Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2012/13

Рекомендуемые сообщения

короче неплохо Джон отыграл.. в составе Бенфики лучший был. жаль не забил... момент хороший имел.вероятно сильнейший вингер среди голландцев прямо сейчас.а кто еще? Роббен сломан... Нарсинх крайне бестолков и однообразен(возможно здесь тренера виноват т.к. Мертенс тоже вяленько выглядит)краем глаза посматривал Манчестер.. Бюттнер вроде активен был. ну а в целом соперник был просто класснее40 летние дубы... да при всем уважение именно в дубов превратились некогда неплохие игроки(Гигз и Скоулз) плюс молодые валенки типо Клеверли и Уэлбеков это приговор любой команде.в ЛЧ до первого топ защитника который сожрет Ван Перси...

Поделиться сообщением

Посмотрел "Мадрид" с манками. Манки, конечно, молодцы - без вопросов. Велбек вообще гениальный матч провел. Робин в очередной раз оставил вопросы в игре с сильным соперником в Лиге Чемпионов. Год назад что-то похожее было в Милане... Ну ничего, будем глорить дальше:bg:

Поделиться сообщением

А как по мне, Робин сыграл очень хорошо. До замены Уэлбека у РвП вообще было другое задание от тренера, судя по его действиям в защите (кстати, пару-тройку раз спас в опасных ситуациях). Он хорошо придерживал мяч в центре и разгонял атаки. После возвращения на свою позицию имел 3 убойных момента. Забил бы ТОТ САМЫЙ, вообще был бы героем.

Поделиться сообщением

две разные команды по классу... Мадрид... и дворники из Манчестера ни разу(!!!) не отдавшие более 3(трех!!!) точных передач.как вообще можно симпатизировать такому МЮ? во имя Футбола в Англии их Реал должен уничтожить.

Поделиться сообщением

две разные команды по классу... Мадрид... и дворники из Манчестера ни разу(!!!) не отдавшие более 3(трех!!!) точных передач.

В какой-то момент на экране высветилась очень красноречивая статистика количества пасов и процента точности :

Реал 204 (97%)

МЮ 197 (94%)

Мы с тобой, амстел, определенно смотрим разный футбол.

Поделиться сообщением

Эдвин, я не спорю, что он хорошо поработал на команду. Проблема в том, что игрок его уровня должен решать такие моменты. Счет 1-2 в пользу манков существенно бы увеличил шансы Манчестера на проход в следующую стадию.Ну и амстел жжот напалмом, как всегда:bg: Говорил я ему, завязывай ты с этой марь ивановной, до добра не доведет:flag:амстел, я правильно понимаю, что МЮ сместил с пьедестала "Барселону" в списке твоих футбольных симпатий?)

Поделиться сообщением

Да Автор, решать должен. Но киксы происходят и у великих, а он пока что далек от данного титула.Надеюсь в Манчестере фортуна вернет должок.

Поделиться сообщением

для начала покажи статистику... если у МЮ в концовке матча 94% точности то я распечатаю и съем эту страницутам даже у бота Кэррика который ни разу не отдал пас вперед(обостряющий) около 70%.а может покажешь мне хоть одну комбинацию МЮ с перепасом на чужой половине поля... может и правда я другой матч смотрел.короче жду ссылки... Пута Манчестер Ювентусвот три самых больших зла в футболе... никакие симпатии не смещалисью я всегда ненавидел и буду ненавидеть эти команды.ну можно еще Лион добавить... но этот и сам умрет)) уже начал..

Поделиться сообщением

кстати о судействе... я хоть и симпатизировал Реалуно оно было весьма странным. очевидные симуляции(Рамос vs Ван Перси) карались жк последнему... негр убегал один на один и на нем откровенно фолил Варан осталось незамеченным.ну и помелочи то турку метровый аут не свистнутто впервые в истории не дадут подать угловой в концовке.а днем ранее против испанской команды забанили на след. матч Ибру и Вератти.Пута против Милана это похоже будет шоу.. главное детище Платини)) эвребе буззаки и штарки в одном теле.

Поделиться сообщением

Да, Сережа Рамос - это, конечно, позор матча. Да и вообще, я как-то больше ждал от "Реала", если честно. Прекрасно помню тот матч на "Бернабеу" 10 лет назад. Как и сейчас, тогда тоже болел за манков. Единственная мысль, с которой я засыпал после того матча, была та, что пройти эту команду еще можно, но вот превзойти ее - отнюдь...Вчера же "Юнайтед" сыграл, считаю, образцово, а в количестве голевых моментов едва ли не превзошел хозяев. Посмотрим, что будет дома. Хочется, чтобы Робин дальше прошел с клубом.

Поделиться сообщением

амстел, ссылки я тебе выкапывать из всемирной сети не буду. Откровенно лень. Но если ты смотрел игру и специально не прикрыл нижнюю половину экрана, то данную статистику бы увидел точно.

Поделиться сообщением

Снейдер в кошмарнейшей форме. Никак не найдет себя в Сарае. Да и не на своей позиции играет... очень непонятен мотив Терима, ставящего Уэса на позицию левого хава. Последний там себя вообще не видит, смещается в центр по привычке, а там оказывается перенасыщенно и негде развернуться. Посмотрим как все пойдет дальше в неоднозначной карьере пока еще капитана сборной...

Поделиться сообщением

Хунт стал похож на типичную немецкую табуретку. а Весли на турецкий киш-миш :bomb:

Поделиться сообщением

Ну, про Хунта говорили уже, что он перестал забивать. И наверное, на уровень прошлогодний (сезон, думаю, лучший в карьере не считая аяксовский период) он уже никогда и не выйдет.

Поделиться сообщением

ожидаемо выкинули манчестерскую недокоманду(30% владения мячом)и ведь это игра с Реалом которому и мяч особо не нужен(например Аякс забирал его)и вот Робин привыкает играть в такое говно... с топ клубами Манчестер вообще мяча не видит и играет еще примитивнее Твенте с Маклареном.для сборной он попросту деградирует как игрок... не дай бог чтоб туда кто из наших молодых игроков поехал(Строотман Класси и Ко)

Поделиться сообщением

Амстел тебе пора благодарственную открытку высылать турецкому недоростку :)

Поделиться сообщением

за то что автогол Рамоса засчитал когда Ван Перси в этом эпизоде бил из 2 метрового офсайда?дело не в судье... МЮ играет как говно и с этим надо смирицо. эта команда недостойна была победить.

Поделиться сообщением

При игре 11*11 у нынешнего Мадрида не было ни единого шанса пройти этот "Манчестер", что замечательно показал первый тайм. Зато потом еще кто-то вспоминает каких-то Эвребе:)В следующих стадиях с упоением поболею против мадридского болота. Дожили. Из всего клуба внушает уважение... один Моуриньо:)

Поделиться сообщением

гол Манчестера забит из офсайда - факттупого полунегра-полуцыгана надо было удалять - фактособенно доставило как это недоразумение ударив чувака ногой начал симулировать травму... возможно если бы остался на ногах и извинился как Де Йонгто судья бы еще пошел на компромисс.. а так все по делу.пенальти и удаление Рафаэля - фактпричем здесь Эвребе?Робина жаль... в говнокоманду играющею на контратаках без мысли он должен был попасть в период Марвейка.а сейчас с Ван Галем Оранье играет в футбол больше похож на тот в который пытается играть Арсенал.не удивительно что в этом сезоне его Суарес сделает в гонке бомбардиров...

Поделиться сообщением

гол Манчестера забит из офсайда - не факт, плохо видно, но судя по всему мяч к Перси попал от защитника после попытки удара а не паса, а это уже не офсайт или скажем так, на усмотрение судьи, да и дело не в этом голе, дело в удалении, игру рефери конечно сломал, и вот это - факт !!! ( за опасную игру на сколько мне известно, не всегда удаляют, на грубую другое дело, а Нани пытался остановить мяч, какая же здесь грубость? вот корчился он действительно зря !!!)

Поделиться сообщением

Робина жаль... в говнокоманду играющею на контратаках без мысли он должен был попасть в период Марвейка.

а сейчас с Ван Галем Оранье играет в футбол больше похож на тот в который пытается играть Арсенал.

не удивительно что в этом сезоне его Суарес сделает в гонке бомбардиров...

амстел, у меня к тебе один и очень простой вопрос, ты почему так голландских футболистов не любишь?

Поделиться сообщением

посмотрел на Снейдера... Уэс не феерит.но моментами выглядит неплохо. все те же пасы на любое расстояние с обеих ног подкупают.. у нас(да и пожалуй во всем мире) на такое никто не способен.

Поделиться сообщением

http://football.ua/spanish_messenger/news/199045.html

И что он всетаки нашел в этом тренеришке-выпендрёже?! 2 года он уже слезы льет по португальцу...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация