Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2013 \ 2014

Рекомендуемые сообщения

жаль что датчанин не голландец.

Поделиться сообщением

от Реала за 3 года позора натерпелись с общим счетом 2-20, вот теперь Барселона будет повозит наших ребятишек((

Поделиться сообщением

кто в теме - можете охарактеризовать Дуарте? насколько он адекватная замена Эриксену, хотя бы в перспективе?

Поделиться сообщением

По ощущениям нескольких игр, которые я смотрел в исполнении Дуарте замена абсолютно неадекватная. Огромная пропасть между талантами двух футболистов.

Поделиться сообщением

До того как начнется первый из двух решающих матчей для Аякса в ЛЧ. Хотелось бы отметить... отметить со знаком минус выступление юниоров Аякса в своей ЛЧ.Аяксиды проиграли третий матч подряд, второй раз крупно, со счетом 1-4.... я не знаю как к этому относятся другие, но для меня это очень тревожный сигнал. Это сигнал о том, что в работе де Дукомст что-то начало борохлить. Если это уже симптом, то симптом может оказаться болезнью неизлечимой, итогом которой в ближайшем будущем может стать кончина Великого клуба h:)

Поделиться сообщением

...итогом которой в ближайшем будущем может стать кончина Великого клуба h:)

Не знаю насчет кончины, но всё очень плохо уже сейчас(((

Понятно, что проблемы у нас системные, но состав по-моему должен быть таким...

Яспер

Рико - ван дер Хоорн - Мойсандер - Дэйли

Лассе - Поульсен - Лерин

Боян - Сим - Фишер (Андерсен)

Сим явно эффективнее, когда в нападении играет. Ну и усилиться зимой хотя бы чуть-чуть надо.

А вообще они какие-то без эмоций, вроде всё получается, а вот с последним пасом и ударом беда(((

Поделиться сообщением

Ну и усилиться зимой хотя бы чуть-чуть надо.

Судя по закономерности нужно продать Сима, Шоне, Блинда и пожалуй Ван Рейна

Судите сами - СЕЗОН 2010/2011 продали Суареса и Эмануэльсона - стали чемпионами, вышли в лигу Европы ; СЕЗОН 2011/2012 продали , Стекеленбурга, , де Зеува - стали чемпионами, вышли в лигу Европы (если бы не судбя то и во второй раунд ЛЧ); СЕЗОН 2012/2013 - продали Вертонгена, Ван Дер Виля, Аниту - стали чемпионами, прошли в лигу Европы (не менее достойно сиграли в группе смерти); СЕЗОН 2013/2014 - продали Ериксена и Алдервейрелда задача по всей видимости стоит стать чемпионами и в групп занять второе место.

Так что ненужно никакого усиления, все норм, да еще молодежка подрастает (бездарная).

Видимо голландцы с каждым годом тупее и глупее становятся, один только инцидент с дипломатами из России чего стоит. Позор(((

Поделиться сообщением

да в хату российского дипломата ворвались какието лица, маленько полупили и в участок увезли.вроде по международной этике такое неканает (входить в жилище дипломата)))

Поделиться сообщением

кстати как бы ситуация с дипломатом не завершилась сдаванием игры голландцев в игре с россиией h:) скажем на мундиале..

Поделиться сообщением

До того как начнется первый из двух решающих матчей для Аякса в ЛЧ. Хотелось бы отметить... отметить со знаком минус выступление юниоров Аякса в своей ЛЧ.

Аяксиды проиграли третий матч подряд, второй раз крупно, со счетом 1-4.... я не знаю как к этому относятся другие, но для меня это очень тревожный сигнал. Это сигнал о том, что в работе де Дукомст что-то начало борохлить. Если это уже симптом, то симптом может оказаться болезнью неизлечимой, итогом которой в ближайшем будущем может стать кончина Великого клуба h:)

ПОЗОР! это равносильно тому что бы взрослая Барселона занимала сейчас последнее место. После такого я бы ушел в отставку.

Поделиться сообщением

Это что получается у Аякса за последние годы провальная трансферная политика, в лч порой с трудом занимает третье место, где в лиге европы сразу же вылетаем, но зато во внутреннем первенстве становится чемпионом. Естессно это говорит о том, что остальные еще слабее, молодежку еб..т не хуже чем Реал в предыдущих годах. Общая оценка снижается , футболисты дешевеют , школьнику понятно же. Ну видимо совсем скурились других выводов нет.

Поделиться сообщением

Да, все реально печально.Можно говорить о чем угодно, но Селтик - это чепуха, да и по бюджету голодранцы.И такая обреченность по ходу игры.Понять однако трудно.Я так пытаюсь прикинуть, а кто из этой братии за Оранье играть будет и нужны ли они ей такие

Поделиться сообщением

Только Блинд-младший. Это единственный человек, который вчера хоть как-то тянул на уровень ЛЧ и вообще, единственный игрок Аякса, который удивительно прогрессирует изо дня в день.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что третье место мы возьмём дома обыграв Селтик с более выгодным счётом, ну а на большее для нас тем более в такой группе рассчитывать было сложно.

Поделиться сообщением

форварда бы нам хорошего бы, для завершения атаки

Поделиться сообщением

Как и предполагал Аякс выиграл, и шансы на третье место теперь прекрасны, а там чем чёрт не шутит..

Поделиться сообщением

может Барса по братски в Амстердаме матчик сольет? h:)

Поделиться сообщением

Слила )Но только "Милан" тоже выиграл. Так что из группы выйдет сильнейший. Конечно, выглядит так, что это итальянцы, но бывает всякое...

Поделиться сообщением

Не знаю, но бросалось в глаза, что не умеют и не могут рисковать, на себя игру никто не берет, пытаются разыгрывать до верного, но кто же им даст, это же не (скажем) Ваалвейк, так что работать, работать и работать ...... Прописная истина- без ударов не будет голов !!!! А удары, особенно с лета, это нечто....

Поделиться сообщением

В принципе, в плей-офф и так нечего ловить этой команде, слишком сырая. Пусть в ЛЕ покатают мячик, понабирают рейтинговых очков для страны, авось и до серьезных стадий доковыляют...Хотя... в последние годы бросается в глаза, что после ЛЧ в другом турнире у Аякса настрой пропадает и вылетают с первой-же попытки. Как признался сам де Бур, пока для него приоритет чемпионство (то есть гарантированный групповой этап ЛЧ каждый год, что само собой приносит деньги клубу), вполне можно ожидать, что от лишних игр в ЛЕ клуб быстренько избавится.

Поделиться сообщением

Жаль матрасов, очень симпатичная команда, с огоньком. Симеоне-игрока не никогда не переваривал, но мотивировать он мастак!

Поделиться сообщением

Только вот огонька-то этого и не было видно практически. Считаю, что зря футболисты Атлетико так сильно сели в оборону в конце основного времени. Да, я понимаю, что это была часть тактики, но рассчитывать на то, что Реал с такими исполнителями не забьёт, глупо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация