Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Гость admin

Работа форума

В теме 75 сообщений

ranshe bilo vazmojno sazdat oprosi, a kak eto delat sejchas?

Поделиться сообщением

ranshe bilo vazmojno sazdat oprosi, a kak eto delat sejchas?

Всё просто. Нажимаешь кнопочку "Новая тема". Чуть выше формы отправки сообщения есть специальная вкладка управления опросами.

Поделиться сообщением

давно необходимо создать раздел "другие футбольные темы". и перенести туда темы про голы, типа где лучший исполнитель штрафных и т.п. многое в голову налезло- все даже не запомнил. а где создавать ту, или иную тему опрделиться сложно, и неоднократно приходилось ляпать их в раздел "другие". раз другие- значит, можно создать что-то Другое.

Поделиться сообщением

Создать не долго. Однако это надо обсудить в первую очередь с автором. Он даст добро - сделаю сразу.И если уж на то пошло, я считаю, что на нашем форуме слишком много, как бы это сказать "лишних" чтоли разделов. Некоторые из них можно объеденить.... Возможно стоит создать новые. Предлагай структуру.... рассмотрим. Голосовать будем.

Поделиться сообщением

сейчас так: Турнир ЧЕ-2008 Состав Тренерский штаб Соперники История команды Наши "Звёзды" -------------- Национальные турниры "Аякс" Клубы Голландии ------------ Лига Чемпионов Чемпионат Англии Чемпионат ИспанииЧемпионат ИталииДругие------------О сайте и форумеЛига прогнозов------------Кто ты?Обо всем мое предложение:Турнир ЧЕ-2008Состав и тренерский штабИсторияНаши звезды----------Национальные туринрыКлубы голландии------------Международные турнирыЧемпионаты странДругое----------О сайте и форуме------------Офф-топАрхивв первую очередь смущает то, что есть раздел "Аякс". я знаю, что вадик по этому поводу сильно переживает. может у вас есть какие-то свои взгляды на эту ситуацию, но лично я, судя без предвзятости, считаю, что Аякс заслуживает отдельного раздела настолько же, насколько Феи, ПСВ и проч. но лучше не создавать каждому свой, а сделать один для всех. по поводу форума "футбольная европа", который нужно расширить до обсуждения тем в мире, а не только в европе, чтобы объеденить с разделом "соперники". еще нужен раздел Архтвы, куда можно было бы запихнуть все старые, изжившие себя темы.

Поделиться сообщением

Однако это надо обсудить в первую очередь с автором. Он даст добро - сделаю сразу.

Мне так без разницы лично. Главное, чтобы от этого выйграли интересы посетителей. Главное, чтобы им было удобно…

Пусть еще Вал выскажется.

Поделиться сообщением

Абнормал.... вполне здоровые мысли. Я пожалуй соглашусь с тобой.

что вадик по этому поводу сильно переживает

:) Да я думал над этим....... Думаю Подарим ему раздел про любимую команду. Тем более у него на сайте в самом верху ссылка на форум ведёт сюда...... Даже самому стыдно.

В остальном верно мыслишь....

Поделиться сообщением

да да - отдельный раздел на фей!! ))кстати как дела с движением самого сайта?

Поделиться сообщением

да да - отдельный раздел на фей!! ))

Так ведь так оно раньше и было, пока по инициативе некоего Блэк Принса (барсаманского шпиона a la Рихард Зорге) мы не снесли значительную часть «лишних» разделов.

Поделиться сообщением

да да - отдельный раздел на фей!! ))

кстати как дела с движением самого сайта?

1. Ага.... это дело нужное...... и тебя туда модератором..... $)

2. Тяжело, но движемся вперёд. Не хорошо конечно, что до сих пор не смогли ничего запустить, остаётся утешать себя лишь тем, что всё зависящее от меня уже сделано. Дело за программером...:)

Так ведь так оно раньше и было, пока по инициативе некоего Блэк Принса (барсаманского шпиона a la Рихард Зорге) мы не снесли значительную часть «лишних» разделов.

Ну да.... Кое что было оправдано, а кое-что конечно зря..... Чтож, поправим, ведь как известно, не ошибается только тот, кто не делает ничего вобще.

ЗЫ: А где все остальные члены нашего сообщества? Что то уж больно мало мнений по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Что случилось с разделом Фейеноорд?это проделки ламеров фанов Аякса?

Поделиться сообщением

Это фатальная ошибка, причём не моя......... Жаль, но тему не восстановить, придётся заново начинать.

Поделиться сообщением

черт а какие фотки были

Поделиться сообщением

Igor, фильтруй кое-что. Подумай 10 раз перед тем, как что-то сказать...

Поделиться сообщением

Igor, фильтруй кое-что. Подумай 10 раз перед тем, как что-то сказать...

Извени забыл смайлик прикрепить :smile1:

Я ж шучу, а тему отяпь запостим так, что б все востановим

Вад, а ты что фотки не сохранил на свое компе?

Поделиться сообщением

Извени забыл смайлик прикрепить

смайлик после слова "ламер"? и обобщения на всех фанов "аякса"?

чего вообще? с моей подачки раздел создался!

Поделиться сообщением

Давайте не будем ссориться, ну подумаешь, выразился человек не так, бывает. Ты абнормал тож бывает такое говоришь, хоть в бан отправляй, и ничего. ЗЫ: про Феи я давно хотел раздел создать, да все забывал, ты меня только подтолкнул. :)

Поделиться сообщением

Увеличение количества зарегестрированных пользователей связано с тем, что гостем на форум заходить уже нельзя?То есть, нас не мало читают. Но в списке тех, кто в онлайне я не вижу новых имен. Все знакомые. Че-то непонятно...

Поделиться сообщением

Итак, abnormal, я думаю вчера я ответил тебе на все поставленные вопросы лично, однако, чтобы в будущем они не возникали, отвечу еще раз, но уже здесь:

Увеличение количества зарегестрированных пользователей связано с тем, что гостем на форум заходить уже нельзя?

На форум можно заходить и гостям и зарегистрированным пользователям, если они "вышли". Начинать темы и отвечать в них гостям запрещается.

Увеличение количества зарегистрированных пользователей следствие того, что я перевел поисковых ботов из группы гостей в группу юзеров, чтобы они индексировали весь текст форума, для того чтобы нас больше находили на яндексах, рамблерах, гуглах и пр. Ну может конечно из-за этого и народу стало чуть больше. + для регистрации теперь не надо проходить обязательную проверку модератором, это увеличивает кол-во спама, зато облегчает мою тяжёлую жизнь. Каждый день ходить и смотреть за вновь зарегистрованными и проверять их, я не могу, если у кого есть желание - милости просим, тогда у нас не будет спама.

То есть, нас не мало читают. Но в списке тех, кто в онлайне я не вижу новых имен. Все знакомые. Че-то непонятно...

Реально читающих пользователей меньше сотни, пишущих и того меньше.

Поделиться сообщением

Каждый день ходить и смотреть за вновь зарегистрованными и проверять их, я не могу, если у кого есть желание - милости просим, тогда у нас не будет спама.

Бывает такое, что спам весит неделями.

Ну ладно там реклама "интим услуг"- а так почти всегда всякая фигня.

напрашиваюсь оснастить меня минимальными модерскими возможностями хотя бы удалять спаммерские темы. потому что на форуме я больше всех сижу, похоже. Когда свободное время ежедневно в сети. в рабочие дни по вечерам- почти всегда.

Поделиться сообщением

напрашиваюсь оснастить меня минимальными модерскими возможностями хотя бы удалять спаммерские темы. потому что на форуме я больше всех сижу, похоже. Когда свободное время ежедневно в сети. в рабочие дни по вечерам- почти всегда.

Бывает. Бороться ияжело. Вчера обсудили уже. Надеюсь теперь висеть не будет спам :)

Поделиться сообщением

Поздравляю с повышением! Может спама станет и меньше. Хотя мне он мало чем мешал.

Поделиться сообщением

Ну как это не мешал....... Если бы мы совсем не следили за форумом тут бы доска объявлений была уже давно, а не форум. И еще Pit Bull, смени аватар плиз, такой просто уже есть у чела с ником Fan Van Oranje ( поправьте, если не прав :) ), причём у него он раньше, хоть и не намного.

Поделиться сообщением

А может, Fan Van Oranje и Pit Bull это один и тот же человек?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти