Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2012/13

Рекомендуемые сообщения

Настоящему Мастеру вовсе необязательно забивать выходы один-в-один :flag: , тем более в финале какого-то там чемпионата мира)

Навеяно:

Поделиться сообщением

Настоящему Мастеру вовсе необязательно забивать выходы один-в-один :flag:

Навеяно:

Да уж, действительно, нашим мастерам явно необязательно использовать выходы один на один....

И главное сколько теперь лет (десятилетий) ждать чемпионства...

Поделиться сообщением

Ну что, смотрит кто-нибудь эту тягомотину? Что до меня, то с трудом борюсь со сном...

Поделиться сообщением

РОББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

Поделиться сообщением

РОББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

Я так буду кричать, когда он для моей сборной что то выиграет, а что мне эта Бавария...

Поделиться сообщением

что интересно немцы баварские просто обасрались в матче.. даже Лам играл как клоун.Роббен по сути единственный кто хотел победить в этом матче.ну а то что он Арьен Большой Мастер никогда не вызывало сомнения... давай Лысый без травм и переноси победную ауру в сборную:)

Поделиться сообщением

мне наплевать на Баварию,Как и на весь немецкий футбол! ну то что наш игрок который как не кто другой заслуживал этот трофей,даст бог и со сборной поднимет кубок он это заслуживает! :)

Поделиться сообщением

Арьена с титулом!Именно ОН заслужил этот ушастый кубок как ни кто. Да, достался он ему с грехом по полам... даже сегодня единолично мог решать все в первом тайме и не переносить все в валидольный режим для баварцев. Но все же - получилось так, как получилось. А как по мне, получилось супер-эффектно.

Поделиться сообщением

Поздравляем Арьена с трофеем! И что бы там ни говорили злопыхатели, победой в этом финале Бавария обязана в первую очередь ему. Голевая передача + победный гол + MVP матча = факты, против них не попрешь. Не знаю, как лично Роббен, а для Баварии это точно был последний шанс. Молодец голландец, что успел выиграть ЛЧ до прихода могильщика-Гвардиолы. Зеедорф, ван дер Сар, Снейдер, Роббен - неплохой зал славы победителей ЛЧ 21 века.

Поделиться сообщением

Молодец АриенНапомню что матчи с барсой тоже сделал он (2 ключевых гола)Очень рад за нашего парняДумаю что за этот сезон он может попасть в номинанты на мячикЕсли конечно Пепито от злости не выгонит его уже завтра

Поделиться сообщением

vem86ну ты еще не всех вспомнил:) Афеллай и Ван Боммель например тоже поднимали этот кубок.

Поделиться сообщением

Сейчас читаю в комментах: "все равно он - урод, с*ка...лучше бы испанцам забил в 2010". Что-то подобное доводится слышать от комментаторов и экспертов и вот это, действительно, печально.Люди неизлечимы - что бы ты ни делал, ты все равно останешься гавном.Роббенище с победой, заслужил так заслужил, по всем законам драмы...Очень рад за него :)

Поделиться сообщением

Поздравляю Арьена! Молодец. Очень рад за него)

Поделиться сообщением

vem86

ну ты еще не всех вспомнил:) Афеллай и Ван Боммель например тоже поднимали этот кубок.

Тогда и ван Бронкхорста надо вспомнить. Я просто назвал самых выдающихся, кто для своих команд в триумфальных сезонах был реально незаменим.

Поделиться сообщением

Ван Бронкхорст был реально незаменим в 2006 году.

Поделиться сообщением

Сейчас читаю в комментах: "все равно он - урод, с*ка...лучше бы испанцам забил в 2010".

это наверно нелюбители Баварии или всей Германии писали, среди фанатов сборной Голландии))

а вообще если бы Бавария проиграла то Роббена опять бы сделали козлом отпущения, ему бы припомнили когда он в первом тайме не дал голевой пас кажется Мюллеру (последнему оставалось бы просто катнуть в пустые ворота мяч) , во втором эпизоде когда сам Мюллер ему уже давал пас на пустые ворота, на мой взгляд Роббену можно было успеть его закатить и в третьем моменте когда уже Роббен забил гол)), а если бы не забил, у него была возможность отдать пас все на того же Мюллера, но он решил пробить сам и не прогадал))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация