не понял... Эриксена пора отправить на лавку... ну а то что Поульсен выходит в основе это позор.мне нравилось как Де Бур работает вплоть до этого лета... вернее даже до подписания Поульсена. когда он этого клоуна сделал игроком основы я разачаровался. в Голландии(!!!) иметь датскую полузащиту это очень тупо и убого.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация