Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

В теме 35 сообщений

Мне, похоже, надо сделать аналогичное заявление, а то подумают невесть что. Я <вот см. то, что VAL о себе написал, ибо точнее не скажешь>. В основном, идеологически, образ жизни и объективные обстоятельства мешают выражать это как-то иначе. Интерес к теме и приверженность взглядам всё-таки надо чётко разделять. Я не скинхед, не хожу по ночам мочить гастарбайтеров и не состою официально ни в одной политической партии. И я ни в коем случае не принадлежу к фашистам. И вообще, фашисты были исключительно в Италии...М-да, дочитались.

Поделиться сообщением

ой=) я опять нашла форум оранжевых=)))читаю в данный момент Крапивина (если кто слышала о таком- отзовитесь :( ) "Острова и капитаны"вот.

Поделиться сообщением

Я "Фауст" читаю. Давно читаю. Что-то никак не дочитаю :)Любимых книг много-много. Проще авторов перечислить: Лукьяненко, Лермонтов, Уайльд, Вербер, Кинг, Леви, Бах.

Поделиться сообщением

О, Фауст:) Мое любимое произведение в юности:) Особенно первая часть вдохновляет)))

Поделиться сообщением

Любимая книга - "Мастер и Маргарита". Любимые писатели: Булгаков (конечно же)), Чехов, Драйзер, Оруэлл, Вальтер Скотт, Дэн Браун. Сейчас читаю Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим", книга интересная, но всё же никакой гениальности, как в прочем и в других произведениях этого писателя я не вижу..

Поделиться сообщением

Последнее время Ремарка читал, ну и Кафку затронул парой произведений. Сейчас в планах, кабы времени чуть больше, - Сартр. А любимое произведение? Не так много я еще прочитал чтобы определить "любимое", поэтому воздержусь.

Поделиться сообщением

Одесские рассказы Исаака (не путать с Райаном) Бабеля. Понравилось, кстати.Хочу наконец-то добраться до его Конармии.

Поделиться сообщением

Конармия шикарна.Ибсен щас.

Поделиться сообщением

А что конкретно из Ибсена? Я читал у него "Пер Гюнт", "Кукольный дом" и "Кесарь и Галилеянин". Понравилось все, особенно последнее.

Поделиться сообщением

не таак давно подсел на голландскую детскую литературу. чтобы лучше знать нидерландский мне присылают книги некоторые люди .имена миценатов не называю, а вот книги пожалуйсто.Одна из лучших книг это книги про мышей Джиронимо Стилтон.зачитаться можно!Кстати когда я был в Голландии то сам прикупил несколько книг про Джеронимо, одна из них про футбол!Долго ржал над тем с какой изобретательностью авторы подошли к книги.получил бандероль из нидерландов битком книгами набита. чую на следующий год будет что почитаттен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти