Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Гость admin

Работа форума

В теме 75 сообщений

Ремонтные работы завершены.Просим прощения, что этот форс-мажор попал на время проведения такого турнира.Но отчаиваться и унывать не стоит. Помните, что враг будет разбит и победа будет за нами.

Поделиться сообщением

Не совсем понятно что происходит с форумом, может быть обсудить и подумать какие то действия? Хорошо бы понять в чем сложности...

Поделиться сообщением

Да чего тут обсуждать? Во время турнира шла массированная DDOS атака, от которой сервер лег. Мы как могли старались исправить ситуацию, но враг вел спланированные действия, фактически обрушившие все наши старания.Сейчас атака закончилась, все включилось и заработало.Кто был ее инициатором мы точно не знаем, но определенные подозрения имеются.Я не состою в администрации, но от своего имени хотел бы попросить прощения у наших посетителей. Мы не Аршавин, поэтому это не ваши проблемы, это наши недоработки.

Поделиться сообщением

Кто был ее инициатором мы точно не знаем, но определенные подозрения имеются.

Болельщики сб. России? :-)

Поделиться сообщением

жалко... тупые сраные хаккеры с прищавыми мордами которых пиздили в школесейчас могут хоть где-то отличицо

Поделиться сообщением

амстел забанен

Поделиться сообщением

marc, а может не надо так сурово, а? Он ведь классный, правда. Вон какие телеги задвигает: почитаешь, настроение сразу подымается. Ну хоть разбани его потом...

Поделиться сообщением

такса 7 дней )И только ради тебя

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Свободу амстелу! Нет - диктатуре! Свободный амстел - свободная Россия! :-)

Поделиться сообщением

Доброй ночи Автор Марс и всем кто поспособствал в исправлений сайта огромное спасибо! А Амстела освободите пожалуйста, он эмоциональный парень не сдержался просто!

Поделиться сообщением

murad, на самом деле спасибо надо говорить Василию, который админ: http://forum.hollandomania.ru/index.php?showuser=2136

Я лишь довел до его сведения суть проблем, а он провел все ремонтные работы.

Жаль, что так получилось, но что есть, то есть.

Поделиться сообщением

Василию как говорится Респект и Уважуха!Автор Вы как не как чем то по посодействовали так что не скромничайте )). А трусливые задроты которые доставили сколько проблем, так и останутся клавишными героями, и тряпками по жизни!

Поделиться сообщением

Тут больше о том разговор, не станут ли те, кто мешал нам сейчас делать так во время любого нашего важного матча или турнира?

Поделиться сообщением

Мы не Аршавин, поэтому это не ваши проблемы, это наши недоработки.

ой, ну за это плюс мильён :ROFL:

были у меня подозрения, что форум просто "окосел", потому что посещаемость во время турниров возрастает (да и я грешу, чего уж там таить, посещением практически во время оных). но о целенаправленном вредительстве не приходила мысль, а зря. видать, кто-то со времен известных событий, затаил на нас злобу?

позволю себе цитату: "в бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов, чтобы мутить народ" :ole:

Поделиться сообщением

А куда делась тема ЛЧ 12/13?! Я ж ее создал вроде?

Поделиться сообщением

Была тема, сам видел.Денис, колись, что ты с ней сделал:)

Поделиться сообщением

Это я. Не туда поместили, а перенести не получилось

Поделиться сообщением

Всё таки почему форум так часто лежит? Зачастую уже отчаялся заходить, сейчас зашёл случайно и удивился, что работает...

Поделиться сообщением

Всем привет. Как вы могли заметить, в последние три дня форум был не доступен. Причиной тому являются глобальное обновление движка, перенос форума на новый сервер и мои кривые руки, из-за которых запланированное на одну ночь, длилось по сей час. О замеченных проблемах и недочётах просьба отписать в этой теме, спасибо.

Поделиться сообщением

Только что, Opvolger сказал:

Всем привет. Как вы могли заметить, в последние три дня форум был не доступен. Причиной тому являются глобальное обновление движка, перенос форума на новый сервер и мои кривые руки, из-за которых запланированное на одну ночь, длилось по сей час. О замеченных проблемах и недочётах просьба отписать в этой теме, спасибо.

Вам не кажется что чуть-чуть мелковат шрифт?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Константин Динамович сказал:

Вам не кажется что чуть-чуть мелковат шрифт?

Согласен, поправил на 14 размер.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ого! Всех с новым дизайном форума :)

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация. Не имело бы смысла вернуть "выделение синим" части поста при цитировании с тем, чтобы можно было бы ответить сразу на какую то часть поста не копируя весь пост?

Поделиться сообщением

Сейчас такой функционал присутствует при выделении текста, на мобильной версии не проверял, но в десктопном браузере работает, прилагаю скрин.

hm__selection_quote.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти