Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
Гость admin

Работа форума

Рекомендуемые сообщения

Наболело:

Уважаемая Администрация, вопрос возник такой: не пробовали ли мы продвигать сайт в соц-сетях?! 

Медленно, но верно на данном ресурсе нас остается все меньше....

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01/03/2019 в 11:15 AM, EDWIN сказал:

Наболело:

Уважаемая Администрация, вопрос возник такой: не пробовали ли мы продвигать сайт в соц-сетях?! 

Медленно, но верно на данном ресурсе нас остается все меньше....

EDWIN, понимаю вашу позицию, пару лет назад были договорённости о сотрудничестве с https://vk.com/eredivisie_news, планировалось брать у них новости для главной страницы сайта и ставить ссылку на первоисточник, но, к сожалению, пока это не удалось реализовать в силу отсутсвия времени по переделке сайта. Думаю, основная проблема форума в том, что он находится в тени сайта на отдельном поддомене, о котором довольно не просто узнать. Соответственно, одной из последних мыслей было осуществить склеивание сайта и форума, чтобы это работало на основном домене, вот тогда точно можно будет действительно подумать о соц. сетях и прочих методах, в плоть до размещения рекламы. Главная дилема, которую хочется решить, это не потерять контент на сайте и форуме, это оттягивает перемены больше всего. Работы сейчас ведутся, но не очень активно, надеюсь что задумка хоть в каком-то виде сможет выйти в свет уже этим летом.

В любом случае, перемены напрашиваются, поэтому спасибо за пост, будем старатьсяh:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Также, если есть предложения в каких группах можно попиариться, прошу написать тут.

Поделиться сообщением

В 3/3/2019 в 2:41 PM, Opvolger сказал:

Также, если есть предложения в каких группах можно попиариться, прошу написать тут.

К сожалению тут я не слишком помощник, в силу того, что у нас в стране из соц-сетей лишь только Фейсбук, а контингент преимущественно нерусскоговорящий (может некоторые и понимают зачастую, но комплексуют входить в коммуникацию) :(

Думаю, лучше спросить у остальных юзеров, которые, как я знаю, тут (были, во всяком случае) представлены преимущественно из России, Украины, Беларуси и стран Центральной Азии.

Поделиться сообщением

В 3 марта 2019 г. в 1:41 PM, Opvolger сказал:

Я вот тут пишу к примеру:

https://m.vk.com/netherlands_national_team?from=groups%3Ftab%3Dgroups

https://m.vk.com/feyenoord.rotterdam?from=groups%3Ftab%3Dgroups

В принципе то ситуация ясна. Народ уходит в соцсети, сначала молодежь, за ними остальные..Это повсюду.

• Like 1

Поделиться сообщением

Был в отпуске, не следил, отреагировал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация