Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

амстел

Олимпиада в Лондоне

В теме 44 сообщения

решил создать тему... может кого интересует.сам люблю л/а и почти все игровые виды... еще стендовую стрельбу(скит)кстати иногда стреляю)по Голландии на ОИ особо не в теме... но думаю что золота будет очень немного.явные фаворита это эстафета женская в плавание(4х100) и хоккей.кто в теме просветите от кого еще ждать.

Поделиться сообщением

Ждать можно многого - велотрек, в том числе и командный, гимнастика, дзюдо, плавание. Но, к сожалению, деградация на лицо. И на "золото" действительно надежд немного (как, думаю, и у Беларуси. Хотя медали и у тех, и у других будут). Чемпионы Пекина по водному поло даже не попали, из когда-то сильнейшей волейбольной сборной сделали посмешище, Питера никто не сменил, и так далее, и тому подобное. Вот испанцы просто монстры. В несколько лет стали чуть ли не главной спортивной державой мира.

Буду смотреть все, что только удастся, Вот тут, если кому-то надо: http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html

Традиционно, кроме перечисленных выше, поболею за США в общем, и за Тайсона в частности.

Удачи всем "моими"!

Поделиться сообщением

Ребята, не подскажете, где можно посмотреть онлайн олимпийский бадминтон в нете?

Поделиться сообщением

Идете по ссылке из предыдущего поста, там выбираете в первой сверху ленте бадминтон (прокрутите вправо), и вы автоматически попадаете на прямую трансляцию, если она есть в данный момент.

Поделиться сообщением

http://isport.ua/olympics2012/medals/

Китай и США на привычном уровне. Очень удивляют текущие позиции России и Австралии.

Ну и, отдельно Нидерланды - слабенький старт на играх.

Поделиться сообщением

EDWIN, не знаю ничего про Австалию, но Россия меня последние лет 12 уже давно не удивляет.

Чего там может удивлять-то? Массового доступного спорта нет. Дворовых спортвиных коробок нет. Школы нет. Поддержки юношеского спорта нет. Гордости за возможности представления родного флага - нет. Ничего нет.

А когда вместо всего этого урал Порш Койен в головах и одно лизоблюдство на спорте высоких достижений можно ставить точку.

Я так считаю.

Поделиться сообщением

Массового доступного спорта нет. Дворовых спортвиных коробок нет. Школы нет. Поддержки юношеского спорта нет. Гордости за возможности представления родного флага - нет. Ничего нет.

А когда вместо всего этого урал Порш Койен в головах и одно лизоблюдство

Я думал, что все это только у нас происходит... издалека ситуация в России казалась куда радужнее.

Поделиться сообщением

есть в России коробки... и полно спортсменов на этой ОИ которые сражаются не только за себя.Старт канеш слабенький... в стрельбе должны были чото выиграть. зато вот дзюдо после 20 лет без золота сразу сдуплетили.свое еще доберем и по медалям в тройке должны быть. скоро начнется л/а и борьба.может в игровых что-нить перепадет(женский гандбол, и оба волейбола)сегодня надо поболеть за 21 летнею Ranomi Kromowidjojo на 100 м вольным стилемв предвариловке установила олимпийский рекорд.... она кстати олимпийская чемпионка Пекина в эстафете(на этих ОИ голландки выиграли серебро)

Поделиться сообщением

не знаю, амстел, как у вас в Ростове, но у нас все довольно печально.и думаю, это проблема всего общества. Деньги вбухиваются в огромные проекты, но без массового спорта ничего никогда не будет.Прочерти тренд от Сиднея до Лондона; нисходящая волна очевидна. Дальше будет еще хуже. От советсткой школы уже ничего не осталось; ничего нового в глобальном смысле не построено.

Поделиться сообщением

Китайцы молодцы у них порядок во всем,вот и выигрывают все подряд, а итальянский тренер России по дзюдо просто умница как он поработал с нашими ребятами. Очень надеюсь на синхронное плавание и на борцов.

Поделиться сообщением

Землячка??? ))))Второе золото, уже лучше.А американцы китайцев уже почти догнали, как Даглас выступила, так это просто фантастика! Аж дух захватывало!!! Она просто кайфовала от того что делала!!!

Поделиться сообщением

ну почти землячку.. она с Таганрога.а родилась в области.

Поделиться сообщением

за пиндосов болеть это просто бугага) а против русских это нечто.Путин на этом форуме для меня становится почти кумиром...вперед китаезы! драть тупое омериканское быдло в личном зачете!!!зы. болельщиков пиндосов просьба не беспокоить.. надеюсь меня не забанят за то что опускаю эту недострану в спорте.

Поделиться сообщением

в каком сообщение херня?в 11 после которого появилась неприязнь из-за того что порадовался за нашу пловчихуили в 14 где опустил пиндосов?скажите скока вас сочувствующих пиндосам и в то же время против Путинаанкет на сайте к сожалению нет... так что покажите себя

Поделиться сообщением

Только сейчас узнал, что Фелпс стал единственным олимпийцем выигрывавшем одно и тоже соревнование (200 комплексом) 3 Олимпиады подряд. Просто преклоняюсь, хотя и болел за Лохте вчера.Сегодня есть шансы у "оранжевых" на 50 метрах...

Поделиться сообщением

Райан Лохте оправдывает свою фамилию... его друг наркоман(см. Фелпс)после бритья в эстафете(ну кто в теме поймет о чем я)решил убрать 2 последние буквы из фамилии Райана... а до ОИ этого Лох.е преподносили как чувака способного покусицо на рекорды Пекина наркоши.скоро спринт в ла... Ямайка будет уничтожать омериканцев на всех дистанциях)50 метров плывут завтра

Поделиться сообщением

Ой, точно, завтра.Беларусь сегодня взяла первое золото. Удивлен, приятно.

Поделиться сообщением

амстел, для тебя Путин на этом форуме становится почти кумиром, а для меня - амстел!сделать такие фантастические выводы может только человек, обладающий запредельным воображением, как Гофман, например, или Гоголь.Поэтому амстелу - верю!

Поделиться сообщением

Ну, сегодня денек просто отличный! Главное завтра хорошо выступить в 50 м. Ну и парусный спорт, к моему удивлению идет шикарно.

Поделиться сообщением

А в финал мужской одиночки по бадминтону вышли 2 лучших бадминтониста на сегодня - малаец Ли Чон Вей и китаец (естессна!) Линь Дан. 5 августа, всем советую посмотреть))

Поделиться сообщением

Смотрю почти все, благо дали больничный ) Но вот бадминтон - как-то мимо прошел. И не скажу, что случайно)Мария сегодня проиграла... в принципе был в этом уверен, но все равно болел. А тут еще и счет такой. Азаренко 3 место - ну это и есть ее потолок. Она первой может быть, только когда сестры забивают. Агасси таким же был - великий теннисист, но первым становился только в моменты отдыха Пита.Тайсон показал хороший результат и настрой. Конечно, с "путешественником во времени" вряд ли удастся побороться, но надо идти до конца - вдруг фальтстарт или еще что-нибудь.

Поделиться сообщением

Да, жалко Машу... Как-то совершенно без шансов. Вчера штангистов смотрел - понравилось.

Поделиться сообщением

молодцы девчонки! золото и бронза! Королева Кромо!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти