Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2012/13

Рекомендуемые сообщения

Роббен в прошлом кубковом матче забивал... и причем здесь его манера?он участвует в голевых комбинациях командыграмотно меняется флангами(вообще действует по всему фронту атаки)и создает давление

Поделиться сообщением

И лажает, лажает, лажает...амстел, что мешает признать тебе, что проку от Хрусталя в последние годы вообще никакого? Видно же, что человек с ярмарки едет...Жаль, конечно но ничего не попишешь.Вот ван Перси - большой молодец, уже 11 гол за "Юнайтед" забил.

Поделиться сообщением

что видно.. я вижу как Роббен здорово играет.. в том числе на команду.второй клуп Манчестера доставляет все больше... надо же быть такой тупой командойштоб до выхода Робина ни разу по воротам не ударить(НИ РАЗУ!)

Поделиться сообщением

Роббену надо научиться смещаться в другую сторону))

Поделиться сообщением

амстел, второй клуб Манчестера дико доставляет, согласен:)Набрать в двух матчах с Аяксом одно очко - это надо суметь:)А у первого все хорошо. 12 очков и возможность сыграть в двух оставшихся матчах дублем:)А по Роббену я тоже согласен. Мне, как убежденному дойчефобу, будет приятно, если он лет до 50-ти будет "продолжать играть на команду". Глядишь, у этой самой команды так и не появится никакой еврочашки.Так что, пусть играет за немцев, я только за. План Роббена - Победа "Баварии".

Поделиться сообщением

Что ж, неожиданно появился шанс побороться за Лигу Европы. Сим - молодчага! :)

Поделиться сообщением

кусок говна в воротах Аякса доставляет... не знаю Денис о какой реакции ты писал. Вермеер абсолютная дырка.

Поделиться сообщением

ну вот и поболели....., причем здесь Вермеер, вся команда кусок сегодня

Поделиться сообщением

Классика жанра: Аякс придумывает надежду из ничего и сам же убивает эту надежду в самый решающий момент.

Поделиться сообщением

ну как причем Вермеер если ему сначала в очко закидуют а потом хз откуда. просто он самый слабый вратарь в Эре и еще двух низших голландских лигах.Чмоульсен канеш тоже добавляет остротыно не так.. он просто посредственный игрок.

Поделиться сообщением

амстел, а ты помнишь как рьяно защищал Фермеера от меня и называл его отличным вратарем? :)С первого дня появления в воротах Аякса я ему поставил диагноз. Да, согласен с Денисом, что у Кеннета иногда охеренная реакция и может вытащить невероятный мяч. Но это его не делает даже добротным голкипером. У него кошмарное количество тупейших, идиотских выходок, чем он уже давно переплюнул даже "великого" Бартеза.

Поделиться сообщением

амстел, а ты помнишь как рьяно защищал Фермеера от меня и называл его отличным вратарем? :)

С первого дня появления в воротах Аякса я ему поставил диагноз. Да, согласен с Денисом, что у Кеннета иногда охеренная реакция и может вытащить невероятный мяч. Но это его не делает даже добротным голкипером. У него кошмарное количество тупейших, идиотских выходок, чем он уже давно переплюнул даже "великого" Бартеза.

не помню... может быть в отдельном матче

но в целом я его всегда считал дырявым вратарем...

там в академии играет Микки ван дер Хаарт... вроде толковый воротчик

но скорее всего сгниет как Силессен.

Поделиться сообщением

амстел зато мне убежденно рассказывал пару лет назад, что Фемеер сделал для "Аякса" неменьше чем Стекеленбург :):al:

Поделиться сообщением

чото я не вижу здесь противоречий... а что сделал для Аякса Стекеленбург? по титулам они сопостовимы.ну можно было Мартена притянуть за уши и поставить вышеесли бы он прославлял Аякс достойно играя в другом чемпионате... но нет этого не происходит.

Поделиться сообщением

амстел, ну наверное тем, что Стеке играл на два порядка лучше. Нет?

Поделиться сообщением

ну /играл/ это уже другой вопрос.а кто бы играл хуже Вермеера? при этом Ван Бастен умудрился предпочесть Кеннтета Стеку.. это не отменяет дурацкую выходку Марконо сам факт того Мартен в Аяксе особо и не убеждал.на него обратили внимание только после ЧМ(вернее именно на нем)

Поделиться сообщением

Наверное вопрос риторический, но всеже:Просрет ли в очередной раз голландская команда свой шанс в решающей игре?Судьба тренда в руках Аякса :)

Поделиться сообщением

Если Сити не выиграет, то при равенстве очков будут учитываться результаты личных встреч или как то по другому?

Поделиться сообщением

я смирился с вылетом ВСЕХ... кстати Реал полуосновой страшнее чем основной ибо буду рвать жопу. а на скамейке Мадрида сидят не Лукоки и Эно..в другом матче Сити выиграет имхо.. уж очень крутой у них состав и им не повезло в этом розыгрыше.ну а если случицо чудото поболеем за Аякс в ЛЕ... принципиально сильнее там команд нет... хотя так думалось и о ПСВ...

Поделиться сообщением

Сити оооочень не хочет играть в ЛЕ )))))----Аякс прополз в весеннюю стадию. Хотя, всем понятно, что мотивированный конкурент этого бы недопустил.И главное, выполнили программу-минимум в матчах с реалом: 4 пропущенных мяча.Если бы не кошмарный Сити в этой кампании, последнее место Аякса в группе былобы сверхлогичным - 4 набранных очка и 16 (!) пропущенных мячей, это абсолютный антирекорд в истории выступлений амстердамского клуба в ЛЧ.

Поделиться сообщением

Игру не смотрел, догадывался....., но и в ЛЕ тоже думаю...., облажаемся, увы..., болеть же , надеяться и верить не перестану в любом случае !!!!

Поделиться сообщением

Прополз Аякс в Лигу Европы, а радости нет. И там похоже ничего его не ждет: сейчас даже такие "клубы" как гребаный анжи (и подобные ему) то посильнее будут... :)

Поделиться сообщением

Прополз Аякс в Лигу Европы, а радости нет. И там похоже ничего его не ждет: сейчас даже такие "клубы" как гребаный анжи (и подобные ему) то посильнее будут... :)

Хоть евроочки будь они неладны...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация